Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    вчера не смотрел, но сегодня сложилось впечатление, что немцы просто на голову всех сильней....всё четко, быстро, уверенно....молодцы..
  2. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    истинное удовольствие доставило выступление новых чемпионов европы алёны савченко и *обина золковы.очень сложная программа и очень чистый прокат.молодцы!порадовали своими выступлениями и польский дуэт супругов сьюдеков.хороши были и петрова с тихоновым.наконец-то чисто прокатали свою сложнейшую программу украинская пара волосожар-морозов.не подкачали и наши дебютанты-ефаева-меньшиков.

а вот юля обертас, откровенно говоря ,своими срывами элементов и падениями,надоела до тошноты!и не только мне.сергей славнов после объявления оценок ушёл в раздевалку один.жаль парня.старается,старается,� � результаты только ухудшаются..думаю на международной арене эта пара себя исчерпала.на чемпионате мира им делать нечего.надо найти для сергея новую партнёршу.но только где у нас новая кавагучи?одиночниц-то приличных почти нет....
  3. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, немцы выступили шикарно! скорость - класс! и обрадовали сьюдеки. я, честно говоря, боялась, что они не выдержат напряжения и завалят прокат. но это было просто здорово! и маша с лешей молодцы! очень хорошо! обертас-славнов в своем репертуаре... я бы поставила волосожар-морозова на четвертое место. они меня просто поразили своим прокатом! молодцы! вообщем, было интересно :)
  4. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Меня этот вопрос тоже волнует. Приятная музыка.
  5. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    :( :( :( я в трауре! всем богам молилась, лишь бы маша и леша выиграли!!! я знаю, что это мерзко так говорить, но все 4,5 минуты пока катались немцы, я желала им падения и срыва элементов.

как же мне жаль машу и алешу!!! пошла плакать...
  6. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Надо радоваться,что они неплохо прокатали сегодня.Они возрастные фигуристы и сил им до конца программы не хватает.И не пдвели
  7. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    сегодня очень радовалась за чеха. мне это совершенно не свойственно, я только за наших болею. я радовалась по принципу: раз уж нашим пъедестал не светит, то пусть выиграет кто угодно, только не жубер. он мне просто омерзителен. так что от всей души желаю завтра чеху победы!

очень приятно удивил лутай! удачи ему завтра, пусть останется при своем 5 месте, или если повезет, поднимется на 4. понятно, что на пъедестале он не будет. но очень хочется, что бы у него был шикарный дебют! удачи ему!
  8. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Я все это понимаю. Понимаю, что им сегодня было очень и очень тяжело. Но так хотелось, что бы с них сняли ярлык "вечно вторые", так хотелось, что бы они сегодня выиграли! Я надеялась на чудо и на то, что немцев подведут нервы. Увы... Все равно Маша и Леша лучшие!

Да и не привычно смотреть чемпионаты и понимать, что наши ничего не выиграют.
  9. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    не надо траура,мы молодцы!!!!!!просто немцы были сильней!молодцы что не проиграли в польше полякам!
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    все завершилось по-справедливому. немцы действительно лучшие на этом че. очень красивые поддержки, оригинальные переходы, катались здорово.

с нашими машей и лешей произошло то, что и ожидалось - потеря скорости во второй части программы, вследствие этого не попадали в музыку, очень медленные спирали и вращения, хотя и старались.

поляки заслуживают добрых слов за свое старание.

обертас - славнов: просто ужасно было на это смотреть. парня действительно жалко, ну как кататься с такой партнершей, это же самому можно в депрессию впасть.

но в целом соревнования спортивных пар на этом че лично меня разочаровали. очень посредственный уровень. остается надеятся, что в будущем наши молодые пары проявят себя и будет действительно серьезная конкуренция и борьба за медали.
  11. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    кот из дома, мыши в пляс!!! :d пока лидеры нашей сборной отдыхают в отпусках, смотреть чемпионаты стало просто не интересно. если на этом чемпионате 1 золото еще реально выиграть (в танцах) и то это под вопросом. то на чм нам вобще ничего не светит, даже серебро и бронза! ужас! когда такое было? что бы россия была в отстое! плющенко, тотьмяниной\маринину, навке\костомарову надо срочно возвращаться и продолжать кататься, пока смена не дорастет до нужного уровня. а то свалили весь груз ответственности на возрастных машу и лешу, а сами отдыхают.
  12. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    да вот только жалко то маша с лешей скоро уйдут из любительского спорта!!!!!
  13. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Между прочим, раз уж они в отпусках, так называемых, то могли бы и приехать в Варшаву поддержать наших. Тем более, что им всем билеты и проживание оплачивает проект "звезды на льду".
  14. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Жалко, конечно. Но им уже и лет многовато. Так что им простительно. А вот Плющенко, тотьмяниной\маринину, навке\костомарову рановато на отдых отправляться.
  15. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, серьезной замены нашим чемпионам не видно в обозримом будущем. даже на фоне этого че, где нет многих сильных. а на чемпионате мира вообще повылазят японцы, американцы, китайцы и нашим ловить нечего. такой провал между поколениями получился. очень, очень жаль! :(
  16. antcapnn Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    почему так много времени канал спорт уделяет катанию???
  17. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
  18. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    плизз!!!не пропечаталось!хотела сказать что спортсмены между собой только соперники.поддержки можно ждать только от давно завершивших карьеру.
  19. antcapnn Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    Ой . не надо . наши еще отыграются. что для русского хорошо немцу - падение!!
  20. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    а я скуаю по старым фигуритам например по грищук с платовым!!!