Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    я думаю,началась эра легушек и т.п. нечести,а все сподачи поляков!!!!
  2. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    согласна полностью!

а еще мне кажется немаловажным фактором такого судейства уход всех лидеров нашей сборной из любителей. навку и костомарова, тотьмянину и маринина, плющенко так просто не засудишь. у них и мастерство, и авторитет, и опыт, и толпы фанатов. а вот наших новичков - с легкостью. видимо, мир устал от безоговорочного лидерства россиян. а так как безоговорочные лидеры ушли на покой, то теперь судьи пользуются этим моментом, что бы отдавать золото представителям других стран.
  3. Jakomo Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
  4. Jakomo Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    �*усский коменнтатор по фигурному катанию на евроспорте - фашист!

Позор! :mad: :mad: :mad:
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    давайте без мата на форуме!!! хотите высказать свое мнение - пожалуйста, в русском языке много нормальных слов. а не можете нормальными словами - идите в подворотню , там ваше место!
  6. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    что-то я не заметила ничего в комментариях, что можно было бы назвать фашизмом. Поясните свою точку зрения.
  7. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    я думаю,началась эра легушек и т.п. нечести,а все сподачи поляков!!!!

ответьте мне пожалуйста,почему вчера жаба на каскаде,а 1 место,хотя беларус откатал свою на твердую 5!!!
  8. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    А на этом форуме модераторы вобще есть или они в бессрочном отпуске? Просто поражаюсь, что никто не удаляет сообщения с матом? Ужас!
  9. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    *одная как же тут без матов,говорить о том,что все так чинно и благородно!!!!!

да после этого чемпеоната,поляки и другие ляховичи для меня не существуют!!!!!
  10. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    потому что на жубера французы вбухали кучу денег, а на белоруса никто ничего не вкладывал. все элементарно! что-то я, например, не припомню, что бы про плющенко или других наших легендарных лидеров (в парах и в танцах) крутили бы в перерывах ролики, показывали бы как им делают массаж, миллионы раз повторяли их короткие или произвольные программы во время заливки льда и т.д. (ну вы понимаете о чем я). причем, про плющенко даже на олимпиаде ни одного ролика не показали. а тут самый обычный чемпионат, да еще и не мира, а всего лишь европы. вот и представьте, как после всего этого могли отдать золото не жуберу, а кому-то другому? противно от всего этого. мне всегда жубер не нравился (мягко говоря), а после такой промо-акции - просто омерзителен. жаль, что он не обломался и не проиграл. желаю ему провала на чм.
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да уж, как тут без мата? ;) товарищ просто по русски изъясняться не умеет, в каждом слове по2-3 грамматические ошибки!
  12. DenisM Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Уважаемые, подскажите пожалуйста, где найти музыку, которая звучала во время повторов на чемпионате в Варшаве. :confused:
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Думаю, что весь этот шум вокруг Жубера, в итоге ему же сослужит плохую службу. Он уже мнит себя королем, равным Плющенко, а это чревато... На чемпионате мира может упасть с пъедестала ( чего я ему и желаю).
  14. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    знаешь обыкновенный фашизм товарища *ома-цветочки,ягодки нам показали поляки!!!!!!!!
  15. DenisM Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    кстати, как вам выступление белорусского фигуриста давыдова сергея? жаль парня, не хватило самую малость...
  16. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    Что искать-то возьми всю классику и вперед!!!!!!
  17. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    Слышь!!!!!!!!! Я иностранец,мне простительно!!!!
  18. DenisM Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Вы не считаете что идея с sms-ками для комментаторов плохая идея? уж, слишком отвлекает порой и комментаторов и телезрителей.
  19. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Точно, точно!!! Как же будет приятно посмотреть на его облом! А то ходит с такой физиономией! уже наверно на олимпийский пъедестал примеривается.. вот уж верно говорят: кот из дома - мыши в пляс.

Очень хочется, что бы скорее вернулся плющенко. И чтобы плющенко вместе с лутаем надрали бы одно место жуберу по полной программе. так, что бы ему мало не показалось. Особенно хочется, что бы жубера наши не пустили на олимпийский пъедестал.

Да... В отсутствии плющенко жубер совсем оборзел... даже на олимпиаде про плющенко не крутили роликов и не затыкали эфирные дыры бесконечным повтором его прокатов, хотя он это по праву заслужил. А тут какой-то жуберишка на обычном чемпионате европы такую кампанию вокруг своей персоны развернул... страшно подумать, что будет твориться на чм, его рожа вобще с экранов наверно не исчезнет! Противно!
  20. CROMANTI Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2006
    слушайте, вот мы тут говорим,говорим,а дела-то не сдвиниться!!!! клянусь у меня было желание прилететь в эту богом забытую страну, выйти на лед и плюнуть им в лицо,всем судьям!!!! как отар кушиношвили,когда он выбежал на поле на евро-кубке!!!!