Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Elena123 Новичок

На форуме с:
    1 дек 2006
    Добрый день! Я бы хотела задать вопрос по поводу сайта www.fsvids.net . Ни у кого, случайно, нет доступа к разделу "Гран-при 2006/2007"? Очень хотелось бы увидеть выступления фигуристов, а сама я получить туда доступ вряд ли смогу, я почитала правила, это довольно-таки сложно.

Или, если у вас есть доступ, не могли бы написать мне ссылки на видео с выступлениями фигуристов? (happysimss@narod.ru)

Заранее спасибо!
  2. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ну, нет, конечно! :) Впервые я увидела Женю лет 5-6 назад. Совершенно случайно включила телевизор и так и не смогла оторваться от экрана. Гибкий худенький паренек показывал такое катание, выделывал на льду такое, что я (никогда не любившая одиночников) просто влюбилась в него раз и навсегда. Ну, и разумеется, где Женя, там и Леша, а потом еще и вникла в конфликт, в эту интригу... А за Олимпиадой в Солт-Лейк не следили, наверное, только в пустыне... :)))
  3. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    У меня есть доступ к разделу Гран при 2006-2007, но я не очень понимаю, почему вы говорите, что вы вряд ли сможете получить туда доступ... Все, что вам нужно сделать - это закачать три видео (даже не слишкого большого размера) и выложить их в соответствующей теме...

Но, если вам действительно сложно это сделать, скажите мне, какие именно видео вам больше всего нужны (я не смогу сделать много, у меня лимитированный интернет), я их скачаю и закачаю заново (я не могу выставлять здесь ссылки, видео которого закачали другие люди). Мне кажется, что я тоже что-то закачивала в один из этапов, и наверняка те ссылки еще действенны. Я проверю и, если это так, выставлю здесь.
  4. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Некоторые из тех, которые я закачивала (к сожалению, их мало, потому что я, как правило, закачиваю на сервер сайта, мне это удобнее, а ссылки с этого сервера не разрешается выставлять нигде, кроме на fsvids.net):

2006 Trophee Eric Bompard

Грязев, кор. прог. , 24 Мб

http://en.swoopshare.com/file/fac1b2...ev_SP.wmv.html

Климкин, кор. прог., 22 Мб

http://en.swoopshare.com/file/21fa87...in_SP.wmv.html

Петрова-Тихонов, кор.прог., 10 Мб

http://en.swoopshare.com/file/b364cc...ov+SP.wmv.html

Ина-Болдуин, кор. прог. 9 Мб

http://s6.quicksharing.com/v/9386675...in_SP.wmv.html

Снова-таки, если вам особенно хочется увидеть какое-то выступление с этапов, скажите, я постараюсь сделать настолько, насколько это в моих силах.

P.S. Я пока ухожу - начались Звезды на льду, нужно же увидеть, кто же выиграет (Надеюсь, что Навка) (хоть это и шоу, но я его всегда смотрю). Вернусь по окончании. ;)
  5. Elena123 Новичок

На форуме с:
    1 дек 2006
    большое спасибо за эти видео! почему я говорю, что вряд ли смогу получить доступ? честно говоря, я не совсем поняла, откуда мне взять эти 3 видео...

а отвечая на ваш вопрос, какие видео я бы хотела больше всего увидеть, то это, конечно, выступления российских фигуристов :)
  6. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да просто скачайте, а потом снова закачайте - мы называем это repost. Именно благодаря тому, что люди выкладывают видео, а потом перезакачивают, форум живет.

Хорошо, я постараюсь :)
  7. Elena123 Новичок

На форуме с:
    1 дек 2006
    А скачать откуда? С того же форума?
  8. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    ага. Все в действительности очень просто. Вы можете скачать, например, кор. программу Ягудина с чемпионата мира 2001 года из раздела Men -> Alexei Yagudin, закачать и выставить в разделе Olympics, Worlds & Euros -> 2001 Worlds
  9. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Да японки - это нечто! Конечно, с Сугури можно и нужно бороться, а вот Асада... Чтобы там не говорили о ее детском стиле - в однйо программе прыгнуть 3-ной аксель, два каскада со вторым тройным, плюс один еще и ритбергер был, и каскад их 3-х прыжков - с этим очень тяжело бороться. Даже Ю-На не имеет аткого набора прыжков, Майснер может прыгать 3-ной аксель - но пока это у нее не получатеся.

