Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    да! а перед началом сезона нас решили размять на первой и второй кнопках танцами со звездами! боялось, что убого будет, а получаю удовольствие! шоу должно продолжаться :d говорят, талантливый человек талантлив во всем - пожалуй, подтверждается :)
  2. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    да, мне шоу понравились. По
  3. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Согласен с вами лишь на половину. Мне понравилось шоу только по первому каналу. Хотя тоже не без изъянов. Например размеры катка очень малы для спортсменов профи - теже Плющенко и Ягудин изгибали свои дорожкик какие-то причудливые кривые траектори. Но по сравнению с площадкой "5х5 метров" по "второй" на шоу Авербуха кажется просто огромной. По первой большинство звезд перед началом шоу уже представляли что такое коньки хотя бы на начальном уровне (пусть хоккей - не важно). Поэтому при просмотре получаешь удовольствие не только от спортсменов, но и от звезд и с удивлением и восклицанием замечаешь:"Что делает, чертяка!". Еще Авербух собрал наверное всех звезд фк настоящего времени и недавнего прошлого (например: Жулин, Семенович, Ягудин). А так же сотав жюри намного первосходит своих коллег с канала
  4. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а так же сотав жюри намного первосходит своих коллег с канала *оссия. ну и наконец ведущие: плющенко - супер, а иришу я просто обожаю.

P.s. все сделано по авербуховски - с огоньком (как в прямом так и в переносном смысле).
  5. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    соглашусь, но не во всем - шоу на первом действительно представительней, да и профессиональней, а это несомненная заслуга авербуха (удивительно творческий и тонкий человек!!!) и состав профи несомненно ярче! однако на ртр тоже свои приятные плюсы - чудная "няня", ирочка чащина, изящная и элегантная красавица, ставшая на лед гимнастка - это что-то!!!! лазарев вообще удивил. но дело тут в другом. фишка в том, что не стоявший на коньках человек как из кокона вылупляется в бабочку и наблюдать за этим забавно. догилева, как актриса вне претензий, и не смотря на свою звездность, рискует. пытаясь преодолеть себя. этовызывает огромное уважение :)
  6. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    я, как всегда, в опозиции. мне бы еще хотелось бы на ртр увидеть анисину - вот бы они "мочилово" устроили бы с грищук. *то девушки, настроенные только на победу. да и бутырская очень недавольна своими баллами. а красилов с грущук - это нечто, как он за ней успевает? и когда я смотерла ее танцы, то настальгия опять накрыла - вот как катались раньше, вот это экспрессия. ну и прокаты бестемьяновой-букина - для меня подарок, такого огня тоже сейчас не увидишь. ну и мне очень понарвилась настя гребенкина - человек никогда не унывает - молодчина! ну и ира с *усланом- такая гармоничная пара!

как по мне - шоу по орт более попсовое - для сегодняшних фанов там действительно великолепный состав, но как мне кажется, для людей, которые дого уже смотрят фк и прониклись этим видом спорта - шоу по *т* не менее интресно. ну а по орт меня покорил башаров - он настоящий олимпийский чемпион. и на сколько лучше смотерлись маша петрова и рома костомаров с другими партнерами! он раскрылись по-новому это факт. ну а авербуха не люблю - по-моему, уже все в курсе. и то, что его жена будет опять твист катать - это было понятно за год до начала шоу. и мне жаль, что более великие и талантливые не смогли пробится в шоу-бизнисе, как илья. но это личные предпочтения. мне понравился молодой парень их группы лобачевой - он в начале катался с такой красивой девушкой - сразу видно, что пара может достигнуть много.
  7. SnookerLove Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    привет всем любителям фк! :)

вчера смотрела не отрываясь шоу по о*т, и все было нормально, и все вроде бы нравилось (кроме позорных 5.9, выставленных бегемоту бутману, это такая явная профанация, что даже стыдно за музыканта). ну вот... а потом на лед вышли домнина и шабалин - и все, даже дух захватило, в голове мелькает мысль: да что же я только что 1,5 часа смотрела?!!! да вот же оно - настоящее фигурное катание! нет, все-таки есть что-то неприятное в этой любительщине. по-моему, подобные шоу дискредитируют великий спорт и великое искусство. каждый должен заниматься своим делом.

бутырская настолько некрасиво ушла вчера, что аж противно было на нее смотреть. сразу вспомнилась слуцкая, как она стояла с высоко поднятой головой на "бронзовой" ступеньке пьедестала, как она улыбалась всем невзгодам и врагам назло! а ведь это было не какое-то левое тв-шоу в квадрате 3х3, а олимпийские иг*ы! да и вообще эта бутырская одно недоразумение - не понимаю, как можно за несколько лет абсолютно разучиться держаться на коньках. у нее же ноги дрожат на элементарной "ласточке", которую четырехлетние дети без проблем делают. вот семенович на о*т - вроде и чемпионкой мира не была, но сразу видно, что профессионал, так уверенно, хорошо катается.

