Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    да еще англичане на 6 месте вроде нормально проехались!

:)
  2. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    кто здесь не молчите

!
  3. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    когда на чемпионате *оссии смотрел мужское одиночное катание-сердце радовалось.а теперь на душе мерзко и досадно после позорных и провальных выступлений наших фигуристов.вдвойне обидно,что опытные наставники водорезова,тарасова и громова не смогли подготовить учеников психологически к этому старту.в результате будем иметь лишь два места на следующем че.такого не было очень-очень давно.надежда лишь на лутая.и ещё.на чемпионат мира этих фигуристов посылать нельзя ни в коем случае!они провали полностью международную часть сезона.пусть дерзают другие!например,к.меньшов,и сполняющий чисто четверные прыжки.а эти "герои" пусть тренируются.!
  4. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    да падать мы умеем!
  5. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    16 и 18 место на чемпионате Европы-не самом ответственном соревновании-это позор для
  6. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    *оссии .такого не было никогда!
  7. Ruhend Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    c провалом согласна, с позором нет. сильно большая ответственность. ребята морально не готовы. на чм их нужно послать. им надо учиться владеть собой.
  8. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    Наших ребят нужно тренировать может тогда мы будем выигрывать! :eek:
  9. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
  10. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ъти ребята -не новички.И быть позади дебютантов ЧЕ в конце второго десятка просто неприлично.Они гоняются за четверными,которыми не вполне владеют,а в результате заваливают всю программу!
  11. Ruhend Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    роль лидера им еще не по плечу
  12. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я считаю,что шанс выступить на ответственных стартах необходимо давать всем талантливым фигуристам,а не только ученикам маститых тренеров,заваливающих старт за стартом.Считаю,что на ЧМ надо послать А.Лутая и К.Меньшова.

Ведь только наши Грязев и Добрин так провально выступили.
  13. Akimovik Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2006
    кто даст ссылку на прыжки, как их выполняют(луц, тулуп, флип и т.д.)

плиссс)
  14. Ruhend Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    какое наслаждение доставила последняя группа. браво!
  15. CrAlex Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    да уж бельгиец чампон фактически

кстати а что за музыка играла на повторах то, до жути знакомая но не могу вспомнить от куда
  16. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    молодчина!!! такой дебют! просто триумф!!! умница! я так рада за его пятое место, как будто наши весь пъедестал выиграли! :d удачи андрюше на следующих стартах! ура! ура! ура!

виват, андрей лутай!

про остальных ничего говорить не хочу. и так все понятно. расстроилась еще и от того, что жубер выиграл. очень хотела, что бы ему нос утерли. а то уж очень он зазнался имхо.
  17. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1)наши.до чемпионата европы я наивно полагал,что все трое наших ребят окажутся в десятке.и не я один.но..после завершения произвольной программы я понял,что без ягудина и плющенко мы осиротели...и даже очень прилично выступивший а.лутай не обрадовал меня.понятно волновался,понятно дебютант,но всё равно восторга никакого не было.и честно говоря,я больше на наших мужчин не надеюсь.очень слабые во всех отношениях выступления по сравнению с другими фигуристами..а ведь это только чемпионат европы)))

2)о четверных. их сумели исполнить чисто лишь четыре спортсмена жубер,ван ден перрен,лутай и пробер. чех вернер,не исполнив четверной сразу как-то утратил своё великолепие.слишком много сил отнимает этот прыжок .и лишь великие спортсмены ягудин,плющенко,ламбьель и жубер способны выдержать всю программу с четверными на очень приличном уровне.а вот добрина надо серьёзно пропесочить.зачем ему надо было делать три попытки исполнения четверного сальхова.?а страна потеряла из-за этого место на че в следующем году.

3)общий уровень чемпионата европы заметно вырос.многие спортсмены заметно прибавили в мастерстве.ортман,вернер,п� �обер,ван ден перрен,давыдов.,лутай.

4)судейство было в целом объективным,но точно не в пользу грязева.почему?

я думаю,чтобы фигурист не растерял свой авторитет,надо выступать всегда более-менее стабильно и улучшать катание.грязев,в общем не уступающий многим на че в мастерстве,умудряется с каждым годом терять во второй оценке.смешно сказать,но вторая оценка у чемпиона *оссии на уровне ниже 6 баллов.

5)кто понравился больше всех?в короткой вернер,в произвольной ван ден перрен.и давыдов,прыгнувший выше себя.
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, соревнования мужчин порадовали, была интрига и интересная развязка. :d

жубер не впечатлил, хотя его лицо изображало снисходительность мэтра.

чех молодец, очень старался и не оплошал.

а вот кто больше всех пронзил, так это ван дер перрен. очень здорово откатал программу, мощно,выразительно. заслуженное 3 место.

давыдов тоже выступил достойно и, в принципе, прыгнул выше головы, так что нет повода огорчаться.

что касается наших, то самые лучшие слова могу сказать только в адрес лутая, умничка парень! а про остальных и говорить не хочется, даже стыдно за такое катание. можно представить как это выглядело бы на уровне чемпионата мира.

вообщем с мужским фигурным катанием у нас пока большой вопрос!
  19. Olenka31 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    со своим графиком работы я не успеваю смотреть че. сегодня, как только зашла домой, включила телевизор, но увидела уже лишь награждение мужчин.

может быть меня просветите по одному вопросу, который меня очень волнует: а где же стефан ламбьель?
  20. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Он решил не принимать участия в этом чемпионате. Может быть будет на ЧМ, но пока ничего не известно.