Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    а вообще будет показывать турниры професианалов
  2. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    турниры профессионалов показывают по спутниковому каналу нтв+.но не факт,что ирина будет в них участвовать,так как интерес к фк в америке угас.
  3. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    скажи ей об этом, может она и вернется тогда ;)

на самом деле она фигуристка очень высокого уровня, публику заводит моментально! Наверное ей уже надоело любительское фигурное катание, оказывается есть в жизни вещи гораздо интереснее и важнее :)
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Жанна Громова говорила ,что надежда на возвращение Иры есть, но она ничтожно мала :(
  5. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    надежда умирает последней ;)

сколько еще участниц осталось, может я еще на елену успею ?:))
  6. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    самовлюблённая донельзя соколова как и ожидалось провалила короткую программу.с лишними килограммами ей не только прыгать тяжело,но и кататься по льду.вторая оценка в районе 6 баллов-позор.
  7. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    печально :( может похудеет к произвольной :)
  8. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В произвольной она прыгнет от силы три прыжка и снова будет обвинять судей в заговоре.ОНа ведь заявляла,чтоничуть не хуже Слуцкой катаеися.Думаю пойдёт после чемпионата на заслуженный отдых вместе с Дорониной
  9. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    как и ожидал,смотреть было почти нечего.запомнилась лишь каролина костнер.за неё буду и болеть.ожидаемо стабильно прокатала сара маейер.

"жертва"российского произвола гедеванишвили не понравилась.не думаю,что она взойдёт на пьедестал,как бы её не тянули наверх судьи.хотя...не надеюсь на юлию себестьен и кииру корпи.первая очень нестабильна.вторая после травмы не прыгает лутц.если иевлева войдёт в десятку лучших ,буду очень рад.на соколову нет никаких надежд.с таким катанием,которое она показывает ,выше 10 места рассчитывать не приходится.
  10. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    вот все и законилось а наших в5 нет как жаль!!! :(
  11. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Мне тоже не понравилось ее катание :( Во всяком случае, в прошлом году она была лучше...

Но что меня поразило, так это ее драный костюм :eek:

На рукавах сеточка в нескольких местах зашита, а в другом месте вообще большая дыра. Такого еще ни приходилось наблюдать :rolleyes:
  12. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Так нельзя! ;) Она представляет самую "демократичную" страну бывшего ССС
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1.доронина - домой, очередной призёр чм доказал, что хорошо готовый фигурист должен ехать первым, а не тот, кто выиграл месяц назад чемпионат и имеет именитого тренера. а её интервью со словами - "я дебютантка и мне могут занизить" перед стартом соревнований говорило о многом

2.девочка из белоруссии - понимаю, что белоруссия не самая любимая страна в европе, но откатала она пусть не самую сложную программу, но очень чистенько, а в результате даже дорониной проиграла...

3.мовчан - видел на универсиаде другую девочку - аж страшно стало. а тут - блеск! откатала чисто и на довольно большой скорости. за что она проигрывает людям с именами, но сорваными элементами(иногда во множественном числе) десяток-полтора-два баллов я лично понять не могу - просветите...

4.ивлиева - сохранило лицо осрамившейся школы, что тут ещё писать. ах да, вот что - почему у сорвавших элементы костнер, себестьен етс оценка за технику почти такая же или даже выше???

5.соколова - ну, давайте не будем так уж говно лить - никто ничего серьёзного не ждал от лены. тем более, напомню, в сборной она 3 номер. но катание было не таким уж ужасным. самое смешное, что при всём при том, она проиграла костнер 12 баллов из-за того, что у неё каскад 3-2, а у той - 3-3... лена мне запомнилась по своим произвольным - жду...

6.дрей - можно промолчать??? катание было не стоящим того, чтоб о нём говорить, а вот место - не по катанию...

7.киира - и что? имхо, окромя своей внешности этот человек ни чем не удивил, а вот судьи, видать, в большинстве своём не просто мужчины, а реальные самцы!

8.себестьен - да-а-а-а... не имея каскада она идёт 4 и имеет все шансы на пьедестал... вот уж где "за былые заслуги"! только в таком разе соколовой надо отдать чемпионство. катание без скорости, вращения во весь каток и отсутствие каскада - вот путь к 4 месту в короткой!

9. гедеванишвили - ну, вот зря комментаторы так на этой теме остановились - лучше б о прокате рассказали. итогом станет то, что половина россиян за неё болеть не будет. имхо, не ведьм ловить надо и рассказывать про поводы для перехода, а людей за копчик ловить, документы проверять из-за внешности. и гражданство тут не причём - про манану джабелия, думаю, не только я знаю. я б тоже когти рвал. прыжки с помарками, вращения сложные и на скорости. точка. хватит ли сил на произвольную - вот главный вопрос для елене ещё с прошлого чемпионата.

