Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    *ада, что хоть кому-то внушила хоть каплю оптимизма. :) хоть я и болею совершенно за других спортсменов
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а я за наших сегодня пожалуй что за петрову и тихонова только и блею, к остальным как то душа не лежит не то все :(
  3. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    ну а ира слуцкая и женя плющенко? ну а душе, конечно же, не прикажешь. а за машу и лешу я переживаю потому, что просто жаль их чисто по-человечески - прошлій чм они д.б. выигрывать - однозначно, но у судей были, видимо, другие долги... ну и из всех фигуристов маша и леша кажутся мне самыми порядочными и добрыми людьми. трогательно было, когда алексей на награждении на чм возил ксю шень по кругу почета :) ну а вообще - интереснее смотреть, когда за кого-то действиетльно переживаешь
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    так ира ушла же :( а за плюща я никогда не болела, ягудин ягудин и только ягудин ;) вообщем мои кумиры все уже либо в профи ушли, либо тренерую, либо еще где и не отследить :(
  5. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    ситуация ясна. а я как-то ровно относилась и к жене, и к алексею. да. на ои ягудин меня поразил - такие победы во все времена очеть почетны - мало кто так побеждал. если есть желание, всегда можно найти, кому посимпатизировать. но чтобы человек вызывал действиетльно бурные эмоции - это средцу не прикажешь

ну а ира - она столько уже сделала для мирового фк! так она радовала всех любителей этого вида спорта. всегда жаль, когда кто-либо заканчивает выступать :( но я за прогресс - молодые ничем не хуже, просто они еще "не оперились", не нашли свой стиль, да и требования к ним иные предъявляют. умеян разочарование тоже несколько раз было после ухода моих любимчиков - но т.к. я люблю фк в общем, то потом неожиданно появлялись новые :d

а ты за ягудиным-пушкиной следишь?
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    диагноз поставленн :D :) скажем так я там переживаю больше всего за ингу и жулина, навку и башарика. а ягудин с пушкиной ..... даже не знаю что сказать то... бред какой то, непривычно :eek:
  7. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    :D
    Ну не воспринимай так серьезно мои так называемые "умозаключения" Я просто обажаю Башарова - очень нарвятся мне люди с хорошим чувством юмора. Но соревнования настоящие люблю больше смотреть.
  8. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Ну не воспринимай так серьезно мои так называемые "умозаключения" Я просто обажаю Башарова - очень нарвятся мне люди с хорошим чувством юмора. Но соревнования настоящие люблю больше смотреть.
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну так настоящие соревнования и это шоу сравнивать конечно нельзя ;)
  10. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    :D
    yну не скажи - есть люди, которіе шоу смотрят с удововльствием, а на соревнованиях засыпают
  11. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Вейра вовсе не перехлестывает, просто он пытается пока еще совместить высокую технику и абсолютный артистизм. Ламбьель пока был совсем молод тоже пытался... и здорово срывал все прыжки, сейчас он уже пару тройку лет как сделал свой выбор... в пользу техники. У Вейра не удачные программы, это еще ему сильно мешает, в прошлом сезоне ему пришлось вернуться к старой произвольной, а в этом я пока не буду говорить о его новой произвольной, но предчувствие не очень...(хотела бы ошибаться)

Китайцы мне тоже не нравятся, когда они катаются я как правило что-то делаю по хозяйству....

Аракава после ОИ сразу же ушла из любителей, так что не понимаю при чем здесь она... И говорить о спортсменке что она возрастная... это извините... Тихонову 35 лет, но я уверена что он еще возьмет золота!!! Возраст это сильно индивидуально, кому-то и в 22 года поздно кататься, а у кого-то в 27 расцвет сил и желания победить! А если вы о кол-ве проведенных в большом спорте лет, так и Плюща и Иру можно смело причислить к ветеранам.
  12. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Как говорится каждому свое.... ;)

Но действительно не стоит сравнивать, это слишком разное. Так же как не стоит сравнивать Плющенко и Ягудина(это к примеру привожу))), они слишком разные и у каждого свои достоинтства и недостатки(во как завернула, а ведь я всегда болела за Алексея... ну кроме того времени пока он у Мишина тренировался)

Но я смотрю шоу(хотя вру, часто пропускаю) только из уважения к фигуристам и звездам(не ко всем конечно), само действо не очень впечатляет.
  13. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
  14. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Я к шоу отношусь положительно - оно популязирует фк - ведь болелы-то все смотрят, а вот остальные не следят за этим видам спорта - а туту в развлекательной форме все приподносится.

Мне просто шоу Бестемьяной-Букина нравилось больше. чем шоу Авербуха - но это дело вкуса. Ну и имеет значение то, что Илью я всегда недолюбливала. Ну и не нарвится то, что говорят, что он придумал уникальное шоу. Во-первых, даже в россии шоу по ртр началось ране, во-вторых "основоположник" - Кристофер Динн.
  15. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
  16. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Насчет Бестемьяновой КПСС!!!(ППКС) и насчет Илюшеньки тоже.... его портрет украшает туалет у меня дома... :D (прощения прошу, но не люблю его с первого взгляда) :mad:

Насчет популярности тоже соглашусь, действительно популяризует... Но есть опасность не достать билетов на соревнования, которые будут проводиться у нас... Я об этом тоже не забываю... :D ;)
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    я б его портрет даже в туалет не повесила. :D а насчет билетов не беспокойся;)
  18. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Веир катается по-русски. Старается во всяком случае. Известны его симпатии ко всему русскому: школе ФК, кухне, языку... Всё это подкупает, и как то сразу болеешь за него, переживаешь за его неудачи.

А вот Ламбиелю хватамбо уже двух медалей ЧМ (золотых). Делиться пора!
  19. Pion72 Новичок

На форуме с:
    1 авг 2006
    Я бы не согласилась, по русски он не катается всеж)))

А любит не только наш язык но и некоторые другие тоже.

А вот поп поводу Ламбьеля...))) Он сам решит когда хватит ему золота... Имеет право!!! ;) Пока он лучший, покр. мере по титулам и в среде своих родных фигуристов.))) Пусть получит еще если сумеет, я буду только рада. :)
  20. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    ои, люди! когда я слышу петрова-тихонов, у меня все внутри замирает!! эту пару люблю необычайно! согласна, они так троготельно друг к другу относятся!!! кста, заметили, на шоу он всегда на тренировках рядом с машей! когда бутман ее чуть не уронил, леша подлетел к ней через всю площадку! :)

сурово вы на счет ильюши!!! хотя после истории с анисиной, я тоже к нему крайне негативно отношусь :( но во вкусе ему не откажешь... все-таки номер навки с башаровым под утомленное солнце был впечатляющим!... хотя, это действительно, просто шоу... в конце концов бестемьянова с букиным и бобриным (постоянные соперники торвил и дина :) ) сделали теплее и сердечнее...