Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    народ когда первый этап гран при скейт-америка начнется ?
  2. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    вчера начался
  3. Ksu1312 Новичок

На форуме с:
    15 сен 2006
    Ламбьель катается лучше всех!!!! :p А плюща я вообще не уважаю!!!
  4. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    интересно, за что вы его так?
  5. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    да, девушки - ну у вас тут и дискуссия: "а ты меня уважаешь?" "а он тебя"" м.б. лучше пообсужали бы начало сезона?

зайкина, я в шоке. если честно, не ожидала тебя на этом форуме встретить. :d
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а что такого :D я фигурное катание уважаю ;) сейчас вот правда тяжелые времена настали, а вот раньше.... эх какие фигуристы были
  7. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    понятно... "вот были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." :) на меня тоже иногда накатывает ностальгия по прошлым годам :d а ты имеешь в виду плеяду знаменитых советских фигуристов?
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну про всю плеяду я говорить не могу так как живьем всех не видела. тех кто начиная с 80х годов катался помню и люблю :D
  9. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    ну понятно - детские впечатления саміе яркие :d и если не следить за соревнованиями, то можно ужаснуться сегодняшним уровнем фигуристов (особенно на таких турнирах, как серия гран-при). ты скейт америку смотрела - или просто атк интересовалась?
  10. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    мне очень нравится шоу "звезды на льду". если бы обычные фигуристы так катались, как катаются участники этого шоу, так мы всегда бы выигрывали. но, к большому сожалению, такого в нашей стране не произойдет. очень жаль :(
  11. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    если бы фигуристы уатались как звезды... наших участников вообще не было бы на чм и че. шоу, это всего лишь шоу. ничего общего с высоким мастерством спортсменов. кстати, когда спортсмены катаются в шоу, даже они показывают уровень много ниже чем на соревнованиях. поэтому я не люблю ходить на шоу. а вот на соревновательную часть кап оф *аши, что будет 24-25 ноября я билеты уже заказала. а вот на показательные заказывать не стала. по тв посмотрю. :)
  12. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Я тоже люблю именно соревнования смотреть. Но думаю, что Любовь имела в виду не техническую сторону выступлений, а артистическую. Но, Любовь, дело в том, что сейчас требования в любительском фк не позволяют показывать подобные номера на соревнованиях. А показательные - спортсмена на столько измучены, что не очень серьезно подходят к показательным номерам. Да и по артистизму многие звезды фк в этом шоу вполне на уровне смотрятся с проф. актерами.

Pion72 - везет, что на рашу попадешь - а у меня никак не получается. А состав-то мощный...
  13. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Я считаю, что вообще Звезд на льду и проф. спортсменов сравнивать неуместно, слишком они разные, во всем разные. Кому-то больше нравятся первые, кому-то вторые, а мне и те и другие нравятся именно своей уникальностью, и було бы очень фигово, если бы они пытались походить друг на друга.

А то что везет.... Я просто очень хочу, поэтому осуществляю, ибо для меня это важно. И все турниры, что проходят в Москве посещаю.
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    смотрела ;)
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну ты прям как я, вот только я еще билеты не купила :( :D кстати нескромные вопрос почем билеты ?
  16. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    от 150 до 400р. на показательные самый дорогой 800.

и билеты пока еще не продаются их можно только забронировать. бронь- 10% от стоимости билета.
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ок большое спасибо :)
  18. natysik Новичок

На форуме с:
    11 окт 2006
    Tak nado pridumat novuju temu ved razgovarivat o chem to nado??? :)
  19. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    natysik , а в этой теме разве нельзя о чем-то поговорить? ;)

Думаю не плохо бы поговорить о Гран При, что сейчас проходит в Канаде. Кто владеет инфой, расскажите что там происходит пожалуйста. :confused: Как я поняла по ТВ это транслировать не будут...
  20. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    привет, ребята! давненько я здесь не была. я тоже с большим удовольствием смотрю звезд на льду, только одну часть - по первому. *т* планета почему-то нам отказывает в этом удовольствии. но и половинки хватает, чтобы понять, что этот проект интересен не только для зрителей и актеров, но и для спортсменов. многие фигуристы во время пребывания в проекте так изменились, стали так артистичны, даже имидж поменяли - очень жаль, что это случилось так поздно для большинства из них. мне кажется, что это им помогло бы в спорте, несмотря на все сложности технические и композиционные. я думаю, что нужно привлекать в такой проект более молодых спортсменов, им это будет очень полезно.