Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    А, по-моему, как раз мало времени уделяют! Чемпионат россии не показывают, этапы гран при тоже. Хорошо хоть чемпионаты европы и мира показывают.

А вот засилие футбола и тенниса на наших экранах уже задолбало. Все выпуски новостей только про эти виды спорта.
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    значит так надо ;)
  3. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Не совсем согласна. Если бы Тотьмянина и Маринин выступали на этом че, то тогда да. А так, раз они не выступают, то какая конкуренция у них может быть в этом сезоне с другими парами? Никакой! А вот их поддержка могла бы сегодня серьезно помочь нашим, особенно в психологическом плане. Тоже самое и про плющенко и навку с костомаровым могу сказать.
  4. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    На этом че группы поддержки у наших спортсменов практически нет. Всего-то 2 тети, размахивающие маленькими флажками... Обидно! Что же не поехали наши звезды и спортсмены, которым звезды на льду подарили путевки? Вот это была бы группа поддержки! Ни у одной сборной такой не было бы!

Вот на олимпиаде... Вспомните, когда наши бегали по периметру зала с наигромнейшим флагом! Вот это была поддержка, а сейчас... :confused:
  5. СергейВас Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    уважаемые господа ведущие!

не следует браться за перевод с немецкого, не зная его. (пример: интервью с победителями в варшаве савченко/шолковы). даже тему не можете определить по интернационализмам. ваш перевод "годится" для любого языка, что бы ни говорили спортсмены. учите иностранный язык и лишь тогда дерзайте делать синхронный перевод!

с уважением

св
  6. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    может тогда вы нам расскажите, что же на самом деле говорили победители?
  7. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Даже не знаю, с чего начать...

Ну что ж, начнём с начала:

1.Славнов/Обертас... Зря от Паламарчука ушла ;) . Судя по всему, такой пары скоро просто не будет. Партнёр вытаскивал её везде(не только сегодня), но, судя по его поведению сегодня, его это уже достало. Изначально пара была яркой и светлой, а получили закомплексованную, скованную, никакущую Обертас и злого и нервного Славнова. ИМХО, украинцы должны были быть выше.

2.Lutsov сказал две вещи. Что надеялся на 2 место украинцев и что свою СЛОЖНУЮ программу откатали чисто. Мне лично очень понравились Волосожар/Морозов. Оригинальные сложные поддержки и вращения, подкрутка, которая по амплитуде такая, что в экран не влазили - потрясли и удивили! Комментаторы посетовали на скорость Станислава в конце - отчасти согласен(партнёру надо бы похудеть, имхо, по части бросков партнёрши он много не потеряет - лишний вес есть и не только по части мышц), конечно, скорость не уровня чм, но для нынешнего че, особенно если посмотрим на призёров, это была очень неплохая скорость. Одного понять не могу - если программа сложная и откатали с не самыми большими ошибками, то откуда почти 30 баллов разрыва с призёрами?! :eek: (где взять подробную разбивку и таблицы стоимости элементов?)

3.Порадовала третья российская пара!

4.Зюдеки - браво!!! Пресс был страшный, возраст тоже ой-ой-ой, но это был блеск с блеском в глазах!!! Браво!!!

5.Петрова/Тихонов. Ну, и кто тут запасные??? Писеев их должен в зад поцеловать! Призёров у наших(ну, в широком смысле и россиян, как главных притендентов, в частности) будет немного, но одни уже есть! Я очень боялся, во второй половине думал, что Лёша вообще остановится - отсюда и несинхронность во вращениях, но дотерпели!!! Маша - героиня! Все о возрасте, а они умудрились в своём возрасте откатать так, что из молодых мало в мире будет рядом! Браво и спасибо!!!

6.Савченко/Золковый. За них не болел, но катание было чемпионским, этого нельзя не признать! Браво! Единственная надежда Европы на ЧМ...

7.В целом, не впечатлил че среди пар...

8.Болельщики, судя по шуму, россиян, украинцев(как ни странно) и поляков там больше всех, не надо так на наших болельщиков. А насчёт группы поддержки ВИП, то куда там болеть - у кого свои шоу, кто зазвездил совсем. Скажу только ещё раз своё "фе!" функционерам, которые так старались отправить Перову/Тихонова на че именно в составе группы поддержки, а не сборной!

9.Есть в и-нете таблица стоимости элементов? Где можно глянуть разбивку оценок прокатов?
  8. ДимаКраев Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    Насчёт оценки каждого элемента на знаю, а общие оценки прокатов че-2007 можно посмотреть здесь http://www.isufs.org/results/ec2007/SEG007.HTM , но ты и так всё видел и знаешь. Я там не искал, но попробуй, может накопаешь, что тебя интересует.
  9. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Согласен ,что Волосожар и Морозов достойны четвёртого места.А их программа при чистом исполнении была бы самой сложной.Прыжки,выбросы и подкрутка на высочайшем уровне и по крайней мере в этом они не уступают Джангам.Жаль только,что вес украинской федерации невелик-отсюда низкие баллы.На ЧМ всё будет по-другому!
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    По-другому, это как? :confused:
  11. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    думаю, даже если бы немцы упали - они все равно выиграли первое место! так хоть порадовались красивому прокату.

Мне показалось немного неправильным выбор музыки у Леши с Машей такая динамичная 3-я часть лунной сонаты, совершенно не соответствовала действию, они словно замерли и вообще перестали двигаться, была бы спокойней музыка это так не бросалось в глаза

и не надо жалеть о медалях серебро - тоже хорошо :)
  12. Берник Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    и все-таки жаль лешу-машу. так хотели закончить красиво (с первого места)
  13. Берник Новичок

На форуме с:
    22 янв 2007
    очень рада за чеха. изумительные вращения. а жубер думал, что золото уже в кармане
  14. Sergezza Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    Люди добрые!

А может быть кто-то знает, что за музыка играет на Eurosport сразу после выступления фигуриста(ов), во время краткого повтора выступления (пока ожидаются оценки)? Нравится очень, хочу найти где-нибудь.

Сергей
  15. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    да вот такое оно фигурное катание одни выигрывают другие проигрывают!
  16. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    можно считать что маша с лешей уходят с победой!!!!! ;)
  17. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Какая ты злая:о(((( Ну так же нельзя:о(((((

Машенька и Лешенка откатали просто просто блеск!!!! Лешенька сделал пару ошибок. Ну это не так и страшно. Даже если бы ребята откатали программу без одной ошибки, то они бы все-равно не выиграли. Просто у ребят после первого танца было недостаточно быллов для победы. Быть вторым - это очень неплохо.

Лешенька и Машенька все-равно молодцы.
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    А кто сказал, что Маша и Леша уходят? Они еще собирались участвовать в чемпионате в Японии.
  19. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    я просто прочитала что маша и леша уходят из любительского спорта если я ошиблась сорри!!!прошу меня извинить! :)
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    да, чех просто молодец. а жубер рано расслабился.

я очень рада за антошу ковалевского. быть в 9 в такой компании не так то и просто. антоша молодец!!!!!