А Слуцкая - это просто феномен.
  10. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    очень жаль, что она не смогла завоевать олимпийского золота :( :( :(
  11. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    но и три первых места на этапе в нагано достались японцам.и с каким вдохновением и напором они катались.все с виду маленькие и невзрачные,но что вытворяли на льду.признаться,я болел за нобунари оду(уж очень добродушное лицо).он выступил превосходно!но дайсуке такахаши выступил не так чисто,но очень эмоционально..и победил!а что же наш 19 летний саша успенский?выступил чистенько,но толку пока не будет.на фоне носившихся по льду японцев,он выглядел таким вымотанным после выступления,что стало жаль его!и себя заодно.ведь у нас четыре подряд олимпийских золота в этом виде.!финал гран при в питере-и ни одного нашего представителя в одиночном катании!на че и чм будет такой же позор?!
  12. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Ну не стоит так строго судить Успенского - он ведь, в отличии от того же Оды, впервые вытсупает на международных взрослых соревнованиях. Не согласна, что у Такахаши было больше ошибок - Оду тоже "шатало" местами, плюс - он со вторым тройным не прыгал каскады (ну кроме акселя), ну и четверной (хоят сейчас это и не так важно). Мне кажется, чтоу Такахаши удачная произволка - хоть иговорят, что музыка заезженная - но как-то все гармонично, и сама аранжировка хорошая. А вот Ода...Обажаю Вилсона, но с этой программой для Оды не согласна - пусть музыка "незаезженная", но не кульминации и такого напора (хотя каждый хорош по-своему).
  13. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Люди, кто знает, очень прошу, объясните, что будут показывать в эту субботу, 9 декабря. :confused: Ведь в прошлую субботу состоялся финал, места по итогам оценок судей распределились, и осталось только подвести итоги СМС-голосования зрителей - я думала, это будет 22 декабря во время гала-концерта в Олимпийском. Но в телепрограмме "Звезды" стоят как обычно, как все три месяца - в 21:05 и заканчиваются в 23:20. Может, кто слышал, что говорили в конце предыдущей программы Слуцкая и Плющенко?
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Слуцкая, вроде, говорила, что 22 будет гала концерт со звёздами из проекта+ звёзды фигурного катания россии, а на этой неделе просто будет гала-концерт проекта...
  15. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    спасибо большое! в общем, я так понимаю, пресловутая суперорганизация проекта явно дала трещину - ничего они внятно не пояснили. вот я буду смеяться, если в программе на 16 декабря опять увижу "звезды на льду". :d
  16. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    да здесь все просто: в субботу подведение итогов и гала-концерт для тв, и студийные с"емки (там мало зрителей), а на ходынке просто большое предпраздничное шоу в ледовом дворце, которое потом покажут в записи для орбит, а для московского региона - скорее всего прямая трансляция, с приглашением многих фигуристов, т.е. то, чем в принципе сейчас в россии занимается авербух, на манер американских ледовых шоу.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Такой вопросец: ху из Анжела Никодинов(смотрел только что по ESPN Classic) встречу чемпионов 1998 года(были Баюл, Витт, Андо и Никодинов)? Её тренирует Динев - участвует ли она сейчас в международных соревнованиях и как?
  18. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Насколько я знаю, она - американская фигуристка, двухкратный бронзовый призер Чемпионата Америки (1999 и 2001), единственная фигуристка, которая выиграла золото, серебро и бронзу Чемпионата "Четыре Континента" (Four Continents Championship). Она уже перешла в профессионалы (то есть в международных соревнованиях не участвует), выступает с разными шоу, а главное - в американском шоу "Stars on ice" (Звезды на льду) (по-моему, начиная только с этого сезона).
  19. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
  20. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006