Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    все в это верят!!и надеются!
  2. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да, это так. Но и все же, я что-то не припомню, чтобы фигурист так долго принимал решение. Или это обычная практика, а мы просто так неровно дышим к Жене, что нам не терпится? :)
  3. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    И нетерпение тоже!!! хочется чтобы любимец по-быстрей определился!!
  4. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне кажется,что федерация будет настойчиво просить остаться в любителях плющенко,тт-мм,поскольку очень уж велика пропасть между нашими новыми лидерами и всем остальным фигурным миром.а лишиться чемпионства мы не можем.возможно,еще парочка лет,и *оссия сможет вернуть свои лидирующие позиции.а пока будем надеяться,что увидим и плющенко,и тотьмянину с марининым.
  5. snatalie Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 дек 2006
    Всех с наступающим, с нвыом годом! Счастья, удачи и везения! :)
  6. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Большое спасибо! :) Я тоже хочу поздравить всех с Новым Годом, желаю любви, счастья, добра, а нашим любимым спортсменам - удачных победных стартов!!!
  7. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    И тебе спасибо!!!! Всем отлично отметить новый год и так же его провести! :)
  8. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    многие предполагают, что наши ушедшие после олимпиады звезды просто делают небольшой перерыв, отдохнуть и снова взяться за дело! Но действтительно вериться в это с трудом, оказывается деньги можно зарабатывать намного проще, не стоит так трудиться, выкладываться... самое главное олимпийские медали уже есть... пропал стимул. К чему теперь стремиться? :confused:

а Татьяна Татьмянина и Максим Маринин - они ведь тоже еще совсем молодые...
  9. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Они ведь все официально заявили о завершении карьеры!!! Вряд ли кто вернется!
  10. estel2006 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2006
    я предлагаю тему:давайте обсудим возможности того что мызаймем первое место в Европейском????мне просто очень страшно что нас опять завалят и прокатят!!я имею ввиду с Тихоновым и Петровой!!!хотя когда я смотрю рекламу по Евроспорту про чемпионат у меня прямо дух захватывает!!!и там еще такой вопрос:who can shake the domin of russians???и еще такая торжественная музыка!!уже не терпится быстрее увидеть!!!!!!! :cool:
  11. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    После этого вопроса у меня прям гордость за своих появляется!!!
  12. estel2006 Новичок

На форуме с:
    31 дек 2006
    вот именно!!!а вообще скоро уже чемпионат начнется??? :confused:
  13. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Кажется ближе к концу месяца!
  14. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Петрову с Тихоновым не надо валить,а необходимо отправить на заслуженный отдых!Всё,что могли-они сделали!Я не верю в эту пару.И надоели разговоры о том,что их засуживают.
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    посмотрел короткие программы у мужчин и женщин.о женщинах можно кратко сформулировать-позор всеобщий!даже не поеду завтра на соревнования!очень убогое зрелище!мужчины порадовали больше.заслуженно лидирует андрей лутай.понравились добрин и воронов.как всегда,не смогли устоять на ногах климкин и грязев.но в целом ,мужское катание смотрелось обнадёживающе.буду ждать произвольной.
  16. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Чемпионат Европы будет проходить с 22 по 28 января в Варшаве.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а как выступает вундеркинд от мишина?
  18. murkaa Новичок

На форуме с:
    4 янв 2007
    tut u nas v germanii idut sluhi, chto sluzkaya sakonchila katatsya... eto chto pravda??? a to nemzi mnogoje putajut.... :(
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Она еще сама не решила: у нас то говорят, что уходит, то потом опровергают...
  20. murkaa Новичок

На форуме с:
    4 янв 2007
    aha, ponatno. ato tut v germanii govorili "sluzkaja tochno sakonchila karrieru, i hochet stat moderatorom show, no ne sobirajetsa idto kommentirovat figurnoje katanje"

spasibo