Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    ламбьелиьи правда душечка!!!

а поповоду беспросветности... так надеюсь все еще уладится...
  2. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    но не в ближайшие пару сезонов :eek:
  3. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Поживем- увидем. А пока будем любоваться теми, кто сейчас есть на вершине.
  4. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Конечно у Баттла есть большие технические проблемы, это очевидно(вообще-то они есть практически у всех, но у многих не очевидны и только спецы их видят), и стабильности у него нет. А это спорт, конечно, но придумали такую систему судейства, которая оценивает все в совокупности. По какому принцыпу там решается что важнее, а что нет, моей голове разобраться трудно.
  5. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    у меня эта новая система вызывает двоякое чувство - с одной стороны вроде как обективнее учитываются все элементы, а с другой - полная анонимнось, а это значит, что хочу, то ворочу....
  6. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    по-моему, при новой системе отбрасываются самая большая и самая маленькие оценки
  7. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    да, это так, но нет гарантии, что таких оценок не будет две-три. нас почему-то не любят большой оравой :rolleyes:
  8. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    Несправедливость! ;)

А при новой системе есть возможность узнать, какой судья какую оценку выставил?
  9. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    нет, можно только предполагать :rolleyes:
  10. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    Жаль! А то хотя бы можно было понять, какая страна испытывает больше неприязни к нашим. :p
  11. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    в фк более-менее лояльны к нам франция, италия, некоторые вост.европейские, ну и еще в какой-то мере швейцария. да ито не все судьи. америка, канада, британия считают нас главными соперниками их фигуристов, что вообщем-то правда, но им бы поучиться относительной об"ективности у японцев :rolleyes:
  12. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    А что такое с японцами? :confused: :confused:

И потом, у англичан по-моему вообще нет более-менее способных фигуристов.
  13. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    видимо в их памяти крепко засели торвил и дин, тогда они в основном бились с нашими и всегда шли впереди, а мы наступали на пятки. после ничего толкового не родили но самомнение осталось. бриты всегда и во все счмтают себя главными. отрыжка великой империи :D
  14. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    tuzanya

Привет! ну я и не знала. что фаны футбола и на фк сидят - очень приятно ;) хотя я больше фан фк, ну а футбол - это увлечение на время межсезонья. Хотя теперь и не знаю - очень уж понравились футбольные болельщики на этом форуме.
  15. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    футбол - это страсть! фигурное катание - удовольствие, и эстетическое и моральное! в каком виде спорта мы еще так доминируем :) только в худ.гимнастике и синхронном плавании. кстати все эти виды красивые и элегантные... вотв этом мы точно впереди рланеты всей :D
  16. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    ну, если честно, то у меня к фк совершенно другое отношение - я люблю фк не российское - а в общем. ну и не люблю, когда одни и те же доминируют в виде спорта - это сразу понижает его популярность в мире. если говорить о хг - то мне всегда обидно, почему такая красивая и чквственная девушка, как аня бессонова проигрывает, например, капрановой? ну тут уже мои личные пристрастия играют роль. мне очень нравятся чащина, кабаева (в ее ранние годы), сессина - особенно урапжнение с лентой и ее повороты. но это гооврит только о том. что я люблю разных спортсменов - вот пейчева - тоже моя любимица. ну а фк - тут у каждого сове мнение. зато в футболе мне легче - либо за своих, либо за англию. (т.к. ничего не понимаю в этом виде спорта). не обижайся про слова о россиянах - я просто люблю "интернационал"
  17. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    я тоже ничего пртив не имею интернационала,т.к у спортсменов всегда есть к чему тянуться... вот с этого сезона у россиян в фк и появится такая возможность, хоть и грустноватая :rolleyes: но терпимей к проигрышу наших я отношусь, в случае когда они проигрывают нашим славянам!... жаль, не часто случается, хотя в одессе одна из лучших школ в мире. в хг мне тоже очень нравится чащина, а пейчева вообще достойна чемпионства! но там, где есть личностная оценка, как правило действует очередность, хотя ягудин в свое время потеснил фаворита :) и мне также в фк нравятся японские девочки :)
  18. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    я вообще, когда думаю над тем, кто мне нравится - начинаю составлять огромный список. хотя некоторые - для меня это просто любимчмкм. вот вы тут баттла обсуждали - а для меня он любимец - вот именно он меня заставляется задумываться над смыслом, заложенным в программы (скорее это заслуга его хореографа - я его обажаю). и ты знаешь - для меня его бронзы была настоящим подарком, а что потом говорят - все равно. ведь обижаются проигравшие. ну ягудин - такая победа дорого стоит, ноя все время на новых обращаю внимание. сейчас жду с нетерпением борьбы между асада_ - ю-на ким и майснер - моя любимица - ким, но ведь девочки часто теряют техничсеские навыки в процессе взросления. а вообще очень повезло россиянам в этом году - в москве почти все самые лучшие соберутся, ну и финал.
  19. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    да, у меня тоже много любимчиков, ламбьель в их числе... но в силу слабости своих знаний фк, я больше слежу уже за состоявшимися спортсменами, и совершенно согласна, что девочки и мальчики юниорского возраста, блестяще проявившие себя, вдруг "сдуваются" и уходят из спорта или показывают весьма средние результаты. впрочем, это и в искусстве случается нередко :rolleyes: именно поэтому я с тревогой жду предстоящего сезона, т.к не вижу на горизонте ярких российских спортсменов! остается просто наблюдать за соревнованиями, хотя не без удовольствия :)
  20. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    ну мне кажется, что в российской сборной есть молодые таланты - вот в танцах домнина-шабалин будут уже бороться за пъедестал (если не в этом году - то в следующем точно). мне очень хохлова-новицкий нравятся - жаль, что в танцах очередь существует - а то они могли бы тоже себя проявить. в парах на обертас-славнова и мухоротову-транькова можно положиться (вроде они "не распадаются" и потихоньку решают свои проблемы). вот у китайцев ведь тоже проблемы - за жангами - никого нет. жаль, что шестакова закончила соревнованться - а то тоже претендовали бы на высокие места. м.б у одиночников не все так хорошо - но у мишина растет "звездочка"- гачинский. кажется.

ну а ламбьеле - я его тоже люблю (в смысле его катание). ну а сезон будет очень интересный - молодежь будет пытаться пробиться, даже в юниорах совсем молодые спортсмены выступают, в отличие от прошлого года. так что будем ждать.