Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    А вот и не правда! эта музыка не звучала в произвольной Тотьмяниной и Маринина! Они катались под ромео и джульету (аранжировка эдвина мартона музыки нино рота). У меня есть видеозапись с их олимпийским катанием, так что это не та музыка. Не вводите людей в заблуждение!
  2. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    ну если будут большие деньги... :d
  3. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    я имела в виду если ему заплатят большие деньги! :)
  4. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    да мне тоже кажется не вернется!
  5. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Женя сказал,что не исключает возможности балотироваться в Думу.Вот там у него и будут большие деньги,и напрягаться не надо
  6. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Ага! Все может быть! Но только если вся китайская сборная травмируется и инвалидизируется, а у немцев перед выходом на лед сопрут костюмы и коньки. :D Вот тогда маша с алешей смогут выиграть чм. Но это, к сожалению, не возможно. При всей моей любви к маше и алеше, не выиграют они чм, даже не пъедестал не смогут подняться. Я сомневаюсь, что и немцы смогут китайцев обыграть. Думаю, что весь пъедестал будет китайский. на сегодня китайцев только тотьмянина и маринин могут обыгрывать, но их, к сожалению, нет. так что надеяться на медали в парах - это пустое занятие.
  7. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    «от наших участниц в женском одиночном турнире я ожидал большего, - признался писеев. - и в первую очередь, от елены соколовой. на предыдущем чемпионате европы она была второй, а на чемпионате мира-2006 - четвертой, но первой из европейских фигуристок. по всему выходило, что именно она должна в отсутствие нашей ирины слуцкой захватить лидерство на континентальном уровне. однако проблемы с соколовой начались уже в подготовительный период, когда закладывалась основа для успешных выступлений в сезоне. ее тренер виктор кудрявцев докладывал мне, что, ссылаясь на различные болезни и недомогания, лена периодически пропускает занятия. все стало ясно уже тогда. подобные трения у нас происходят не в первый раз. проблема - одна. соколова не имеет большой, великой цели - какую имела та же слуцкая, и к фигурному катанию относится как-то уж очень легко, снисходительно, как к развлечению. в общем, как лена готовилась - так и выступила, на седьмое место».

валентин писеев также уточнил, что никто из участниц чемпионата европы не гарантировал себе участие в чемпионате мира в токио 19-25 марта. «у девочек мы имеем серьезные проблемы. никто не сумел проявить себя даже на уровне чемпионата европы, который сейчас значительно уступает уровню чемпионата сша и тем более азии. конечно, мы будем держать в уме соколову - посмотрим, как она будет работать, и выступать в ближайшие полтора месяца. а может быть, в новом олимпийском цикле сделаем ставку на юниорок, пока они не имеют болезненного опыта поражений. 1-4 февраля пройдет юниорское первенство *оссии, по итогам которого мы определим участниц юниорского первенства мира. и уже по результатам выступления на планетарном турнире посмотрим, кто как себя проявит, кого стоит взять и на взрослый чемпионат мира», - рассказал валентин писеев.
  8. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    Ну может хоть серебро? :confused: Посмотрим :rolleyes:
  9. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    прямо целый доклад! :) спасибо!!
  10. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Ну уж бронзу, так точно! Если,конечно,будут уделять больше внимания тренировкам,чем до этого.Леша говорил"Нам с Машей буквально 7-8 дней для тренировок не хватило,чтобы быть в идеальной форме"
  11. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    прости я хотела сказать бронзу! :)
  12. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    dumaju,ob etih sportsmenah mozno napisatj esce o4enj mnogo horowego,i oni soverwenno ne zasluzili rassuzdenij v tone 4to im svetit i 4to ne svetit. vyskazu kramoljnuju myslj ,4to vokrug pods4eta mest i medalej, kotorye svetjat- ne svetjat slozilasj kakaja - to nezdorovaja atmosfera. Ne lu4we li rasslabitjsja i polu4atj udovoljstvije ot samogo processa ?
  13. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    просмотрела только-что бессмертную "кармен" катарины витт на ои 1988 г.

вот это катание,вот это экспрессия! вспоминается,как ирочка слуцкая в 14 лет без труда прыжочки в три оборота исполняла,а в 16 лет каскады 3-3 делала.

от катания кого из европейских одиночниц-псевдочемпионок,за уши притянутых на пъедестал, сейчас можно получить такое же удовольствие?

сейчас чемпионка европы 2007 костнер тройные с недокрутом прыгает,ни женственности,ни чувственности.

да,обмельчало нынче женское одиночное катание.
  14. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Uvazajemaja ranetka2 ! vo 1-h ne nado stoljko aggressii ! i nepravda, i zabluzdenije. Smeju uverutj nikogo specialjno v zabluzdenie vvoditj ne hotelosj, esli pravda ne na mojej storone, objazateljno izvinjus, eto ne zatrudniteljno. vo 2-h, kak vy dogadyvajetesj,, ne toljko u vas estj zapisj s ih olimpijskim katanijem. ja soverwenno ne utverzdaju 4to eta ta " muzyka" , i uz podavno v zastavke k povtoram na evrope net i nameka na skripku stradivari, no soglasitesj, tema[/u] zvu4it o4enj pohoze. estestvenno, ja mogu owibatjsja. nadejus, na etot vopros smogut otvetitj na kanale eurosport, esli poslatj sms na nr.2893. k sozaleniju u menja net takoj vozmoznosti, a interesno do uzasa !
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если немцы хорошо прокатают-будут на пьедестале-за счёт второй оценки.Выше них могут поставить лишь Сю Чень-Хонгбо Джао.
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я не спорю,что Маша и Лёша-прекрасные люди и спортсмены.Но надо всё же смотреть вперёд.
  17. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    и жангов.
  18. tatyna Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    Думаю Евгений захочет еще раз себе доказать, что он сильнейший и все-таки поедет на олимпиаду. А ЧМ сейчас для него ничего не значит - слишком маленький уровень. Тем более сейчас никто не оспаривает , что Плющенко сильнейший, и никто его обйти не сможет еще в течении пары лет
  19. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Но он сейчас не тренируется и не планирует начинать.А на ОИ без подготовки и поддержания себя в спортивном тонусе не победишь.Ведь уровень соперников растет,они не сидят на месте.Вот уже и Вернер дорос.Кто бы в это мог поверить пару лет назад?Не говоря уже о Вейере,Жубере,Баттле,Лисач� �ке и Ламбьеле.

А Женя на своем шоу уже на каскаде 4-3-2 ошибся при выезде,хотя раньше 4-3-3 без труда исполнял. :(
  20. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    вейр в этом сезоне в пролете.(( ламбьель тоже. лайсачек силён, может собраться, жубер тоже. баттла не видела, но он не стабилен. так что чемпиона можно легко предугадать. если б женька вернулся, легко бы выиграл.))