Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Murena Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    сумасшедший дом вообще - слезы, смех - пусть сами уж наверное разбираются в своих отношениях в сборной! но, конечно, трудно представить себе чм в таком составе - без ламбьеля, жубера, джонни...на кого смотреть-то!!!!! :(
  2. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    смотреть на восходящих звезд :D :rolleyes:
  3. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    народ, ну вы даете. уже выдаете инфу, что жубы не будет на чм, что веера не будет, ламбьеля - а ведь это полный бред. *ечь шла о шоу к юбилею тарасовой - вот туда джонни и не пустили, и не приехал жуби, а ламбьель вообще не собирался. могли бы японцы подтянуться на ее шоу - ведь она много для них сделала. но видно подготовка к чм не дала им возможности это сделать.

а на чм жубер будет 1000% - это же его золотой шанс. веер - тоже - в сша соблюдают спортивный принцип отбора в сборную, ламбьель - вот он неизвестно, т.к. говорят, что он участвует активно в шоу и это ему нравится. вроде он в 4-ных посоревнованлся с плющенко и выиграл дуэль во время подготовки у шоу в швейцарии. так что смотерть будет на кого - не паникуйте.

про лайса - я его не ненавижу - просто не люблю, когда говорят о техн. совершенстве. когда его нет и в помине. еще мне не нравится то, что он все время пытается воплатить образ такого вот испанского мачо - эта щетина... если вайсу такой образ шел, то лайс способен на большее - я видела его в перкрасных классических программах - это было намного лучше. чем "психоделическая" кармен. ну и то, что он сеяб позиционирует как-бы антогонистом джонни - хоят они не сильно и отличаются на самом деле - одно его высказывание по поповду того, что на турнире 4-х континентов короткую плохо откатал потому. что не чувствовал поддержки зрителей, нужной ауры не было - никого не напоминает? а так - хороший парень, талантливый фигурсит. но когда ты стараешься все делать в угоду нац. фкеедерации ты у нее бонусы получаешь, а вот любовь зритетей - теряешь.
  4. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    ой, забыла еще добавить - не стоит так идти на поводу у американских телевизионщиков. ведь весь спектакль со съемкой плачущего джонни - а затем вдруг резко показ торжествующего, мужественного (в понятии американцев) лайса - это все постанововчный номер. если бы джонни не плакаал - они ыб как-то подругому подчеркнули, что они ненавидят друг дргуа и что лайс вот аткой правильный, настоящий небритый мужик. а джонни - плакса, слабак... хоят зачем им это? ведь оба могут принести медали на чм.
  5. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    pani61,может,вы дадите сноски из печати, из которых следует, что они ненавидят друг друга? из кадра на ЧО это никак не вытекает. Может,на своем ESPN они и закручивают интригу, но мы сдесь не на этот кадр купились, как будто нам подкинули тему для обсуждения, неважно, в каком ракурсе это показали и был ли бы там Лайс вообще, слёзы Джонни никого не оставили равнодушным.

Я только не пойму, чего цепляться к его щетине, это что, признак мужественности у американцев? ИМХО вообще-то ему идет, не так уж и страшно. НО его внешний вид у меня не ассоциируется с мачо. Если его взялись противопоставлять Вейру,трудно ждать, что Лайс будет этому противиться каким бы то ни было образом и что другой на его месте поступил бы по-другому, таких единицы, для этого нужно быть Вейром, а Лайс- пародия на мужественность в этом смысле, но и пародии хотят выигрывать. По моему, в словах, что ему не достало энергии из зала, он копирует Джонни, это не его собственная мысль, он завидует втайне таланту Джонни
  6. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    относительно неприязни, причем взаимной, между джонни и лайсом, я тоже где-то слышала. по-моему, об этом начали говорить во время чм в москве.

и почему вы считаете, что лайс завидует? на данный момент он успешнее, чем джонни. и тоже нравится очень многим, у него куча болельщиков.

если же говорить о программах, то как можно оценить хорошая программа, или не очень, если спортсмен не может ее нормально откатать? и если после неудачи в начале, у него все разваливается? а что до "кармен", то на ои мне она очень понравилась, эван так вдохновенно ее откатал, с таким азартом, буквально искры из-под коньков летели, что погрешности в технике (если они были) остались незамеченными. а вот на сша и на континентах впечатление было уже не то, да и грязи побольше. впрочем до чм осталось уже немного, так все станет ясно.

