Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    к моему глубокому сожалению, при всем уважении к паре петрова-тихонов, вряд ли они смогут "порвать" в произвольной, даже при чистом прокате. просто рейтинг у этой пары уже не тот, судьи уже не считают их лидерами, поэтому субъективно оценки занижаются (а тем более, если есть за что их занизить). то же самое, как мне кажется, относится к елене соколовой. тем не менее, поживем-увидим. я очень хочу ошибаться!
  2. Edward65 Новичок

На форуме с:
    1 мар 2006
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Получили ожидаемый результат. Я так и думала, что прокат у Тихонова-Петровой будет не чемпионский. Я болела за Юкку и Смирнова. Чудесное катание, девочка очень артистична, воздушна. Получила истинное удовольствие Что же до П-Т - no comments
  4. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    может, сегодня у них не всё получилось, может, действительно, нет смысла больше продолжать выступать в любителях :( но эта пара заслуживает огромного уважения хотя бы за то, что они продолжают выступать :) и, честно говоря, не могу себе представить ни одного человека на этом форуме, который мог бы сказать что Тихонов-Петрова - не чемпионы

З.Ы: давайте перейдём в ветку чемпионата мира. удосужились её всё-таки открыть ;)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    уважения они заслуживают, но мы сейчас говорим о выступлении.
  6. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    выступление, конечно, не удалось :( всё-таки тяжело выступать последними
  7. Guest Guest

На форуме с:
    а предпоследними?
  8. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Кто знает, за что китайцам сняли 2 балла? Я не поняла, если честно. Да и оценки непонятно низкие :confused:

И где-нибудь уже протоколы вывесили?
  9. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Они сделали неразрешенную поддержку - передержали на 1 оборот (сделали 4,5 оборота вместо 3,5), за это им не только балл сняли, но и не засчитали баллы за этот обязательный элемент - потому и баллы такие низкие.. Не знаю только, за что им второй балл сняли.
  10. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    девочки, мы уже в отдельной ветке для чм
  11. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    у них была только одна серъезная ошибка - станислав нечисто выехал с параллельного прыжка, все остальное было прекрасно! просто потрясающая подкрутка (впрочем, как всегда :d ), великолепный выброс, красивая поддержка и интересный выход из нее (на европе было по-другому), параллельные вращения действительно были параллельными ;) .. в целом, мне их выступление очень понравилось!
  12. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    да. ещё сегодня выяснилось что у тихонова травма. обидно,что так всё завершилось.
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    http://www.sports.ru/others/figure-skating/5964668.html
  14. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а что плющенко, возвращается или нет?

по-моему, тока на него надежда.
  15. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    вроде нет смысла ему возвращаться. хоть наши сми и трубят,что если вернется, он всех порвет, это не так. по компонентам программ он очень отстает от лидеров мирового фк. у него просто времени не достанет на этот сезон вкатать программы как положено. не уверена даже, что войдет в тройку на чемпионате россии. все-таки фк- очень кропотливый труд, требующий времени и самоотдачи а он у нас шибко занятый другими делами.
  16. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    недавно по питеру видела сюжет о фигурном катании.а.н.мишин рассказывал, что через несколько лет у нас будут замечательные фигуристы, но надо подождать. и он обмолвился, что после ухода сильнейших, жени плющенко.... и т.д. так что, видимо плющенко ушел совсем. хотя я надеялась, в призы он попадать мог. а три участника от страны для нас неплохо.
  17. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Спасибо большое каналу eurosport за трансляцию этапов Гран-при !

В оригинальном танце на Skate America очень понравилась вся тройка призеров и Самуэльсон- Бейтс.

В произвольной программе пар желаю победы Мухортовой-Транькову!
  18. ScandyJennie Новичок

На форуме с:
    16 окт 2008
    печально............... я прочитала в новостях евроспорта об уходе стефана ламбьеля из любительсого спорта. ведь до его уровня сегодня, к сожалению, не дотягивает никто. в последнее время из-за обилия травм он был далеко не в лучших кондициях, но даже так сумел завоевать бронзу чм. ну, будем надеяться, в профессионалах и в покаательных выступлениях он раскроется еще и как замечательный артист.
  19. julia1203 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июн 2007
    ес показывал этап гран-при??? когда, почему я не видела?:(
  20. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    следующий на очереди канадский этап. будем следить за программой на сайте евроспорта. кстати, сегодня и завтра тоже идут трансляции :)