Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. ikerizo Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    сейчас включила евроспорт, чтобы посомтреть гран-при, а там звука нет :(

фигурное катание без звука всё-таки не смотрится...

жалко.
  2. ikerizo Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    о! стоило пожаловаться, как звук появился! :)

комментарий, правда, на английском языке идет, но это ничего!
  3. julia1203 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июн 2007
    все, уже увидела, спасибо.))

наконец то ес снова начал показ этапов.))
  4. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    что увидела? делись впечатлениями ;)
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    а откуда такая осведомлённость, что "по компонентам программ он очень отстает от лидеров мирового фк"? :rolleyes:

или это просто мнение?:)
  6. julia1203 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июн 2007
    Спортивные пары увидеть не успела (или их не показывали?), мужскую одиночку только мельком (без Ламбьеля она меня теперь мало интересует:(), у девушек хорошо откатала Ю На Ким, она и заняла первое место.))

У танцоров больше всего понравились шотландцы брат и сестра Керр, остальные пока не очень впечатлили, начало сезона, еще не все въехали.:rolleyes:

А вот некоторые результаты)))

Пары

1 Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER

2 Keauna McLAUGHLIN / Rockne BRUBAKER USA

3 Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV RUS

Женщины

1 Yu-Na KIM KOR

2 Yukari NAKANO JPN

3 Miki ANDO JPN

Мужчины

1 Takahiko KOZUKA JPN

2 Johnny WEIR USA

3 Evan LYSACEK USA

Танцы

1 Isabelle DELOBEL / Olivier SCHOENFELDER FRA

2 Tanith BELBIN / Benjamin AGOSTO USA

3 Sinead KERR / John KERR GBR
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    о! спасибо за исчерпывающий ответ! :)

а меня как раз мужская одиночка интересует, особенно вейр)

ты не в курсе, он четверной прыгал?
  8. julia1203 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 июн 2007
    Не за что.;)

Не, не в курсе, я не видела его выступления.:eek:
  9. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    вся призовая тройка прыгала четверной, и никому не защитали :d всем сняли за недокруты и защитали как тройные. козука и лайсачек свалились и получили по одному баллу за этот элемент :d а джонька устоял, потому что ему змиевская кричала "стой!!" :d и получил 1,4 :d

про плющенко отвечу позже, сорри :)
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    думаете, только поэтому устоял?:p

сразу видно, за кого-то другого болеете...:cool:

ага... пошли инфу искать.. понятненько :D ;)
  11. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    всем любителям фигурного катания привет!!!:)

люди, скажите пожалуйста, где можно взять фотки албены денковой и макса ставиского? (желательно не с соревнований, а из жизни;)) весь инет облазила, так мало фоток...:(:(:(
  12. Tina Новичок

На форуме с:
    13 ноя 2008
    давно хочу высказать своё "фи" по поводу абсолютно безобразных трансляций этапов гран при!

постоянно возникает ситуация, что вместо какого-то из видов фигурного катания показывают снукер!

пример: сегодня в 18:00 должны были показывать короткую программу мужчин. поистине украшение этого турнира!

я...отпросилась с работы пораньше, бежала всю дорогу, поймала от метро такси, вся взмыленная ворвалась домой, включила тв, а там...разумеется, снукер!

посел его окончания стали показывать короткую программу пар, а у мужчин не показали даже тройку лидеров!

и так уже далеко не в 1-ый раз!

в программе на сайте одно, а на деле совсем другое!

хотелось бы знать, почему один вид спорта регулярно показывают в ушерб другому?

и почему потом не повторяют то, что не показали или задержали?
  13. Desirable Новичок

На форуме с:
    9 мар 2008
    а у меня вопрос к коментаторам-вам не надоело ещё уже не знаю сколько лет подряд постоянно оскорблять браяна жубера?!

хотелось бы хоть раз посмотреть репортаж без ваших язвительных комментариев и недостоверных сведений.а то просто противно слушать и возникает желание переключить на другой канал!

очень надеюсь что вы учтёте это замечание,потому что как это ни странно многим обидно слушать вас!!!
  14. ofelia4 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я во время просмотра показательного выстпления, не могла сосредоточиться на его катании. Т.к. коментаторы несли какую-то чушь. Музыку вообще не было слышно.

Вы можете спокойно коментировать соревнования, но ведь это показательные!!!!!!!!!!!!!!! Можете помолчать????????????????

И вообще, я думаю, что все коментаторы должны быть в курсе всех дел в ФК. Дело в том, что эта прогрумма - с Мадлен - у Жубера уже давно. А с ваших слов получается наоборот.

:mad::eek:
  15. ofelia4 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    ААААААААААА, не могу это смотреть, уши вянут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Они даже музыку делают по тише, чтобы мы слышали их комментарии :(((((((((( Это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

Кто с этим разберется??????????????????????
  16. ТаТочка Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    по поводу показательного номера марии мухортовой и максима транькова: "лирическая" владимира высоцкого в исполнении дианы арбениной и евгения дятлова на шоу первого канала "две звезды-2".
  17. Schenja Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    "порадовали" сегодня комментаторы. особенно тем, что дятлова назвали джигурдой :d
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    если трансляция какого-либо вида спорта идёт в прямом эфире, то надо понимать, что может закончиться не всегда минута в минуту соответственно тв программе. и любителям снукера тоже часто приходится ждать, когда, например, закончится теннис.
  19. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    извините, но во-первых снукер идет в прямом эфире, и окончиться может позже (как кто-то уже говорил), и мы тоже частенько

страдаем из-за других видов спорта кот. идут в прямом эфире (да, например теннис):(

во-вторых, по фигурке же не ЧМ или ЧЕ идут, чтобы их в полном объеме и в прямом эфире показывать.

в-третьих, раньше вообще этапы гран-при по ФК по ЕС не показывали, поэтому я например радуюсь что хоть так смотрим, отрывками...(что и вам советую)

а когда был момент когда из-за снукера мы не посмотрели в прямом эфире короткую одиночников,

так ее на след. день повторили в записи вместо повтора короткой пар.:cool:

и вообще, снукер и ФК форева!:D:)
  20. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    вот-вот!:(

обажаю снукер и фигурку!:rolleyes: