Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. БЕРГЕР Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/refer?login=Yurka2006
  2. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    в танцах,на мой взгляд,неожиданностей не произошло.три пары разыграют медали.я лично ставлю на французов.их на соревнованиях последнего четырёхлетия обижали больше всех.пришло время отдавать долги .очень надеюсь на хороший прокат хохловой и новицкого в произвольной программе.

у пар всё очень закономерно.если честно,то больше всего переживаю за наших дебютантов ефаеву-меншикова.хочется,чтобы они показали всё,на что способны.очень понравилась программа савченко-золковы.хотя им не удалось её чисто откатать ,она значительно интересней программ всех остальных.

наши ветераны ничего нового не показали.*ад за лёшу с машей-одолели тройной тулуп.но концовка программы была на такой низкой скорости,а совместное вращение таким слабеньким,что в исходе произвольного программы сомневаться не приходится.ну,а юля обертас ...,к сожалению,в своём репертуаре.и ещё.посмотрел кроме евроспорта репортаж на *т* спорт с комментарием олега васильева.вот он,в отличие от других комментаторов,дал объективную оценку выступлениям .в том числе петровой и тихонова.

да.*азочаровали волосожар-морозов.я честно говоря,надеялся,что эта очень перспективная пара на этом чемпионате завоюет серебро.но ещё не вечер.
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    а маша с лешей молодцы! так держать, они стали выглядеть увереннее в последнее время, нету уже той обреченности как раньше - может и возьмут первое место! :)[/quote]

да, леша и маша просто молодцы. еще лучше потренироваться, то будут первыми. так держать.
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    соколова это ..... как бы помягче сказать. не фигуристка она вообщем
  5. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да, леша и маша просто молодцы. еще лучше потренироваться, то будут первыми. так держать.[/quote]

Надо быть объективными .Первыми они уже не будут,сколько бы не тренировались.
  6. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    а кто же она? :d
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    знаешь когда спортсмен (в данном случае ничего из себя по большому счету не представляющая) начинает работать языком и обвинять всех и вся , вместо того чтобы на тренировках элементы отрабатывать.....придумай сама как это называется, у меня только плохие слова ;)
  8. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    я не сильно слышала, чтоб она кого-то обвиняла. Старается делает что может ;) а так можно к каждому придраться. Не все же гении от природы :p Неудачница она
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да ладно постоянно как наши журналисты у нее интервью берут она начинает с того что ее засудили, не разглядели и тд. Ага неудачница :) в точку ;)
  10. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    :d на этом чемпионате буду внимательнее и послушаю, что она скажет ;)
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мелькнуло один раз лицо Юлии Барсуковой на трибуне. Может другие еще подтянутся.
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот вспомнил, говорили про разговоры коментаторов вместо молчания во время прокатов - посмотрели бы вы итальянский раи спорт - там вообще рта не закрывают. хотя, в отличии от наших, там за своих горой - всё выступление итальяцев только и слышно итальянские комплименты. обидно то, что комментаторам через форум нельзя вопросы задавать, а только по смс, а из украины нельзя писать :(

ужас, россияне только в 3 и 4 раскатках из 6, что значит на русском: "на этих ребят не рассчитываем". жаль... но будем болеть!
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    тут по "евроспорту" повторили выступления призеров прошлогоднего че. плющенко, конечно, был бесподобен! после его проката всем было ясно и без оценок, что он - король! как он тогда припечатал жубера. а ламбьель как хорош был со своей программой "времена года". очень жаль, что его нет на этом чемпионате. вообще, конечно, по сравнению с прошлым годом состав участников слабоват и такого накала борьбы нет.
  14. Madamka Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    кто-то знает номер, по которму можно отправить смс?????

и еще-они фактически где находятся: в варшаве или в стидуии в москве????
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    к сожалению,мои надежды на хорошее выступление андрея грязева на че не оправдались.опять не исполнил каскад,грязный выезд из тройного акселя-и прощай надежды на медаль.досадно,но видать грязев-тот фигурист,который ничего не добьётя на международной арене.не порадовал и сергей добрин.сорвав каскад с четверным сальховом,он сразу улетел во второй десяток.тоже провал.порадовал лишь андрей лутай.но в произвольной он не очень силён.буду рад ошибиться.

