Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    А кому-нибудь нравится Ирина Слуцкая как ведущая? :) Я лично вздохнула с облегчение когда за дело взялась Пушкина :cool:
  2. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    А мне кажется, что Пушкина с Ягудиным (при всей моей великой любви к Леше) были зажатыми, и это было видно невооруженным взглядом. И, когда на пару моментов снова появились Женя и Ира я, честно говоря, почувствовала, что, вот, наконец, я снова вижу те родные лица, которые я так привыкла видеть в роли ведущих этого шоу ;)
  3. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Вот действительно, сколько людей, столько и мнений!!!....

Пушкина профессионал, она не может быть зажатой в подобной ситуации ;) Леша, согласна, немного неуютно себя чувствовал, но хорошо поддерживал беседу.

А вот Ирина и Евгений мне не нравятся как ведущие, бросаются выученными фразами, никакой импровизации... вот на лед бы их ;)
  4. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    выбрался на субботу на произвольные программы финала гран-при по фигурному катанию.больше всго понравились танцы,которые я в последнее время не очень люблю.очень впечатлили программа денковой-ставийского,рискнувшими использовать"*еквием" моцарта.,и о.домнина -м.шабалин("половецкие пляски").

канадцы дюбрюель-луазон допустили грубые ошибки и лишь на двадцать сотых балла обыграли наших.

в остальных видах смотреть было почти нечего,кроме как всегда блистательных сю чэн-хонгбо джао,которых я приветствовал стоя,так как они были лучшими за весь день выступлений.о выступлении м.петровой-а.тихонова сказать нечего.полный провал и последнее место,которое,я впрочем ожидал.кстати на моей трибуне "засветились" а грязев,с.траньков и с славнов и а.смирнов.все парники были без партнёрш.и все ребята,за исключением грязева,не очень следили за ходом соревнований.а ведь поле для совершенствования-огромное!жаль ,если они решили,что являются звёздами.очень рановато...

*азочаровали одиночники.более-менее неплохо выступила лишь кореянка юна ким.откровенно провалились фаворитки-японки.мао асада после падения после тройного акселя так ничего больше не показала,а мики андо боролась трижды за свой каскад тройной лутц-тройной ритбергер,закончилось всё множеством "бабочек".у мужчин борьбы не получилось.жубер победил ожидаемо,но без московского блеска.а публика огорчилась отсутствием джонни вейра.а вообщем,финал не удался.. :(
  5. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    жутко расстроил лайс, снявшись после разминки, *асстроил джонни своей короткой, своим замученным очень не здоровым видом и конечно тем, что снялся(но для него это к лучшему, пусть отдохнет как следует). пробера я не понимаю, он меня никак не волнует, а японцы понравились, особенно тот что с травмой докатал, было видно как ему дается последняя дорожка, каждый шаг причинял боль, но молодец, выдержал!

ю-на ким понравилась, молодец она! еще понравилось как молодой корейский парень заорал по русски "ты самая красивая девушка в мире", каждой девушке приятно это услышать, напутствие поклонника ей здорово помогло- откаталась классно!

болгары понравились, хорошая программа и с великой музыкой они справились, единственное сильно напрягали выкрики на фоне *еквиема, кто их туда вставил, я вздрагивала каждый раз, на мой взгляд это лишнее. понятно, что линечук подстаховалась и решила немного осовременить *еквием таким образом(вставки слоганов), но это зря сделали, без них лучше будет.(и кто в ледовом музыку ставил, она так орала, что на акцентах вздрагивали фигуристы, а я чуть не оглохла) насчет домниной, на мой взгляд слишком много лишних движений в попытке подчеркнуть музыкальное развитие. и костюм у партнера не русский а скорее чукотский, я думала, что они под чукотскую музыку будут катать.))

