Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    скажите,а как там обстоят дела на чемп.4х континентов у пар и одиночниц,если извесно?
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Насчет пар - незнаю, т.к. пропустила. А вот у одиночниц первое место заняла Кимми (фамилию не помню) США :rolleyes:
  3. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    *езультаты пар - старница - 89. танцы -по-моему, 90. (этого форума)

у девушек

1. кимми майснер (сша)

2. *мили хьюз (сша)

3. джоанни *ошетт (канада)

и поддерживаю по повоуд лайса - если он не сменит эту программу, то я на его вытсупления буду выключать телек . катался безобразно - 4-ной недокрутил на 0,5. аксель не докрутил больше. чем на 1/4, т.е. д.юб. засчитать 3 тулуп и 2-ной аксель. отсальные прыжки - качество ужачное - приземеления на зубцы, шатание на вращении - причем судьи этого ничего не заметили и они поставили ему все плюсы за элемеенты - видно американский флаг застилал глаза. с таким прокатом, он на че д.б. 7-мым, т.к. на европе вс6 фигурситов откатались значительно лучше.

программа баттла- это шедевре. т.к. не падпл, то приятно было посмотреть. интеерсно, если у них одинаковые оценки за транзишены, то я вообще ничего не понимаю - лайс показал компоненты тольков последней дорожке шагов.
  4. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по евроспорту показали лишь выступления призёров .никто не удивил .понравилась лишь *мили хьюз.с её данными -и так бодро выступать -это достижение!у мужчин не понравился никто.лайсачек хоть и перепрыгал баттла,но очень коряво и с недокрутами.и во многом "благодаря" каскаду 4+3,который отнимает очень много сил ,он выступил так неважно. если бы баттл прыгал четверной,его программа развалилась бы на мелкие части!.
  5. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Не факт - он бы упал с него, как на ОИ, и все остальное бы отпрыгал - и получил бы медаль золотую :D У него программа никогда не разваливается - сразу виден класс и его постановщика, и его конька, идея. Ну и Лайсачек такую прогаамму бы не потянул.

4-ной Лайса - если честно, меня удивляет, как с такой высотой он хочет хоть раз в жизни его докрутить? Он его прыгает ниже, чем 3-ной аксель. Над эти мему еще работать и работать, т.к. судьи не всегда будут на это закрывать глаза. Он и 3-ной прибавляет к 4-му потому. что так якобы качество его так называемого 4-го не видно. Повторюсь - на ЧЕ вся 6-ка делал 4-ной и свои программы намного лучше и чище.
  6. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Во-первых, у Баттла есть четверной, и он его уже не один раз прыгал.

Во-вторых, если бы Лайсу предложить сделать такие дорожки, какие делает Джефф, то, боюсь, ноги у него заплелись бы на третьем, максимум на четвертом шаге.

В-третьих, где у Лайса арбитры нашли хореографию и компоненты - для меня загадка. Да и впечатления уже такого от "Кармен", какое было на ОИ, нет.

В-четвертых, у Джеффа осенью была достаточно тяжелая травма - компрессионный перелом позвоночника, естественно, что он бережется.
  7. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    возможно вы и правы.но откровенно мне не понравился ни один ни второй.куда больше вдохновил своим прокатом ван ден перрен.а баттл в последнее время не вдохновляет.не цепляет и всё тут!такахаши намного вдохновеннее!
  8. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    сообщите, пожалуйста, когда чемпионат мира будет
  9. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    19-25 марта
  10. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    спасибо
  11. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Ну так это другое дело - вопрос личного воприятния программ.

Мне вот кажется, что у Баттла интелектуальное катание. он в этой произвольной показал всю трагедию армянского народа в одной дорожке шагов - для этого нужен большой талант.

Такахаши и Перрен - молодцы в этом сезоне. Их программы значительно проще в эмоциональном плане (ну и транзишинах), зато очень эффектные. Только вот если бы Вы видели новую программу Перрена, а не это - прошлогоднюю, то вряд ли были бы вдохновлены. Ну и эти две произвольные - это как раз "попса" современного фк
  12. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    даёшь джонни вейра в чемпионы!!!! :) ;)

ну а если серьезно, то я рада буду любому новому чемпиону мира, кром лайса...
  13. JennyVir Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    посмотрела намедни турнир четырех континентов. сравнила с чемпионатом европы. я в ужасе от того, что чемпионом европы, напрмер, стал фигурист с, мягко говоря, неидеальным прокатом (сорванными прыжками, "бабочками" и прочее), тоже самое творилось и в состязаниях спортивных пар. более или менее порадовали женщины и танцоры. на турнире четырех вроде как тоже не ахти ситуация, но хоть чемпионы без грубых помарок, хотя есть к чему придраться, примером, у женщин. а ведь в эпоху плющенко, тотмяниной-маринина, слуцкой и проч. такое было невозможно. дай бог, чтоб ситуация наладилась, но действительно неприятно смотреть чемпионские прокаты с целованием льда. избаловала, наверное, плеяда поистине гениальных фигуристов, которые после олимпиады либо ушли в профи, либо временно отдыхают....
  14. murawechka Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    прочитала сообщения на форуме и одного не могу понять: за что все так не любят лайса? да, в плате техники он не идеален, то такая "атака" на него...странно. в таком же плане все висказивались про жубера после че. интересно, кто следующий после чм?
  15. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    лайса не люблю, потому ,ну, не знаю, антипатия на генном уровне, больший генетический шок вызывает только "серебро" америки бредли,-это что-то совершенно неперевариваемое.. за жубку буду болеть обязательно. кстати, может кто идет сегодня на юбилейное шоу тарасовой, так потом поделитесь впечатлениями. ну и новость просто ужасная- правда или нет, не знаю, но вроде джоньку их "вражеская" федерация не пустила в москву, совсем хотят добить парня, и вроде участие жуберчика тоже под вопросом
  16. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    жубера не будет. джонни не пустила федерация потому что он не участвовал на 4 континентах, хотя много усилий прилагалось для того чтоб его пустили и с нашей стороны и с их...(( он бедненький до последнего надеялся, что разрешат, недавно только на офсайте своем инфу вывесил о неучастии.

лайса из всех ныне выступающих сильных фигуристов всегда любила меньше других. не цепляет! а после того как он ржал когда джонни плакал, так вообще прибить готова.
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а чего жубера не будет? будет ли ламбьель?
  18. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    почему не будет жубера я не в курсе, потому как мне все равно будет он или нет. а ламбьель похоже и на чм не будет, он сидит дома и думает. переоценка ценностей похоже у мальчика, причем очень болезненная.
  19. Federka Любитель

На форуме с:
    3 сен 2006
    Нет, это ужасно... :( Единственный, на кого я могу смотреть сейчас у одиночников - Ламбьель :(
  20. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Хотя я и поклонница Джонни, а не Лайса, но в защиту последнего могу сказать, что вы, наверное, или не полностью смотрели тот момент, который упоминаете, или неправильно его истолковали. Когда Джонни плакал, камера показала Лайса крупным планом, и выражение лица у него было сочувствующее и даже немного грустное. Улыбнулся (НЕ PЖАЛ!) он только, когда заметил, что камера направлена на него (а вы бы что, плакали в этой ситуации вместе с проигравшим, осознавая, что вы победили? сомневаюсь...). Чтоб ни у кого не было сомнений в его реакции, я специально вырезала этот момент из программы Джонни и залила сюда: http://www.swoopshare.com/file/c020f...sacek.wmv.html