а сама я наехала на эвана только потому, что болею за баттла, причем уже давно, с японии 2003, когда он надрал уши гнусному гейбелю :)

кстати, хотела спросить, как вам новенькая канадская пара? я имею в виду вирче-мойера. мне очень понравились, такие чудесные ребята. как по мне, куда интереснее и белбин-агосто, и дюбрей-лозон. если бы я была арбитром, быть бы им победителями :)
  7. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Как?!!!! Как не будет Ламбьеля?!!! Как я, видимо, много пропустила! А по конкретнее, почему??? После Ягудина, он - единственный, за кого я болела! Но он же не собирается переоценить свои ценности до того, что совсем уйдет...
  8. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    а кто-нибудь в курсе, кто на чм поедет в американской сборной (женской)?
  9. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    я тоже за джеффа болею - где-то с 2002 ;) а на лайса я наезжаю потому, что видела, что он способен на большее в плане художественной ценности программ. ну и если человек прыгает на такой высоте и так. как на турнире 4-х континентов - ну не могу я не заметить весь этот технический брак. ну и просто немного раздрожает то, что человек "прогибается" в угоду федерации. а конфликт м/ду джонни и *ваном - я же и писала, что это все провацируют сми, т.е. м.б. они не лучшие друзья - но не думаю, что злейшие враги. а еще и этот образцово-показательный служебный роман с белбин - ну как-то все слишком приторно. ноя не желаю ему неудач - наоборот, желаю показать свой истинный талант.

кстати, в канаде такую же бучу раздули о конфликте баттла с сандху - говорят, что они не здароваются - тоже раздувают. ну и говорят, что *мма вообще в раздевалке в одной на чемпионате канады не переодевается с другими участниками - боится сбить боевой настрой :)

не согласна, что лайсачек сказал об ауре на соревнованиях, желая копировать джонни. просто это он высказал свою основную суть. а то, что он апродия на мужественность - ну это уже вы загнули. каждый из них инетерсен по своему. а щетина - это мое личное впечатление.

по маленьким канадцам - мне они тоже очень нравятся. да, больше. чем белбин - но существует рейтинг. и говорят, что им не хватате пока мощи и скорости. а меня их свежесть просто покорила. я когда смотрела оригинальный танец, то после малых канадцев катались взрослые - и так было очевидно, что дебрюэль-луазон уже кататются через силу, такими изможденными борьбой выглядят.я бы молодым отдалал победу.

а как вам новый произвольный белбин?
  10. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Майснер, эмили Хьюз, Алиса Чизни
  11. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
  12. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    это еще неизвестно - остался еще месяц, за это время все может случиться. Информации официальной о том, что он не едет на ЧМ не было.
  13. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
  14. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
  15. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
  16. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    кто знает,саша коэн еще будет выступать?что то о ней ничего неслышно на чемпионатах..
  17. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    будет, только позже. пока она решила пропустить несколько сезонов. сейчас она снимается в сериалах, фильмах и в основном делает то, что ей нравится. но, по ее словам, она собирается вернуться к след ои, а, может, и раньше.
  18. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
  19. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    вирчу- мойр: для своего возраста просто великолепная пара. уних есть особенность- сложные элементы удивительно вписываются в программу, а не бросаются в глаза сами по себе. мойр очень понравился своим стилем,он пластичнее партнерши,но у неё, кажется, катание чище. пара "оставляет приятное впечатление",как говорят наши комментаторы,а Tесса похожа на маленькую птичку в их оригинальном танце. *то не относится ни к фигуре, ни к чему другому, просто у меня от нее такое впечатление. их танго понравилось больше произвольной.

белбин- агосто: у меня нет записи с 4сс их произвольного., а на америке имхо они не старались даже, чего зря из сил выбиваться, если первое место обеспечено. моё личное мнение, постановка не дотягивает до уровня завораживающей музыки, но как вариант заслуживает внимания.. очень- очень хочется, чтоб под этот саундтрек откатал кто- нибудь ещё из лидеров вдальнейшем, для сравнения,но, к сожалению, это из области фантастики
  20. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Девис- вайт половецкие пляски :eek: ничего плохого писать не буду и ни с кем спорить не буду, потому как сирых и убогих обижать не рекомендуется ....... ой,залепите мне рот лейкопластырем.....................