Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    К стати, сейчас идет трансляция последних двух разминок (но по спорту) Если интересно, можешь посмотреть
  2. Никачка Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    добрый вечер! во время трансляции произвольной программы мужчин, комментатор сказал, что ягудин вроде женился на дочери а.горшкова. кто-нибудь знает, так ли это?
  3. Szepvaros Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    привет.

я думаю, что судейство всё же было на стороне жубера, по крайней мере в короткой программе. об этом уже говорили, поэтому не буду повторяться. произвольная у него была без ошибок, очень хорошо, но, как сказал комментатор(и я с ним соглашусь), "ничем особо не удивил". поэтому не вижу повода для такого многобального отрыва.

вернер поразил и восхитил в короткой. зацепил даже. но в произвольной как-то разочаровал немного. не то чтобы совсем, но и второго места он не заслуживает.

очень-очень понравился ван дер перрен! также - удивил лутай и пробен(оригинальный номер). также обидно за давыдова - всего 7(!) сотых!!

я бы распределила места так(в зависимости от самого проката по части элементов + по личным ощущениям):

1 - ван дер перрен

2 - давыдов или жубер (если уж совсем объективно)

3 - пробен

4 - вернер

5 - лутай

а ещё очень запомнился и понравился молодой француз, кажется пиромо или как-то так. у него есть потенциал. и программа яркая. только уж больно расстроился после первого падения, и из-за этого, думаю, сорвал ещё два прыжка, так что ему нужно научиться брать себя в руки.
  4. Никачка Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    да, за давыдова не просто обидно, а прям до боли обидно! я считаю, что ему просто обязаны были дать медаль. человеку 27 лет и он продолжает совершенствоваться, в этом сезоне он большой молодец! не справедливо!
  5. Никачка Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    мне кажется, жубер откровенно расслабился. узнав, что и ламбьель не едит на чемпионат, он вообще не представлял, кто бы мог составить ему конкуренцию. если он будет продолжать в том же духе, то на мире найдутся трудяги, которые его обойдут
  6. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    не пойму, почему жуберу так много поставили в короткой проге - без каскада???

наш лутай все прыжки выполнил, и то только на 5-м месте. а брайан БЕЗ каскада на 2-м. где здесь логика???как же там судят???

з,с, поздравляю жубера с золотом. думаю такому золоту радоваться НЕЛЬЗЯ!!! :mad:
  7. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    не надо ля-ля. без четверного на пьедестале делать нечего. это все-таки че.

а вот за лутая обидно. четверной-то был хорош. его место 3-4, но не 5-е
  8. Никачка Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    Лутай еще успеет, а Давыдов - возрастной фигурист, возможно уходить собрался, неужели не могли найти место в истории для белорусского фигуриста?
  9. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    не заслужил он это место ;)
  10. Никачка Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    Буду болеть за него на мире, если поедит, и тогда посмотрим, может и заслужил!!! Хоть не стыдно на него смотреть, а то наши Мельник/Крупень в танцах вообще по-моему не понимают, чего от них хотят!
  11. Никачка Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    спокойной ночи!
  12. ДимаКраев Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    Абсолютно согласен! Танго в исполнении Яны Хохловой и Сергея Новицкого - превосходно!!! Безупречная постановка и великолепная хореография. Танцоры могут только позавидовать, на паркете такого не получится. Молодцы ребята!!! :) Я остался под огромным впечатлением.
  13. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    между 3 и 4 местом настолько маленький разрыв, я думаю судьи сами не знали кто в итоге окажется на пьедестале и оставили это дело воле случая :)
  14. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    точно известно что собирался жениться на молодой российской фигуристке анастасии горшковой, дочке тренера алексея горшкова, а вот была ли свадьба или еще нет?:)
  15. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    единственное, чем мне понравился андрей грязев, это образ и экспрессия. при таком прокате удержать эмоциональный настрой, многого стоит!!! а вот лутай был хорош! но сник к концу программы
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    сегодня короткая у женщин. какие будут прогнозы?
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    прогноз один - Соколовой не светит ! :D
  18. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    не зарекайся, оно обещала отличную форму ;)
  19. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    лидерами сокрее всего будут Julia SEBESTYEN, Sarah MEIER, Carolina KOSTNER, Susanna PЦYKIЦ, Elene GEDEVANISHVILI, (кстати кто-нить переведите на русский боюсь исковеркать) ;) ну и за наших конечно будем болеть :cool:
  20. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :D посмотрим