Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. marie-elle Новичок

На форуме с:
    13 янв 2009
    Если имеется в виду по телевидению - то это ЕС и Спорт. А если в инете - то можно поискать ссылки.:rolleyes:
  2. liolcik Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    эх....такое досадное падение у Максима на обязательном танце...Очень люблю пару Домнина/Шабалин, да и вобще болею за всех русских фигуристов!! Желаю им всем забраться чем повыше в итоговой таблице:D :rolleyes:
  3. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Да, называется - дорвались!!!

Масса удовольствия уже с самого начала. Еще до чемпионата прогнозировали, что будет тяжелая борьба именно в танцах... не прогадали!

Мои симпатии к российским парам велики и всегда вызваны не национальной принадлежностью, а именно красивым, эмоциональным катанием. Очень волновалась за пару Хохлова-Новицкий, но слава Богу, тут все было в порядке. А Максим немножко расстроил.. обидно:( Но еще больше обидно за Рублеву... тут практически все решил костюм...

Жду яркого продолжения!!!:rolleyes:
  4. dixl Новичок

На форуме с:
    10 янв 2009
    вот никак эти ссылки не могу найти:(( есть прямой эфир у спортбоксру, но они работают только для российских ip
  5. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    мне наоборот нравиться что разговаривают,очень много интересного узнаю

смотрите по спорту,там молчат...

а как зовут комментатора который сейчас комментирует вместе с алексеем тихоновым?
  6. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    я что то пропустила,и в новостях не могу найти

а где чемпионы мира немецкая пара алена савченко и робин шолковы?почему их не на чемпионате европы?
  7. entrenous Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    как это может нравиться ?

это не футбол или снукер,где можно просто вырубить звук............тут музыка есть,под нее фигуристы работают.

а эти "комментаторы" даже звук уменьшили музыки,чтобы трепаться..........в отличии от канала "спорт",где во время номера просто молчат.

да что тут говорить................этого не услышат руководители нашего евроспорта,им не до этого.................

мне проще.я на спутнике перешел на другой язык,и там все нормально.........а у кого нтв..........
  8. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Они есть. Разминаются в зале.

Очень хочу посмотреть, что немецкий тренер наработал на чемпионат европы с украинской парой. На показательных Гран-при мне было очень приятно на наших смотреть.

Больше всего болеть и переживать сейчас буду за Кавагучи и Смирнова... красивая пара, красивое катание:rolleyes:

Спасибо, что пригласили Машу комментировать. Приятно и интересно слушать:rolleyes:
  9. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Н-да, всегда одно и тоже. Они только на показательных хорошо откатывают. Надо украинцам собраться, а то и на Алену Савченко с партнером подействовали:D

Эстонцы мне понравились... ну, все бывает;)

А теперь ждем самого интересного....

WildSnake, привет. Присоеденяйся;)
  10. kisskiss Новичок

На форуме с:
    19 янв 2009
    всем добрый вечер! слушаю комментатора андрея журанкова сейчас на парах в короткой программе - хорош он в эфире с машей петровой! видимо, женское присутствие его как-то подхлестывает, что ли :) сразу и шутки с прибаутками, и вообще как-то все веселее. :))))) и не мешают они смотреть, эти комменты, наоборот, так хорошо все по полочкам раскладывают специалисты :)

а машу с максимом можно поздравить. в отличие от немецкой пары, где партнер изображал что-то несуразное в прыжке-читай-валянии :)

а вот вопрос у меня есть: девочка-грузинка молодая, одиночница - как ее фамилия должна правильно звучать? из года в год комментатор говорит геденевашвили. и из года в год вижу титры на соревнованиях гедеванишвили. это наши читать разучились или что-то путают те, кто подписывает титры?
  11. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    молодцы мухортова с траньковым!справились!

юко со смироновым засудили:(болею за тамару москвину
  12. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    За коммент согласна. Маша очень хорошо комментирует, ничего лишнего. Да и голос у нее приятный:rolleyes:

А грузинка - Элена Гедеванишвили
  13. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    да и разве это первый раз? за что не люблю фигурное катание -так за то, что ставят оценки часто необьективно: чемпионов надо вытягивать, а русские пусть пока посидят внизу. конечно, немецкая пара - пара высокого уровня, но сегодня они должны были быть 3-ми.
  14. Schenja Новичок

На форуме с:
    7 фев 2007
    Не совсем так, скорее работает принцип: сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя. Национальность тут не причем. Год назад при точно таких же прокатах Савченко была бы первой. Сегодня она вторая. Что будет через год сложно сказать. Многое будет решаться завтра и в Лос-Анжелесе. Если наши пары смогут откатать все чисто, то в олимпийском сезоне будут всерьез рассматриваться в качестве пертендентов на медали Ванкувера. :cool:
  15. mmm7780 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    хотелось бы пожелать комментаторам по меньше болтовни и гиппербол это все мешает адекватному восприятию фг и просто часто по вине заговаривающихся комментаторов зритель пропускает важные моменты. да и ошибок предостаточно.лучше говорить меньше да продуманнее. а на сильнейших вообще надо молчать. они сами все скажут своими выступлениями. для комментаторов существуют паузы. и отдельно андрею журанкову-все таки говорить на каждое хорошее выступление лидеров слово шедевр не вполне правильно-гротеск и преувеличение в ваших словах звучать слишком часто-побольше адекватности и точности.
  16. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    1. я согласна и впринципе, когда говорила, что пусть русские подождут, то имела ввиду конкретную ситуации и крнкретных фигуристов. немецкая пара ждала момента, когда их пустят на верх и дождалась.

2. если говорить обобщая, то велось много разговоров о том, что русские много навыигрывали и теперь в фк дают дорогу остальным. после ухода олимпийцев не нашлось сразу замены... вот теперь никто не хочет фигуристов из россии пропускать вперед
  17. marie-elle Новичок

На форуме с:
    13 янв 2009
    Посмотрела - действительно кроме спортбокса ничего нет.:(

Вот тут трансляции канала "Спорт", но работает не всегда.

http://www.stb.net.ru/tv/chanel/74
  18. Tomasik Новичок

На форуме с:
    20 янв 2009
    комментаторы, который сейчас ведут че... говорите, пожалуйста, погромче....вас абсолютно не слышно...сидите и бубните себе под нос! музыку слышнее...слышно лишь ваше мычание!:d
  19. asjka33 Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    серебро и бронза на европе - тоже достижение, так что всех с победой!
  20. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    допускаю, что я сужу по-дилетантски, но мне все-таки не понятно, как пара, допустившая падение в кп, смогла стать лидером с таким громадным отрывом. ведь у кавагучи-смирнова из грубых ошибок был только выброс с касанием (четверной!).