Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    я люблю фигурное катание и отношусь с уважением к каждому фигуристу,а насчет проблем то я вобще неимела ввиду спорт!а проблемы вобще жизненные...не буду с вами спорить,у каждого свое мнение и его нужно уважать.лично в моих глазах это был позор,у кого то нет...все в праве думать по своему
  2. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не соглашусь!!!!Когда,победив на ОИ 2002 плакал Ягудин,плакали все его болельщики!

И слезы бывают у мужчин от радости и горя!И это нормально!

Джонни очень эмоционален,он мягок,он нежен.И если бы он смог прыгать четверные ,то,думаю,это бы была бы совершенно новая эра в одиночном мужском катании.На данный момент я не знаю фигуриста с подобной пластикой и чувством музыки.И даже Женя Плющенко,с его победами,это немного другое.
  3. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    народ, предлагаю закончить споры на тему "может ли плакать мужчина или нет", т.к. не нам судить. лучше послушайте - на англоязычной странице евроспорта вывесили программу на 8-10- если верить этой информации, то турнир 4-х континентов будут транслировать достаточно в большом объеме - т.е. в прямом эфире оригинальный тане, а 10-го о упора трансляции танцев, пар, мужчин, женщин. надеюсь, что так и будут показывать - так что не пропустите :d

спасибо евроспорту!!!!!! :d
  4. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Джонни- лебедь, лучший из всех лебедей!!! Чайковский+тарасова+джонни = miracle!!!!!!!! от всего сердца желаю ему спеть свою лучшую лебединую песню!!!
  5. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    galaxyzoom

В этом сезоне он уже не Лебедь, а Лошадка.)) Король шахмат т.е., но на костюмк Конь изображен.)))

На 4х континентах его не будет.

Очень этот турнир интересно посмотреть.
  6. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Да, он в этом сезоне заколдованный лебедь под понуканием Марины Анисины (с ударением на вторую букву и, как это произносится на Eurosport UK )
  7. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    у кого возможность есть, делитесь инфой, как там на 4х континентах. джеффри рулит, или уже нет? лайс после короткой 4 был, а аббот и бредли 2 и 3. если аббот и произволку хорошо откатает, то не видать джоннику чм как своих ушей.((((
  8. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    а разве на чм отбирают по результатам 4-х конт, а не по чемп сша?
  9. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    вчера разыграли медали только пары

1. шень-жао

2. панг-тонг

3. ина-болдуин

мужчины и танцоры разыграют медали сегодня ночью (по москве) . девушки - завтра ночью.

вчера (или сегодня ночью) произошла трагедия - выполняя параллельное вращение в канадской паре дюбе-дэвисон при выполнении прыжка во вращение партнер коньком порезал лицо партнерши (порез ниже левого глаза. вроде нос затронут). вроде говорят, что она себя уже чувствует хорошо - ну, навернео,насколько это возможно. очень грустно... :(
  10. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    У них тоже есть свой Писеев... Если Аббот выступит круто, то его боюсь на ЧМ пошлют.
  11. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    A я думаю, что "их писеев" не сможет поменять джонни на аббота и не послать на чм трехкратного чемпиона сша...
  12. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Интересно будет на чм посмотреть на Жубу... А Лайс то свою федерацию не подкачал, это ж надо, всех обошёл в произвольной! итого:

Лайс 226,27

Баттл 223,96, третий Аббот за счет короткой программы, но в произвольной он был только пятый. интересно было бы посмотреть произв. Лайса на 4-х конт. что и говорить прыжки у него в этом сезоне о-го-го. Вотуж Жуба не деморализует Лайса дешевыми заявлениями на счет того скоко 4-х прыгнет в произвольной, там действительно придется прыгать

танцы 1.Dubreuil/lauzon 2.Belbin/Agosto 3.Virtue/Moir (CAN)
  13. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    о,так у наших домниной/шабалина еще одни конкуренты появились?!
  14. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Получается,Чемпионат 4-х континентов-это аналог Чемпионата Европы? Каким странам можно принимать участие в нем?Объясните,пожалуйста,к� �о знает! :confused:
  15. lelka1 Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Если Вы имеете в виду пару Dubreuil/lauzon, то они конкуренты для Домниной-Шабалина только на один сезон,т.к. уже объявили,что в следующем сезоне уходят. :cool:
  16. Ruhend Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    на чемпионате 4х континентов учавствуют все кроме европы.
  17. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    на лайсачека в произвольной после баттла без содрогания смотреть было невозможно,его катание после баттла выглядит топорным, слишком большой контраст. прыжки выполнил корявее, чем на национальном первенстве, но,естественно, баттл по прыжкам лайсу сегодня был не конкурент. но вот с какой стати по компонентам у него выше , не пойму,просветите меня. опять получается банальное распределениеп мест.

абботу при такой откатке произвольной ,думаю, не светит чм ,не дорос пока. его произвольная здесь- тихий ужас. санду очень жалко,только 10-й
  18. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    подождем чм!кратко так:))
  19. Окса76 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    скажите, пожалуйста, кто знает, будет ли евроспорт транслировать чемпионат мира по фк?
  20. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    будет, как всегда, и в полном объёме