Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    iipass sveiciens, sauliite!

все так, все верно, и на шоу в декабре в москве у него уже намечался второй подбородочек; но его показательный номер на чемп. россии 2007!! o-o-o-o, это что то... это же реабилитация за многое, в т.ч. за выброшенные деньги на его другие шоу( шутка) ! ох уж эти наши цепи...
  2. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    плющенко сделал то,что он должен был сделать-стал олимпийским чемпионом.

а снова стать любителем-это его добрая воля.мы не в праве что-либо от него требовать.пусть другие поробуют добиться хоть половины того,что сделали плющенко и ягудин!
  3. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007

А никто и не спорит.
  4. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    В курсе.

К сожалению, еще осенью :(
  5. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Позвольте с Вами не согласиться.

В данном случае речь не идет о народной армянской тематике, об армянских танцевальных традициях. Так что хореографическая трактовка может быть любая. Тем более, я где-то читала, что эта музыкальная тема была посвящена резне 1915 года, а здесь уж не до плясок. (Если, конечно, я не перепутала эту музыку с чем-то другим, что тоже может быть).

И вообще, мне кажется, нельзя слепо копировать музыкальные образы и дотошно переносить жесты и хореографию на лед. Например: "Половецкие пляски" Домниной - Шабалина тоже не похожи на то, что танцуют во время исполнения оперы. Более того, даже сюжетная линия в опере отличается от той, что предложили фигуристы. Ну и что? Их танец от этого хуже не стал. Или возьмите "Крестного отца" Плющенко.

Или другой пример, короткая Бриана Жубера. Здесь, наоборот, и 007 на костюмчике намалевано, и из пистолетика мы прицеливаемся, и морду бьем, и машиной рулим. И что? На мой взгляд, типичная безвкусица и неумение передать характер музыки хореографическими способами. Но образу соответствует.

Да и насчет рук Джеффри не согласна с Вами. По-моему, все было нормально, дополнительные заламывания были бы лишними.
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я поспорю! Вспоминаю Высоцкого: "Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками, становясь капитаном, храните матроса в себе..." Человек должен оставаться человеком. Вспоминаю ещё и мультик новогодний, где Дед Мороз говорил: "раз слово дал - держи!" Да, это его добрая воля. Но нечего направо и налево выдавать фразы типа - "я ещё вернусь" или "я ещё не исполнил свою мечту - я буду бороться за вторую Олимпиаду" и т.д., если не будешь возвращаться, независимо от причин(кроме серьёзной травмы после заявлений). Или Женечка очень в Парламент хочет, поэтому очки на выборы собирает???
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Каток - трибуна - портфель - кабинет....

Обратной дороги нет!
  8. Sauliite Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    galaxyzoom: paldies par sveicienu! :)

"но его показательный номер на чемп. россии 2007!! o-o-o-o, это что то..."

a gde eto mozhno posmotretj?

zhalko, esli Plushenko ne vernetsa, bez nego sorevnovanija vigljadjat kakimi-to serimi!
  9. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    даже если плющенко захочет остаться, он все равно не будет кататься до седых волос. мое мнение - надо готовить молодых спортсменов, давать им возможность выступать на крупных соревнованиях, чтобы они почувствовали дух борьбы, научились контролировать свои эмоции. иначе они так и не приобретут необходимый опыт. мне кажется, пусть лучше федерация тратит свои усилия на подготовку достойной смены, чем на уговоры опытных спортсменов задержаться в любителях.
  10. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    полностью согласен.в этом случае будет меньше вероятность провалов,которые мы наблюдали на че.
  11. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    лайсачек -супер,как всегда!даже без четверных.
  12. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
  13. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    У Лайса на Нэшнлс был четверной. Ютаб наздоровье, хорошая это штука, там все найти можно.
  14. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    когда чемпионат мира?
  15. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    в конце марта
  16. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    ох уж этот спорт... :) бедный джонник так расплакался после своего выступления... :) а что же тогда будет на чм???
  17. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    интересно будет посмотреть на соперничество американцев и жубера.плющенко и ламбьеля небудет,тогда поболею за американцев :)
  18. Sauliite Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    ;) soglasna, Zhuber, pravda, zdorovo kataetsa, no kakoj-to on sli6kom visoko nos zadiraet!
  19. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Он не плакал, слез не было, я внимательно разглядела.)) А Лайс ржал...

Да, такой спорт! И когда ЧМ срели юниоров Джонник выиграл тоже плакал.

На чм Лайса будут америкосы тянуть в чемпионы, они уже трубят во все трубы, что он выиграет. Но в японии могут япошек вытянуть как нефиг делать.

19-25 марта все будет.))
  20. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    понятно, чем грозит вейру сорванная произвольная. сейчас ещё под небольшим вопросом его участие в чм, а в тот момент вообще не было ничего ясно. ну он и представил себе эту перспективу с присущей ему эмоциональностью. во всей этой слезливой истории роль масла в огонь сыграла его тренер или кто там она. как только она его утешать, так он сразу рыдать. вот вам и цирк с конями на весь мир. реакцию же лайсачека я воспринимаю по другому: в его взгляде, пока на него не направили камеру, читалось сочувствие в духе, присущем американцам. приглядитесь, рядом с лайсом сидит парень, который тогда пока был на втором месте, так у него же слезы на глазах. а реакция лайсачека:да, мол, ну и драма; что ж, я отлично откатал и чувствую некоторую неловкость по поводу собственного превосходства. тонко и со вкусом!