Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. murawechka Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
  2. murawechka Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
  3. murawechka Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
  4. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    ъаньше даже на показательных женя увлеченно катался, а сейчас с выражением"отцепитесь от меня".ну нельзя так на собственном шоу кататься!ведь люди прежде всего пришли на него посмотреть.как справедливо уже было замечено, значительно упростилась дорожка шагов,скорость вращений упала,даже центровка при вращениях начала страдать.еще год-два без тренировок и ........... :(
  5. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Да,в этом сезоне и в следующем, возможно и легко.Ну а дальше- сомневаюсь,что так уж и легко. :confused:
  6. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
  7. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    кто знает,может где можно достать видео с ледового щоу на красной площади?
  8. wrestlerfs Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    очень люблю смотреть фигурное катание, но сама им никогда не занималась, поэтому со знаниями проблемы. мне все время не дает покоя вопрос: чем отличаются друг от друга прыжки (тулуп и ему подобные)? буду очень благодарна, если кто-нибудь объяснит вкратце.
  9. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    *то вкратце трудно объяснить. где-то я видела сайт, где видео было, и можно было все хорошо разглядеть, но боюсь сейчас я сайта не найду этого.(((

а в кратце: заходы на прыжки разные. есть рёберные, зубцовые и маховые прыжки. всего их 6 и они имеют разную цену. луц и флип иногда бывает трудно различить даже для спецов.))) луц со внешнего ребра, флим- внутреннего.
  10. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    как называется статья?
  11. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    На сайте http://skateclass.borda.ru есть объяснения техники исполнения прыжков учасниками форума ,а также видеофрагменты элементов,где можно все хорошо рассмотреть. :)
  12. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Вейр на чемпионате США был хорош в короткой, но сорвал произвольную, хотя на разминке лекго сделал 4-3. Возможно к ЧМ подготовится, одно то, что появился четверной уже радует.

Лайсачек очень хорош. Снова "Кармен", но в усложненном варианте, с каскадом 4-3.

Баттл, если залечит спину окончательно, тоже статистом не будет. Короткая чудо, как хороша! На мой взгляд, лучшая из всех. Произвольная тоже отличная, но сказать что-то определенное сложно, в конце сильно подсел.

Кроме того есть Такахаши и Ода, которые в этом сезоне получали рекордные баллы. И оба парня с четвертным, причем стабильным.

Плюс призеры Европы. Так что не думаю, что вернувшись к чемпионату мира Плющенко сумел бы выиграть его.
  13. wrestlerfs Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    Спасибо Pion72 и lelka1
  14. tatyna Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    вроде комментаторы говорили что он все равно тренируется, просто не в полную силу. а время до олимпиады еще есть - самое главное что он делает каскады 4-3-2, на ЧЕ всего двое смогли его сделать, так что сегодняшние призеры ЧЕ ему не конкуренция. Из перечисленных тобой более сильный только Ламбьеле, а остальные - нет у них чемпионского блеска
  15. tatyna Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    думаю сейчас надо опасаться только азиатов. И хотелось бы верить, что Лютай сильно прибавит - что-то в нем есть, что дает надежду на высокие места. а остальные наши :mad:
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не подскажете канал по которому вы смотрели эти чемпионаты?
  17. Murena Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    да, в мужском одиночном катании пока только на лютая надежды есть, да и то - насколько это стабильно покажет только чм, да и следующий год тоже....
  18. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Качала из Интернета. Если вас интересует, могу дать ссылки.
  19. murawechka Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    очень интересуют впечетления от показательних виступлений в варшаве. пишите. :)
  20. murawechka Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007