горько ,когда не оправдываются надежды.лучше бы не надеяться.
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а вот из остальных хочется отметить т.вернера,с.давыдова и к.ван ден перрена.прокатали чисто и уверенно.молодцы!на их фоне добрину и грязеву хотелось бы надавать по ушам.прекрасен был и бриан жубер,несмотря на срыв каскада!все остальные элементы были исполнены на высочайшем уровне!
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А вот мои впечатления:

1.Я рад, безумно рад!!! Чех, хоть и не наш, но рад, как за родного! Классный прокат!

2.Давыдов - я рад опять! Скажу только вот что: трагедия это сборной российской - затёрли видать, мальчика в сборной, а получаем такой итог. Ещё вспомнилась белорусска, которую когда-то натурализировали в россии, а потом она так и не появилась на стартах уровня чм и че - итог: поломанная карьера.

3.Жубер. Даже говорить не хочется... Сорван каскад, а это баллов должно было забрать немерянно. Ели я не прав, то добавьте у его 75 баллы за каскад и вы поймёте, что он получил бы такие балы, какие Царь в лучшей форме и чистом прокате не получал! А ведь ещё неказистость была во время шагов. Вспоминаю старую систему - тогда при падении выше 5,8 за презентацию не ставлю, а как можно ставить выше 7 за владение коньком и прочие элементы человеку, сорвавшему прыжок и имевшему небольшой сбой - для меня вопрос. А ещё, я бы снизил оценку за то, что он уже несколько сезонов катает одну и ту же программу - такое себе позволил, кажется, только ещё один парень, но где-то во втором десятке...(извините, может предвзято, но такой отрыв от всех при ошибках(одна из которых серьёзная) терпеть не могу). Не к лицу лидеру всего мирового катания так вот лажать!

4.Лутай. Оценю всю сьорную россии - номера у нас любят раздавать, а итогом стало то, что 3 идёт бывший россиянин, 1 непонятно откуда взявшийся чех, а 5 - тот, кого называли третьим номером сборной россии. Второй номер хоть четверной дерзнул прыгнуть, а ПЕPВЫЙ умудрился сорвать каскад, хотя, имхо, хоть 2 оборота мог бы из себя выдавить, если он первый номер. Вообще, это главная ошибка российской сборной - раздача номеров. Таких людей как Грязев и Царь угнетает их роль 1 номера, а им повсюду этим машут. А остальным явно не в кайф выступать, зная, что впереди всё равно есть "первый номер", да и судьи тоже на это смотрят. Кстати, на чм можно бы и не брать Климкина, а вот на че он должен был быть - тут авторитет может решать намного больше, чем мастерство, а уж авторитета у Климкина точно больше, чем у Грязева... :cool:

5.Ковалевский. Очень рад, что есть у Украины хоть кто-то. Да и видно, что мальчик, который год назад был неплох, явно растёт. Доставил сегодня удовольствие - было приятно смотреть.
  18. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    да,давыдов сегодня был хорош.но ..такие хорошие выступления для него редкость.лутай ехал вторым,а не третьим номером.грязев на чемпионате *оссии в короткой тоже не блеснул.а добрин гоняется за четверными,а потом проваливает всё остальное.вывод-надо выполнять то,что уверенно исполняешь.

клмкину ни на европе,ни на мире делать нечего.падать по два-три раза опытному лидеру сборной стыдно.пусть уж молодые позорятся.

согласен в том,что жуберу да и ,на мой взгляд и вернеру ,оценки завысили.

и позор для че ,что никто не прыгнул четверной.без четверного более 75 баллов ставить никому нельзя.вернер не на столько превзошёл лутая в катании,чтобы опережать его почти на 10 баллов.
  19. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне понравился прокат лутая.хотя,во многом он мне напомнил раннего плющенко,что и понятно-один тренер. думаю,что могли бы его и повыше поставить-программа была откатана хорошо. приятно удивир вернер,неожиданно лидирует.с жубером все понятно, хотя странно,что он на 2 месте,я бы его опустила чуть ниже. грязев,как всегда-сначала валит короткую,потом пытается наверстать в произвольной.
  20. Lesder Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    кто нибудь знает что за композиция со скрипкой играет во время повтора катания пар?