Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    http://www.filesend.net/download.php...14cf3531340fdf

Произвольная Такахаши.

http://s19.quicksharing.com/v/997090...sacek.wmv.html

Произвольняа Лайсачека.

http://www.fsvids.net/forums/index.php?showtopic=1827

Вот здесь еще очень много всего, нужно только зарегистрироваться. Только одно, с mail.ru ареса не принимаются, по крайней мере несколько недель назад было так.
  2. бенфиканавсегда Banned

На форуме с:
    26 янв 2007
    прошедший чемпионат европы в варшаве показал,что нету пока смены великим фигуристам,ну что же осталось ждать второго пребытия такого же великого фигуриста как плющенко!!!!
  3. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    ну не надо уж настолько пессимистично!в танцах ведь мы позиции не утратили.в парном катании,конечно,смены нет.да и в женском одиночном,увы,тоже.но в мужском смена подрастает-гачинский,который в 13 лет делает уже все тройные.я видела его короткую-хорошая скорость вращения,сложная дорожка шагов,неплохая центровка.он только сильно волновался на чемпионате *оссии.но подрастет еще.так что не так все и плохо. :)
  4. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    У Лутая,конечно,видно потенциал.Андрей,вообще,ли� �ность уникальная.Он на показательных два раза пытался сделать четверные.Оба раза была ошибка на приземлении.А в произвольной четверной сделал чисто.Получается,стрессова я ситуация и выброс адреналина помогает ему собраться? :confused:
  5. Sauliite Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    esli Plushenko ne budet trenirovatsa, to u nego ne to 4to k olimpiade, k sledujuscim 4empionatam chansi na medalj rezko snizjatsa. Odin Zhuber 4ego stoit, esli o4enj postaraetsa :(
  6. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Плющенко просто зазнался, как это не прискорбно звучит, заболел звездной болезнью. Видимо, он теперь считает, что ему все "по плечу" и напрягаться особо не стоит. да и авторитет у него огромный,а зароботки теперь еще больше. так что я очень удивлюсь, если он вернется.... а если и вернется, то результат будет плачевный, к сожалению. ИМХО

Я вобще не понимаю, за каким он в политику полез? он профессионал на льду, а в политике он профан. это все равно, как если бы мы все с этого форума отправились бы судить чм по фигурному катанию. я не думаю, что он будет что-то реально делать в политике. мне кажется, что партия просто платит ему огромные деньги за то, что бы он просто красовался на их плакатах и на всех углах говорил о том, что он теперь член этой партии. так зачем ему возвращаться на лед и ежедневно пахать как ломовая лошадь? он теперь может расслабляться дома на диване и получать деньги от партии только за то, что он агиттирует за эту партию. я в шоке. :eek: надеюсь, с лутаем такая неприятность не случится.
  7. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
  8. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Более того,он еще и в Думу собирается баллотироваться.Будет заниматься,к примеру,направлением молодежной политики и спорта,и, может даже,возглавлять какой-то комитет по этому направлению.Женя сделал себе имя и может теперь расслабиться.А пашут на льду пусть другие,кто не столь гениален и не может так же быстро вписать себя в историю фигурного катания. :cool:
  9. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Для такой "неприятности" Андрею Лутаю нужно, как минимум, достичь тех же результатов в спорте, как у Плющенко.
  10. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    1юлия1, вы в курсе, что с форума fsvids запрещено копировать ссылки на другие форумы, если только не вы сами закачали эти видео? Если модераторы или админы fsvids узанают, то вас могут оттуда забанить...
  11. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    http://www.youtube.com/watch?v=OXv2hrskHZ8

Джонник произвольная.
  12. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    баттла посмотрела. очень его программы понравились! какой же он все-таки удивительно музыкальный. музыка у него оригинальная и очень сложная для фк, но он каждый акцентик, каждое музыкальное движение пропускает через себя. он просто живет в этой музыке и это так естественно смотрится! что мурашки по коже... короче я буду за него болеть, дай бог прыгнуть все.
  13. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    :cool:
    Da, pro muzykalnost vse verno, i tehnika otli4naja, no ego ruki... oni kak by zhivut svoei zhiznju i pohozhi na krylja gollandskoj vetrjanoj melnicy... I potom, programma nosit nazvanije armenian selection, ot nazvanija tam toljko obshlagi rukavov
  14. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    ну не всем же даны руки как у вейра. нормальные у баттла руки, это его стиль, этим он выделялся с того момента как появился в большом спорте. и руками он здорово в музыку вписывается тоже.

армения, думаю дань аратюняну(не помню как правильно его фамилия пишется)

и не только обшлаги, музыка тоже соответствует. а что, предлагаешь для расскрытия характера джефу перекраситься в черный и усы накладные напялить, еще и шашку к поясу прицепить?))))
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    безусловно джефри-один из самых музыкальных фигуристов мира.достаточно сказать,что в первоначальном варианте олимпийской программы он использовал пять отрывков различных музыкальных произведений ,в том числе и самую мою любимую"адажио"б.марчелло.н о вот прыжки его подводят.и поэтому потенциально он уступает,по-моему д.такахаши и б.жуберу.
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Большое спасибо за ссылку.Посмотрел ягудинскую "Зиму".
  17. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    "зима"-непревзойдённая короткая программа!навсегда!
  18. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    10 минут назад откаталась сара маер под очень красивую музыку. кто-нибудь может сказать, под какую именно?
  19. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    фигуристам, тяготеющим к классике , не дано раскрывать такие характеры. так же это не вышло у урманова на его профессиональном поприще. у него была программа на тему грузинских вариаций не помню какого года. у него хореография которая, кстати, на порядок выше, идеально соответствовала теме. и все же его номер не смотрелся так, как смотрятся номера на арабскую тематику грищук - платова или грушиной - гончарова. его стиль, пластика и темперамент не позволяли ему этого. если у баттла в программе имеются армянские мотивы, то это обязывает к определенной хореографии, а там я вижу на этот счет что - то бледное и размытое. с таким же успехом эту программу можно было назвать"" китайская чайная церемония""- один и тот же результат. вот о чем идет речь сейчас, что его посадили не в свои сани,. а не об его попадании в музыку. уррра!!! пишу на кириллице,. хоть и в двадцать раз медленнее. лиха беда начало
  20. бенфиканавсегда Banned

На форуме с:
    26 янв 2007
    кто знает,ведь у этого гачинского переходный возраст начнётся может и потеряет прыгучесть,время покажет