10.костнер - ну, если себестьен совершила "подвиг", то каролине памятник ставить надо - иметь сорванный элемент(с шагов надо 3 оборота прыгать иначе не считают) и отрываться от большинства притенденток на 10-15 баллов - это ли не чудо?!

11.майер не видел, надеюсь, опишет кто-нибудь.

не по личностям:

1.опять убедился, что лидер - тот, кто быстр и много заказывает, а не тот, кто чисто катает не ультра с.

2.остался вопрос: почему в первой 8 только ивлиева не сорвала хотя бы один обязательный прыжковый элемент? как они в 8 оказались все???

3.уровень кажется высоким, пока не смотришь суммы азиаток... а потом присматриваешься к пунктам 1 и 2 этой части и становится страшнее вдвойне...

по вопросам в форуме:

1.жубер сильнее всех и т.д. да, на такой европе сильнее, только вот с таким катаниемон у японцев будет, простите за дворовой мат, сос***! четверной с выдавленным из себя тухленьким двойным, неуверенность в 4 сальхове, каскад 3-1 в конце заставляют о многом задуматься. а бесит ещё и то, что про него тут целые программы крутят в перерывах и обещался 3 четверных прыгать,а потом плавненько забыл об этом...

2.ламбьель может и отговорился тупо, зато у него не будет в пассиве такого тусклого выступления и лишнего поражения от жубера, что может только сыграть на руку потом. плющенко и не такое отмачивал, зато потом выходил и разрывал - верю в стефана.

3.комментаторы иногда выводят тем, что после каждого выступления наших вздыхает в микрофон - выступления не всегда идеальны, но они умудряются найти ошибки и помарки там, где это сделать очень трудно, зато кричать "давай!" финкам и рассказывать о мощно катании костнер с ошибкой и красивом прокате хорватки(по поводу которой после универсиады можно было надежды оставить).

4.слуцкая - не профессионал пока, поэтому может ещё вернуться, но то, что она даже в проекте не захотела кататься, а только вести, жизнь на таблетках, её заявления пару месяцев назад и пример петровой/тихонова оставляют нам мало надежд на её возвращение...
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Она уехала ещё и во вражеские США к тренеру одной из самых вражеских(после грузин, азербайджанцев, американцев и теперь белоруссов) национальностей! :eek: :cool:
  15. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    к сожалению не удалось посмотреть короткую программу у женщин. судя по высказываниям на форуме, все было плохо. так как же откаталась лидер сара майер? и что в итоге показала "грозная" соколова? пишите свои впечатления, кто видел соревнования.
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    о геденешвили.её катание не было великолепным.очень средненько.политику трогать не будем.всё не так просто.

о жубере.он чемпион европы и заслуженный победитель.многие не хотели его победы.ну и что?на западе во время туринской олимпиады костерили прокат плющенко.от этого он не стал слабее.

о японцах.смотрел своими глазами их выступления на этапе гран-при в ленинграде.там они были слабее жубера.

штаб -квартира евроспорта в париже.поэтому и рекламируют жубера.

о прыжках и каскадах.каролина костнер блестяще выполнила каскад и за него могла получить от судей три дополнительных плюса,что компенсировало ей сорванный тройной прыжок.соколова в каскаде тройной лутц приземлила на вторую ногу.а ритбергер сделада тоже двойной.прыжки -важная ,но не решающая часть программы.и авторитет спотсмена в фк всегда учитывался.как и авторитет федерации и страны.

о соколовой.в межсезонье она неоднократно заявляла,что ни в чём не уступает слуцкой.свои слова надо подкреплять делами.поэтому мы её и критикуем.

кого посылать на че.*то решает федерация по итогам национального первенства.кто под каким номером едет на чемпионат не суть важно.на чемпионате *оссии я женщин не смотрел,так как не верю в их потенциал.мужчины выступили очень прилично.очень понравился грязев в произвольном катании.не побоялся подойти к т.тарасовой и поздравить с успехом.поэтому очень разочарован.

о самой вражеской стране.я родился в ней.учился в донецке и часто там бываю.и в отличие от многих разделяю жизнь простых людей и политику.*то грузинские официальные власти подняли шум по поводу притеснения геденашвили.
  17. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Майер откаталась хорошо и праву лидирует
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Спасибо за ответ. Удалось увидеть повтор ее проката в перерыве танцев. Мне тоже понравилось. А вращения просто заглядение.
  19. karina609 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    как сложилась дальнейшая судьба екарерины гордеевой? :)
  20. karina609 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    da figurnoe katanie super!