вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Легкая атлетика', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2006.

1. wrestlerfs Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    подскажите, пожалуйста, какой мировой рекорд в марафоне?
  2. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    мировой рекорд у мужчин 2.04.55 принадлежит полу тагату. у женщин 2.15.25 поле *эдклифф.
  3. wrestlerfs Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    большое спасибо!!!!!!!!!!!
  4. Моисей Новичок

На форуме с:
    10 июн 2006
    дважды смотрел лёгкую атлетику из штутгарта ( на английском), но так и не понял, чем закончили шестовики-мужчины и почему после 5.60 не показывали больше александра авербуха. пожалуйста, сообщите на форум. спасибо.
  5. AlexanderUklist Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    уважаемый евгений чен и сергей тихонов! с огромным удовольствием слушаю ваши комментарии, очень глубокие, историчные, полные мягкого юмора, проходящего теплой нитью через весь репортаж. не забывайте, мы все "русские", где мы сейчас ни были и болеем за "наших", в москве или в израиле или в белоруссии. вот только мало показывают легкую атлетику, а жаль..

привет из теплого израиля от бывшего москвича. :)

александр
  6. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    Здравствуйте! Хотела спросить, будет ли участвовать Андрей Сильнов в европейском чемпионате в закрытых помещениях в Бирмингеме? Если что, передайте ему, что он the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах да, ещё хорошо было бы тему создать про этот чемпионат, а то обсуждать-то негде.
  7. AlexanderUklist Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    приветствую уважаемых комментаторов евгения чена и сергея тихонова!

к сожалению не видно ваших ответов на форуме, а жаль, вот на снукере владимир синицын, такой же великолепный комментатор, как и вы, с удовольствием общается с любителями спорта.

если можно, ответьте пожалуйста, чем закончилась история с нашей эстафетой 4х400.
  8. Zariniy Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    коментаторам

выражаю большое не удовольствие коментарием такого плохого коментарие не видел давно. чен почему-то выражает своё не удовольствие тем что лёгкую атлетику показывают в ущерб теннису или биатлону. мне кажется что турнир второй категории по теннису с участием жестин *нин стоит выше чем чемпионат европы по лёгкой атлетики и этап кубка мира наверно тоже по классу стоит выше ведь там выступают почти все сильнейшие.
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Нахально поднимаю ветку - хотя обратная связь маловероятна. ;)
  10. Нежинский Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Солидарен
  11. saidaziz Новичок

На форуме с:
    25 апр 2006
    Так куда писать жалобу по поводу того что технические виды при трансляции легкой атлетики отодвигают на второй план отдавая предпочтение беговым.

Василий Парников предложил написать , так вот я и напишу !

Please let me know contacts for my complains regarding quality of the Track and Field World championship 2007 TV broadcast. I completely agree with Russian Eurosport commentator`s opinion (Vassily Parnikov and Eugeniy Chen) that field events should have at least same priority during TV broadcast like track events.

Aziz Saidrasulov. Almaty

asaidz@mail.ru
  12. Леонид1973 Новичок

На форуме с:
    26 авг 2007
    вопрос василию парнякову.

добрый день василий!

перед началом чемпионата мира, я просмотрел таблицу мировых рекордов у мужчин и у женщин. поражает то обстоятельство, что очень большое количество мировых рекордов было установлено во второй половине 80-х годов - начале 90-х (перечислять их не буду). но еще более поражает то, что результаты современных атлетов в некоторых дисциплинах, даже близко не сопастовимы с тем, что было раньше. чем по вашему мнению, это можно объяснить: коч, кратохвилова, чистякова, лисовская, шульт, седых и т. д. - это гиганты, гении спорта или это объясняется изощеренностью современных методов допинг-контроля?

с уважением, леонид.
  13. Djonnym Новичок

На форуме с:
    26 авг 2007
    добрый день, уважаемые комментаторы.cейчас я смотрю трансляцию евроспорта.oтветьте пожалуйста в эфире,почему в Pоссии у мужчин нет сильных спринтеров, способных составить конкуренцию сша и ямайке, и куда делся спринтер Eпишин?

C уважением, Eвгений.
  14. sedoy22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 дек 2006
    почему нельзя открыто признать, что львиная часть бородатых рекордов, была засчет допинга !
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ваши "медальные прогнозы" на этот чемпионат, и в перспективе - на ОИ в Пекине?

Считаю "афинский" уровень в Л.А. весьма высоким для Pоссии и буду доволен, если в Пекине он сохранится - моё мнение.

Также - в каких видах Вы предполагаете более успешную перспективу?

Спасибо!
  16. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    может быть я что-то пропустил, хотел спросить, куда пропали южноафриканские прыгуны в высоту хестри клуте и жак фройтаг?
  17. redrik Новичок

На форуме с:
    26 авг 2007
    екатерина волкова и татьяна петрова заняли два первых места в беге на 3000 метров с препятствиями, это наши первые медали. почему же во время награждения мы услышали от комментаторов про: школьников, таблетки, великого борзова и т.д. и ни чего про наших девчёнок!
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    вот спасибо! уже и на нас, телезрителей-форумчан, стали обращать внимание, и сразу репортажи смотреть веселее. ;) и даже с электронным протоколом работа есть, хотя мне и нравится, что евгений чен сам всегда все на карандаше держит. но особенно утром ценны были сведения, когда прыгали в высоту наши ребята за кадром.

ждем новых репортажей :) дайте только повод, и будут положительные отклики.
  19. Thoras Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    поправочка/инфо комментаторам :

тот невысокий человек, который очень переживал за алекну - не является его тренером ( алекна уже лет шесть тренируется самостоятельно).

*тот человек - живаткаускас, бывший марафонец, ныне - массажист алекны...
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    В спринтерских видах иногда приводят статистику реакции на сигнал стартёра.

В репортажах из Осаки почему-то не было... ?

Является ли эта информация основанием для предупреждения (снятия) спортсмена...или всё определяется только визуально?

Спасибо!