Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Не знаю насчет Плющенка, но Вейр не смог кататься из-за травмы, которую получил за несколько дней до шоу :( Так жаль... Я тоже очень хотела его увидеть на этом шоу.
  2. eugene06 Новичок

На форуме с:
    24 дек 2006
    смотрел только что гала представление на вашем канале. замечательная идея все таки объединить всё лучшее в одной программе. но, у меня возникли некоторые вопросы. например: в какой школе комментаторов учились те двое что озвучивали это шоу на русском(глубочайшие извинения, имен не запомнил)? подозреваю что не учились вовсе. и трансляций на зарубежных каналах не видели. потому что нести всякую чепуху вкупе с е*ундой в то время как играет красивая музыка и спортсмены выкладываются на 100 процентов это уж извините ни в какие ворота. половину удовольствия вы мне испортили.

просто на будущее - интересные факты и собственные мысли о фигурном катании надо говорить в пе*е*ывах. если их нет - молчать.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    да кто вы такой, чтобы заниматься очковтирательством по отношению к комментаторам?!

небось, ни одного комментария в жизни своей не сделали!
  4. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Смотреть было интересно и комментаторы этому поспособствовали. Мой респект им. :)
  5. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    А кто коментировал?
  6. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Как всегда, Андрей Журанков и Александр Бойчук... Я бы тоже предпочла больше слушать музыку, но, если идёт в записи, перерывов-то почти не бывает...
  7. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    странно: ведь обычно во время выступления комментаторы замолкают.
  8. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Так они и сейчас во время выступлений молчали, практически всегда.
  9. eugene06 Новичок

На форуме с:
    24 дек 2006
    тут вы меня поймали. увы нет :( . хотя при чем здесь это я не понял. молчать во время выступлений на "музыкальных" видах спорта - общепринятая практика. в этом сложном деле молчания думаю и я бы справился. профессиональные комментаторы этого не знают? или заставить себя молчать слишком сложно? или им платят за кол-во слов в эфире?

насчет имен - извиняюсь еще раз, моя вина. *аз пауз нет - то надо молчать, это ж ежу понятно. что такого умного и интересного они сказали на двоих за полтора часа? так вот навскидку что вспомнить?

вот уж неправда. более-менее прилично только вторую половину, до этого никак наговориться не могли.
  10. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006

плющенко
    готовится к олимпиаде-2010

олимпийский чемпион по фигурному катанию евгений плющенко не исключает своей возможности выступить на олимпийских играх 2010 года в ванкуре. об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник.

"на сегодняшний день мое физическое состояние расцениваю как неплохое. на тренировках я спокойно делаю все тройные прыжки и для выступления в шоу этого достаточно. для соревнований этого тоже хватит. но для олимпийских игр надо быть на голову выше того уровня, чем на предыдущей олимпиаде", - сказал плющенко.

он подчеркнул, что к играм нужно серьезно готовиться. "я очень хочу выступить на олимпиаде и не исключаю такой возможности", - заключил плющенко, который завоевал "золото" в турине в 2006 году, сообщает *иа "новости".
  11. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    И это вполне нормально! Мне кажется так смотреть приятнее!
  12. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    да, а вот мишин, я так поняла из последнего интервью, недоволен женей. по его словам, он занимается чем угодно (бизнесом, телевидением), только не подготовкой к соревнованиям, и это дорого должно ему обойтись в будущем, считает тренер. мол, развитие фк идет сейчас семимильными шагами, жубер уже два четверных делает в одном выступлении, а женя даже в лучшие времена не делал (тогда это было нормально, но сейчас явно мало). :(
  13. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Ну конечно, только так и можно для зрителя выступление назвать полноценным.
  14. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Нельзя не согласиться, тем более ему как трениру виднее! Плюс ко всему после олимпиады сколько народу ушло!Тяжело нам будет доминировать! Тут хоть на Женю надежда!
  15. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да, и при всей моей любви к Жене я тоже не могу не согласиться с тренером, это объективно. Я что-то не могу понять, почему он в 23 года ударился в шоу и бизнес, вместо того, чтобы выступать и выигрывать. Его отговорка типа "я уже все, что можно, выиграл" вообще странная. Ну и что?! это что, сигнал к тому, чтобы заканчивать карьеру? Как могут быть связаны эти вещи? :confused: Короче, по-моему, у него уже есть признаки звездной болезни. :(
  16. jaffa9 Новичок

На форуме с:
    25 дек 2006
    соревнования это всегда очень сложно психологически.поэтому не смотря на то что сейчас очень много сильных соперников ,надо делоть перерывы и отдыхать.для победы не хватит только тренировок,фигурист не сможет выполнить сложный элимент если у него нет душевного равновесия .
  17. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    Категорически не согласна! К 23 годам Женя понял, что жизнь черезвычайно разнообразна, и фигурное катание не весь мир! Может стоит вспомнить, что в 19 лет он стоял на олимпийском пьедестале, о чем большинство и мечтать не могут. А то, что его известность помогает пробовать себя в разных проявлениях, так заслужил он это за свою такую коротенькую, но насыщенную жизнь. А какая нагрузка на психику и физику в соревнованиях, даже и говорить не надо. Вообщем, уходить надо на самой высшей точке - не вызываешь жалость своими потугами. Молодые и голодные подпирают...
  18. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Ты во многом права, но в таком случаи пусть он как Ян Торп завершит карьеру и не подает надежды болельщикам, чтоб все по-честно было! Мы же верим и надеемся!
  19. jaffa9 Новичок

На форуме с:
    25 дек 2006
  20. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Помню в одном интервью Женя сказал, что во многом будет зависить от федерации по фк, т.е. финасовая и социальная поддержка, кроме того ему предстоит сделать операцию, далее время на восстановление и т.д. Так что до Ванкувера времени еще хватает, надеюсь он примет правильное решение! ;)