у меня два вопроса о ближайшем будущем. во-первых, кто-нибудь точно знает, что решил плющенко насчет дальнейшего участия в соревнованиях? и еще: когда и где состоится че-2006? и вообще, какие ближайшие соревнования. спасибо большое заранее. :)
  8. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    че уже прошёл в начале года
  9. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Начиная с конца августа и где-то по середину октября, проходят юниорские соревнования. В середине сентября (14-16) 2006, в Братиславе состоится первое соревнование (среди взрослых ;) фигуристов) Ondrej Nepela Memorial, потом начинаются этапы гран при, один из главных - Skate America - будет проходить с 26-го по 29-е октября 2006. Дальше - Skate Canada International - 2-5 ноября 2006; Кубок Китая (Cup of China) - 9-12 ноября 2006; Кубок
  10. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Видимо, Вы имели в виду ЧЕ-2007? Он состоится 22-28 января в Варшаве. Если есть вопросы, то вам лучше заходить на официальный сайт ИСУ- там вынайдете всю информацию о соревнованиях. Если хотит на русскоязычный сайт зайти - fsonline.ru там тоже можно найти много инормации.

А по поводу Бутырской - мне впервые было ее жаль. Она права - Кремер, в отличие от Галанина, не может сама проехать ни единого метра. Т.е. прсото судьи благовалят к этой паре. а вот Гребенкину зажимают - ведь она не ЧМ, и не ч ОИ. Вот аткже и с Семенович - каак хорошо ее дуэт не кататеся, все равно судьи ставят мало.
  11. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    лика - лицо телеканала :eek: единственная от ртр, и постоянно на грани вылета, вот ее и страхуют :rolleyes: думаю, ее еще протащат несколько передач :rolleyes:
  12. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    я согласна, что она лицо телеканала. в принципе, так все и должно быть. протсо возник вопрос о некрасивом уходе бутырской - вот тут и возникает вывод, что галанин катался, а лика - пока еще нет.

тут инфа поступила, что глюкоза может сняться с соревнований - у нее вывих ноги.

а как вам то, что по *тр участники д.б. делать одинарный прыжок? как-то мне не верится, что они справятся.
  13. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    мне вообще кажутся лишними эти обязательные элементы...догилева (обожаемая мной артистка!) уже взвыла! представить ее, лику, селина или эту,как ее, модель, не могу, да и не хочу убогого зрелища! хотя шоу все равно очень приятное, если не сравнивать с профессионалами :)
  14. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Да, Догилеву жаль - ну зачем так издеваться над человеком? К тому же она говорила. что у нее давление поднялась - а это не шутки. Ну и травмы - зачем? Интересно, если Лазарев выполнит прыжок - им наконец-то поставят высокие оценки?
  15. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    честно говоря тенденциозность в судействе стала неприятным открытием - это ведь развлекательное шоу!!! а лазарев действительно прогрессирует, плюс все их танцы разноплановые и очень симпатичные... еще мне нравится ирочка чащина - она большая спортсменка! и ей на льду приходится гораздо сложнее тех, кто не такой гутаперчивый,как она :)
  16. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Мне понравилось, когда Цискаридзе и Бестемьянова наперебой набросились на Бобрина, чего это он поставил 4.0 Чащиной с Гончаровым - это бред был. И это Моисеева.... Мне понарвилось замечание. что в Лазареве не хватает мужественности - и кто бы говорил... А еще прикольно, что назло Бобрину все поставили низкие оценки Платову с Машей Березиной - мне жаль тех, кто получает низкие баллы - но тут все было сделано специально
  17. drowsy Новичок

На форуме с:
    4 сен 2006
    народ кто-нибудь знает где можно найти или как называется или хотя бы откуда музыка с рекламы по евроспорту в которой показывают разные виды спорта начинают с евгения плющенко. музыка героическая. заранее благодарна!
  18. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Точно-точно, давно хотел спросить - да что-то никак. Там помоему реклама прямого эфира. И помимо Плющенко, там показали велогонки, горные лыжи, moto gp, wtcc в монце, а так же самого быстрого китайского спортсмена...
  19. drowsy Новичок

На форуме с:
    4 сен 2006
    a teper ishu muziku s reklami rolex!! golf..... :(
  20. chkheidzelevan Banned

На форуме с:
    11 окт 2006
    elene gedevanishvili--------class!!!!!!