Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    *ван любит джонни вот и все дела...

а джонни мне жаль, потому как он хороший!!! и талант каких мало... он один такой!!!
  2. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    моё пастбище- fsvids.net. там нужно зарегистрироваться, а видео можно найти со времен царя гороха. желаю удачи!!!
  3. Murena Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    вот уж не знаю, какой там джонни один такой! какой-то он женоподобный...вот лайсачек и тот же жубер (из ныне выступающих) - по поводу них хотя бы не возникает вопросов по половой принадлежности....
  4. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    ой ли?... не проверено- неизвестно! да и какая разница какой ориентации... я вижу только талант, а такого скольжения, пластики, эмоцый, любви к катанию и пр. пр. нет ни кого. в конце концов многих помнят не как чемпионов, а как потрясающе чувствующих образ, лед, хореография... продолжать можно долго. джонни один такой!!! *едкий талант, не удачные программы, не удачный сезон... со всеми может случиться.
  5. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Насчет таланта - полностью согласна! Но насчет программ... Я считаю, что его короткая этого сезона, King of Chess - одна из лучших не только его коротких программ, но и всех коротких программ этого сезона. Все: и музыка, костюм, и хореография полностью сочетаются друг с другом и с созданным образом. А насчет произвольной. Тоже хорошая программа... Но, скажем так: были у него и лучше... А вот сезон действительно неудачный...
  6. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Король шахмат, не лучшая далеко программа! Короткие у него были и получше, тот же Свон!! И я полностью согласна с ТАТ, музыка в Лошадке жесткая, даже жестокая, она совсем не для Джоони, у него нет таких черт в характере. Если в короткой еще более мение терпимо, потому как там строго определен набор элементов и они расставлены по местам хорошо, то в ПП, прыжки совсем не на своих местах, просто не понятно с какого перепугу их так поставили... Иначе не было бы падения на
  7. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    на 3 ритбергере(3й по сложности прыжок!) плохие программы, правильно тат говорит, надо развивать его лучшие качества, а не искать новых! марина не готова пока еще для такой работы!
  8. Murena Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    джонни и правда очень пластичен и музыкален, а насчет неудачного сезона - где он - его удачный сезон???? как бы не перегореть ему до появления удачного....
  9. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    удачным принято считать лучший. для него лучшим был сезон 2004-2005 года, когда он во второй раз стал чемп сша, выиграл два этапа гран-при и занял 4е место на чемп мира. другого более удачного сезона у него не было, и, сравнивая нынешний сезон с сезоном 2004-2005, нынешний вполне можно назвать неудачным. насчет перегореть... джонни, несмотря ни на что, борец по натуре, и мне кажется, что у него еще будет удачный сезон, и он не перегорит, идя к нему.
  10. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    извините, но, к сожалению "джонни" и "борец" понятия слабосовместимые. слишком уж он утончен и эмоционален.

сегодня прочитала, оказывается он смотрел все произвольную лайса. зачем?!
  11. Murena Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    конечно, быть чемпионом сша, равно как и чемпионом россии - это замечательно и достойно внимания безусловно, но все же это именно только заявка на участие в борьбе за лидерские позиции в мировом рейтинге, и четвертое место- это очень неплохо, даже очень хорошо для начинающего, но и то, в том случае, если достижения стабильны, однако, конечно, не то, о чем мечтают спортсмены мирового класса..раз уж мы об этом заговорили...
  12. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    человек может быть утонченным и эмоциональным, но в то же время борцом, который постоянно стремиться к чему-то и добивается-таки своей цели. и именно в этом джонни борец. несмотря на все свои травмы, все свои неудачи, он все равно продолжает идти и сражаться! некоторые и после меньшего сдаются...

*то для меня до сих пор остается загадкой...

к сожалению для джонни, не могу с вами не согласиться.
  13. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    тат хорошо сказала о тренеровочном процессе джонни. возможно ему когда-то давалось все малыми усилиями, но сейчас надо пахать, а он не пашет- не привык. офп заниматься заставить его оказывается вообще не возможно. график соревнований составлен жутко. ну разве реально за 2 недели принять участие в 3 шоу в разных городах сша, и выдержать 2 перелета в москву и в питер, еще и потренироваться время найти перед финалом-то гран при....

короче если он не поймет, что надо пахать, то боюсь все и останется на этом уровне.
  14. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    а почему *вана смотрел..., много вариантов, может просто слушать реакцию зала и не видеть что происходит еще сложнее чем видеть это?..

*ван на меня не произвел какого-то супер впечатления. да, прыгает, да, программа накатана(а как же иначе?), но не чувствует он музыки, спасибо что хоть в ритм попадает. *то мое имхо, но никакой он.
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не могу согласиться с вами.Он очень здорово смотрится на льду .Хорошо попадает в музыку-это бывает не часто не только в мужском ,но и в женском катании.И если чисто делает прокат,то хочется стоя приветствовать его.
  16. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    ничего против лайса не имею, один из лучших, ничего тут не скажешь. но меня не торкает от его катания, я же написала имхо...
  17. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    может вейр и чувственный и эмоциональный,прыгает хорошо и тд...но так реветь на глазах у всех (теле)зрителей!!!это не по мужски...да,мужчины тоже плачут но....чтоб при всех да еще и из за такого пустяка.в жизни еще похлеще проблемы бывают...я ничего против него не имею,но это позор
  18. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    да чтож поделать характер такой!
  19. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    а я считаю, что когда творческий чел плачет(причем не важно от радости победы или горечи поражения), это говорит о том, что ему очень не безразлично то, что он делает, при чем настолько не безразлично, что не важно сколько миллионов видят твои слезы.

и не важно девочка или мальчик, вспомните как марина анисина плакала, меня эти слезы трогают одинаково(джоннины правда чуть больше, но он и поталантливее будет имхо)))
  20. Стрелка Новичок

На форуме с:
    4 фев 2007
    Очень интересно, какие у вас проблемы были похлеще? Видимо Вы тоже недавно проигрывали свой титул на глазах всей страны, не спали ночами и были издерганы СМИ до предела?

Думаю, естественно бывает в жизни и большее горе, чем проигрыш в ЧСША, но здесь, на спортивном форуме, не об этом речь(