пары... китай, сю шень, выбрасы никто так не делает, супер!
  6. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Слуцкая мне нравится только как фигуристка. Каламбур, конечно, получается, но фигура у нее явно не для шоу-биза (ноги имею в виду). А Пушкина вообще похожа на тощую общипанную старую кошку... :)
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я имела счастье видеть Ирину Слуцкую живьем и даже с ней разговаривать - и ноги у нее на самом деле совершенно нормальные! :D Она очень стройная, очень симпатичная, а следовательно, это правда, что камера набавляет лишних килограммов!
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Кто-то был на Красной площади во время показательных выступлений фигуристов?? хотелось бы узнать о впечатлениях... :rolleyes:
  9. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да я не про килограммы, с весом у нее все нормально. Я просто очень люблю Иру, не хочется говорить... Ну, не совсем прямые ноги, скажем так.

Кстати, показательные в субботу на Евроспорте!!!
  10. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я что-то очень сомневаюсь, что они покажут показательные с Красной площади, скорее всего, это будут или показательные с ОИ 2006, или шоу в Оберсдорфе - Евроспорт каждый раз показывает его под Новый Год.

Зато О
  11. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    о*т покажет выступления фигуристов на красной площади в субботу вечером ;)
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    погода была плохая в тот день ветер , снег, фигуристов жалко было.;) шоу удалось !!!!! Отлично все было организованно!!! мне даже больше понравилось шоу фигуристов, чем до этого хоккейным матч звезд (что очень странно :eek: )
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    евроспорт вроде бы показывает показательные лучших фигуристов за последние 5 лет(если я правильно перевёл и запомнил) - наверно, показательные с чм показывать будут.

с красной площади - суббота 1 канал
  14. Guest Guest

На форуме с:
    застал "гала-концерт всех звёзд". удивительное, конечно, зрелище. но как бы бесконечно

я не любовался совершен-ющимися танцевальными композициями ирины слуцкой и евгения плющенко, я всё больше убеждаюсь: не моё это, не могу я болеть за фигуристов с такой же

страстью, как за гонщиков (и то, в основном, в ф1).

уж больно напоминает мне это "ледовое побоище" выступления на арене "цирка". превосходные техника, пластика, худ. приёмы, но чего-то не хватает.

очень интересен дуэт чемпиона и скрипача (если, конечно, он играет по-настоящему): две индивидуальности, два самостоятельных таланта, но именно в этом номере не могут существовать друг без друга - и не соревнование,

кто лучше, а взаимодополнение. музыка и танец в исполнении двух людей - как два разных гена в одной хромосоме (композиция) - не могут заменить друг друга, но и хромосома (просто, отец - генетик) не может быть целостной и полноценной без кого-либо из них.
  15. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
  16. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну ты даешь! :) *ти два талантливых человека настолько самодостаточны, что странно как-то слышать, что они не могут быть полноценными друг без друга. напомню, что женя - многократный чемпион мира и европы, впервые стал чемпионом европы в 2000 году, чемпионом мира - в 2001, и я не думаю, что в это время он знал о существовании музыканта, с которым впоследствии сделал такой

шикарный номер. уже не говоря о том, что в олимпийской программе плющенко не было номера со скрипачом, но это не помешало ему стать олимпийским чемпионом. :)
  17. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Не смогла посмотреть, к сожалению, эти показательные, но зато увидела в программе Евроспорт за четверг и пятницу: "ФК. Чемпионат мира", а в субботу - "Показательные выступления". Что это было? :confused:

А на следующей неделе каждый день ФК в программе!!!
  18. Guest Guest

На форуме с:
    ну, вы что!!! специально, что ли?! чем, чёрт возьми, вы читаете?!

я же чёрным по белому написал!

в определённой программе "гала-концерт всех звёзд",

в определённой композиции.

я совершенно не затрагивал всю карьеру е.плющенко.
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Спасибо, Тань! Видела я всё это шоу, но больше расстроилась: где, блин, были плющенко с вейром :confused: :mad:
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а я вот лечусь теперь после этого шоу, простудилась млин на ветру сидеть и снег глотать :eek: