Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Европы........
  2. Lesder Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    ошибся сорри =) но суть вопроса не меняется...
  3. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Товарищи! Где справедливость? :mad: Опять Машу с Лешей засудили!!!! :mad: Немцы и во вращении разошлись, и поддержка у них не такая сложная была, да и Савченко попой на лед приземлилась - параллельный прыжок сорвала. И при этом они на 1 месте!!! :mad: Ужас!
  4. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Судьи совсем оборзели: тянут за уши немцев к победе. Очень хочу ошибиться, но мне кажется, что как бы отлично завтра не откатают Маша и Леша, их все равно не пустят на первую ступень пъедестала. Даже при отвратном прокате немцев, их все равно поставят на первое место. :mad: ИМХО
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Абсолютно согласна! Маша с Лешей откатали очень здорово, так вдохновенно, ярко, а ошибка была не самая ужасная. Их вечно засуживают! Причем такая разница больше, чем в 3 балла - это уже слишком.

А Обертас-Славнов откровенно разочаровали. Она действительно каталась с таким лицом, будто всех заранее ненавидит. Не знаю, как они собираются дальше выступать в таком духе, а ведь перспективная была пара.
  6. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    А мне показалось, что ближе к концу программы Юля "ожила", да и Сергей ей помогал, у него была "одобряющая" улыбка, и казалось, что он ей "говорит" : все хорошо, ты не переживай!

Единственное, я заметила, что в короткой программе они обычно катаются нормально, а вот произвольную заваливают целиком (Юля все прыжки срывает). Так что мне за них боязно
  7. Arimana Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    Но это вообще кошмар! НУ за что немцам первое место???!!! За кучу ошибок? :mad:

И еще, почему комментатор во время исполения программы все время тарахтел? ну прямо не мог успоиться и замолчать. раздражает жутко, хочется насладиться танцем, а не слушать трёп! Обращаюсь к первому комментатору (имени не знаю) с просьбой, пожалуйста, не мешайте зрителям смотреть программу, ну так же нельзя!! :mad:
  8. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    у меня в голове путанница. поправте меня, если я не права. но, по моему, немцы не только параллельный прыжок запороли, но еще и выброс. так за что им первое место дали??? боюсь, что будет как на олимпиаде. когда сашу коэн за уши притянули ко 2 месту. не смогли за технику нормальные оценки поставить, так судьи ей за компоненты так завысили, что этого хватило, что бы слуцкая с более чистым прокатом оказалась на 3 месте. боюсь, что все будет завтра по этому же сценарию проходить. но очень хочу ошибиться.
  9. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Да, программа у них хорошая, музыка просто отличная!, а вот откатали они ее действительно холодно, и с какой то натяжкой.

Но, начало все таки неплохое, ожидала что будет хуже.
  10. Ruhend Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    очень слабый чемпионат европы. маша с лешей откатали без настроения. и юля с сергеем могут куда лучше. програма немцев былф зажигающей, сложной, потому и в переди.
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    по поводу произвольной программы очень волнительно за машу с лешей, т.к. у них обычно не хватает физики на все 4 минуты и они начинают подсаживаться к концу программы,скорость резко падает на последней минуте, а судьям это не нравиться.
  12. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    волнительно за всех наших. как же хочется завтра увидеть наших в качестве чемпионов европы! удачи им! а судьям - совести! :d
  13. Ruhend Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    где тамара москвина, на пенсии?
  14. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Почему на пенсии? Она работает с новыми учениками
  15. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    у тамары москвиной очень перспективная пара, о которой, кстати, комментатор рассказал во время репортажа. про них даже недавно показывали сюжет в программе "время", посвященный этой японке. у нее сейчас травма(перелом).
  16. Ruhend Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    спасибо. нашим спортсменам ее явно не хватает.
  17. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    призовой фонд нынешнего чемпионата европы по фигурному катанию составляет 350 тысяч долларов. по итогам первенства вознаграждения получат фигуристы, занявшие с 1 по 12 места. победители и призеры в одиночном катании «заработают» 20 000, 13 000 и 8000 долларов соответственно. в парном катании и танцах на льду – 30 000, 19 500 и 12 000 долларов за первое, второе и третье места.
  18. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Слышала, что у нее травма (у Юко Кавагучи), но не знала, что у нее перелом. Может Вы что-то путаете. Я слышала, что у М. Мухортовой очень серьезная травма и ей была сделана операция. Может Вы Юко с Мухортовой перепутали?

А если бы на этом чемпионате выступали Юко Кавагучи - Александр Смирнов, то у немцев не было бы шансов ИМХО.
  19. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Для болельщиков не это главное...
  20. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    За то спортсменам есть к чему стремиться ;)