Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Akimovik Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2006
    слыш идиоты тупые кто знает как исполняются прыжки(луц, флип и т.д.) задаю второй раз вопрос раз вы недоганяеете бараны???????????
  2. israbox Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    здравствуйте.

подскажите, что за музыкальная тема играет при повторах исполнений? крутится в голове целый день. )
  3. maxys29 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    я тоже мучаюсь вспоминаю что за музыка такая.кто знает подскажите пожалкйста
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    :D жесть - пиши исчо :D
  5. Natusya Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2006
    Вы мне объясните, что такое 3 сотых??? Какое-то гадство! Мне ужасно нравятся французы, но хохлова-новицкий, а темболее оксана с максимом были на голову лучше!!! :eek:
  6. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    мы 2 и 4-у*а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
  7. maxys29 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    люди подскажите музыку

:confused: :confused:
  8. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне очень понравилась последняя группа танцоров,за исключением итальянцев,продолжающих славную традицию падений м.магальо.и ещё понравились брат и сестра керр.отдать кому-либо предпочтение сложно.все выступили хорошо,но все по-своему.*ад за наших и французов.болгары тоже хороши.но,кажется всё по-делу.особое уважение яне хохловой и сергею новицкому и их тренеру.очень удачная постановка!
  9. maxys29 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2007
    *оссия у*********************аааааааааааа
  10. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Почаще смотри соревнования и через пару лет будешь досконально знать.
  11. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    я снова в трауре!!! всего 0,31 проиграли! это, наверно, самое обидное. ведь 0,31 это ничто, просто пшик! это не преимущество! как же обидно за оксану и максима! а еще обиднее им самим сейчас, наверно. удачи им на мире.

я бы произвольный танец оценинила так:1. болгары, 2. наши, 3 французы.
  12. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не надо их жалеть.
  13. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    *то большой успех оксаны и максима.*ад за французов.они заслужили это золото.
  14. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    мы супер, :) ;) ;) мы молодцы!!!!!!!!
  15. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    Привет всем!!!! Давайте поговорим о Варшаве!
  16. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Какую не придумай систему судейства, результат один и тот же. Во всяком случае в танцах. Можно мне возражать и доказывать что я не прав, но...

Лучший танец и катание сегодня было у болгар. С их скольжением на сегодняшний день могут соперничать только наши Оксана и Максим. Думаю в поражение Альбены и Максима больше виноват тренер, а вернее отношение к нему (знающие меня поймут). Второе место россиян вполне было бы заслуженно, если бы третьими были французы. Знаете, я считаю, что раньше, когда судили открыто, и каждый судья отвечал за свою оценку, было больше объективности. А сейчас, когда судейство анонимно, можно творить любой произвол. Все же это танцы на льду, где на первом месте стоит скольжение. И при лучшем в мире скольжении, откатав программу без ошибок, оказаться третьими :eek:

Мне очень нравятся французы, но в прошлом году они были лучше. Надеюсь, на чемпионате мира будет больше объективности :rolleyes:
  17. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    да ни хуя они не заслужили,эти легушки,а поляки один хуй пидарасы!!!!!!!!
  18. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    мне кажется, что если бы отрыв от французов составлял бы несколько баллов, то победа французов воспринималась бы совсем по-другому, было бы не так обидно. а так, преимущество в 0, 31... если вдуматься, то что такое 0,31 балла, какой элемент столько стоит? лишняя улыбка или взмах руки, или что еще можно оценить в 0,31? и вот именно эта "одна лишняя улыбка" решила судьбу золотой медали. вот от этого обидно.
  19. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    судейство не будет объективным до той поры,пока в мире не измениться отношение к *оссии. от этого страдает все не только спорт!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я в возмущении от такого судейства в танцах! :mad: это, действительно какой-то фарс. Как можно ставить такие низкие оценки за танец Хохловой и Новицкого? Суперпрограмма и великолепное исполнение. Очень впечатляет! А баллы как за посредственный танец.

То, что они поставили Денковой и Ставицкому, вообще форменное издевательство. Лично мне их произвольная программа понравилась больше всего. Настоящий драматический спектакль! А какие поддержки, какая потрясающая энергетика! Просто обидно за них. К сожалению, они повторяют участь замечательной литовской пары Дробязко-Ванагас, так и не оцененной по достоинству. Да, куда уж болгарской федерации тягаться с французской (задрали уже со своим жубером, показывают его произвольную по сто раз на день, как будто это шедевр!).

Домнина-Шабалин очень здорово катались, молодцы! :) Только боюсь, что заморский зритель не воспримет наши половецкие пляски, могут не въехать в тему. Хотя характер этого танца передан прекрасно, все на высшем уровне.

Французы откатали хорошо, но не поразили. Зато какой спектакль разыграли во время катания болгар, ну прямо "не знали",кому достанется 1 место... Противно было смотреть.

В целом соревнования танцоров порадовали и своим уровнем, и красивыми выступлениями, и, главное, здесь у нас есть серьезные перспективы. Будем ждать чм.