Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    кстати, вот! нету у нас на фигурном катании общей темы :)
  2. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Чего не сделаешь ради прекрасных молодых женщин... :rolleyes:
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Как бы не получилась общая со снукером тема... ;)
  4. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    и не говори, мелочь, а приятно... :D

сразу в тему ссылка на сайт моего любимчика:

www.evgeniplushenko.net

добро пожаловать в рай!!!
  5. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    почему бы и нет. научим снукеристов кататься на льду *размечталась*
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Слушай я тут поругалась с Витомиром Сарыивановым и Йорданом Божиновым (вернее, он со мной из-за Витомира) -болгарскими комментаторами на ЕС из-за Плющенко. Вито говорил, настраивал публику при этом против Жени, что Плющ очень холодный, высокомерный, с журналистами не общается (он тогда Пьезерра отрезал) , а вот Ягудин...это да человек! Правда про Плющенко?
  7. svella Профессионал

На форуме с:
    30 апр 2006
    про это я не в курсе, но по мне ягудин - слабохарактерная и безвольная личность.

а плющенко - даже если и так, то у каждого может быть плохое настроение
  8. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    НЕльзя так ..о Ягудине.Он всё же олимпийский чемпион и прекрасный фигурист-ни чем не хуже Жени.А кто из них лучше-это дело вкуса.
  9. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А никто качества Ягудина как фигуриста не умаляет. Просто наши коменты так плевались на женю, так его описывали плохим, холодным, зазнайкой, что некоторые зрители начали предлагать сообща пускать отрицательные флюиды, чтобы Женя упал....Я, конечно, не стерпела....Высказалась, что комент не должен желчь пускать в эфир и неграмотных зрителей манипулировать. И началась на мыле перебранка :D До того даже Божинов дописался:" Я тоже русский воспитанник, но слепо не восхищаюсь всем русским" - вот такие профессионалы (в болгарии )коменты на ЕС. :mad:
  10. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
  12. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
  13. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну,богары-теперь европейцы..Почему не пхнуть русского медведя?Тем более комментаторам..Они же цвет нации...На Евроспорте всё время раскручивалась интрига до Олимпиады.Наших они, естественно, не любят..Всё "надували"Жубера,Ламбьеля.С удьи тащили Баттла за уши..А всё равно ничего...ничего не получилось!!Потому что Плющи был лучшим!Да,он выступал без эмоций...
  14. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    но ему бы не простили ошибок.он справился с задачей.а новых"европейцев" вы правильно поставили на место!я бим ещё про шипку напомнил..а то память коротка.
  15. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Любимая тема.))) :p

Про Плюху ничего не стану говорить, это действительно дело вкуса, и по моему вкусу он совсем никак не катит. Много раз его выступления живьем видела(я всегда хожу когда соревнования в Москве), не зацепило... а вот катание того же Баттла( как кто-то сказал, которого судьи тянут...))) Зацепило так(не смотря на падения) аж до мурашек. Прет от него такая энергия, такая силища. и не смотря на падения целостность образа не теряется.
  16. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    хотя баттл вовсе не мой любимец, но не заметь то, что он как никто музыкален я не могу. в короткой у него была потрясающая музыка, и он ее удивительно чувствует и отрабатывает. а в фк выбор музыки не часто бывает оригинальным, как правило есть определенный набор произведений, который используют и мало кто ищет новое.
  17. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    а насчет судейства... то, насколько я понимаю, по новой системе оченивается каждый шаг между элементами, и мало у кого эти шаги 4 категории сложности. постановщик программ баттла очень внимательно изучил новые правила, грамотный специалист.

а про наше будущее на чм 2007-2008 даже думать не хочется. пусто, никого нет.
  18. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Очень даже коротка... :mad: Мы ведь не от турок их освобождали, а преследовали свои интересы на Балканах...А сейчас в Ираке Штаты несут свет и разум. В первые годы демократии (когда страной управляли "Демократы" новые) в национальный праздник 3 марта (День Освобождения) первыми упоминали финнов, потом румынцев, наших солдат-на последнем месте.
  19. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    все клево... но я прошу здесь по теме если можно.

фк того заслуживает.
  20. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    можно и по теме :) беспросветность на ближайшие несколько сезонов просто удручает..... это факт :cool: но тендециозность судейства при любой совершенной системе будет присутствовать и помогать нам точно никто не будет!!!! в отличие от того же баттла. техническое несовершенство его все-таки налицо, а это спорт,не театр... в спорте артистизм вторичен. мне, например в этом плане гораздо более симпатичен ламбьель. на мой взгляд он трогателен и лиричен, при том что достаточно техничен :)