Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
  2. Darik Новичок

На форуме с:
    3 мар 2009
    для интересующихся - наконец-то издали фотоальбом большой по фигурному катанию.

в него собраны лучшие фотографии с разных соревнований и выступлений, а также моменты тренировок звезд фигурного катания. евгений плющенко, алексей ягудин, ирина слуцкая, мария бутырская, татьяна навка, роман костомаров и другие заслуженные звезды нашего льда.

безумно радует качество - наконец-то хорошие снимки на хорошей бумаге.
  3. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Чемпионат мира стартует 23 марта в Лос-Анжелесе, США. Российская сборная за 2 недели до старта отправляется в Америку в Детройт на акклиматизацию и тренировки. Чемпионка мира среди юниоров Алёна Леонова едет также и на взрослый мир, причем как единственная представительница российской сборной, так как в женском одиночном в этом году имеется только одно место. Интервью Алены перед вылетом в США:

http://www.championat.ru/other/article-30402.html
  4. влчрнб Новичок

На форуме с:
    15 фев 2008
    убедительная просьба к организаторам трансляций и комментирующим чемпионат мира 2009 года!

сделайте так, что бы во время трансляции соревнований все-таки было слышно музыкальное сопровождение выступлений фигуристов. и уважайте наше право воспринимать выступление каждого участника чемпионата без назойливого комментария!
  5. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    Придется смотреть всё это на РТР Спорт! Он меня раздражает... :mad:
  6. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    делобель с шонфельдером не едут. как же хорошо, что евроспорт показывал все гран-при, и я видела их произвольный номер этого года, особенно тот необыкновенный прокат в финале...
  7. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    меня больше керры вдохновляют, крон-порье и девис-вайт и еще хотелось бы, чтоб яна с сергеем не слишком осторожничали, а катались с азартом, тогда получится всё и даже сверх этого :)
  8. marie-elle Новичок

На форуме с:
    13 янв 2009
    А по мне их танец в этом году не очень то, как то не впечатляет.:eek:

Насчет Керров согласна, я их тоже очень люблю.:)

Но больше буду ждать спортивных пар и женскую одиночку.:rolleyes:
  9. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    в парах, кроме россиян, буду болеть за волосожар (ну скока мона уже возле пьедестала?!! таня, держись на выбросах!) и пан-тонгов. как же мне нравится их произвольная - танго ! а в топе у меня мужская одиночка :)
  10. MOLNYA Новичок

На форуме с:
    21 мар 2009
    ну керров и я очень люблю... а у делобель с шонфельдером всегда танцы довольно неоднозначные, поэтому единого мнения быть не может :) но в этом их мастерство... люблю этот дуэт..

еще буду болеть за яну с сергеем, пешала\бурза, белбин\агосто каппеллини\ланотте.
  11. MOLNYA Новичок

На форуме с:
    21 мар 2009
    а я все виды смотрю с одинаковым интересом )))
  12. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Потыкаю пальцем в небо :D Распределение после обязательного танца.

Пасадобль - танец энергичных :rolleyes: Это не Вирчу-Мойр, не Хохлова, Крон-Порье и Пешала-бурза. Хотя последние вполне себе. Девис -Вайта вряд ли поставят сразу на первое. Хохлова-Новицкий выступают первыми среди сильнейших, может, подзажмут баллы. И все же:

1.Вирчу-Мойр

2.Хохлова-Новицкий

3.Девис-вайт

4.Домнина-Шабалтн

5.Бельбин-Агосто

6.Файела-Скали

7.Самуэльсон-Бейтс

8.Керры

9.Пешала-Бурза

10.Крон-Порье
  13. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    а как и следовало ожидать на ртрспорте не прямой эфир :(( обязательный я им прощаю, но если что-то ещё...
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну а вот и результаты

обязательный танец

1. оксана домнина – максим шабалин (россия) – 40,77

2. танит белбин – бенджамин агосто (сша) – 39,65

3. тесса виртью – скотт мойр (канада) – 39,37

4. мэрил дэвис – чарли уайт (сша) – 37,73

5. яна хохлова – сергей новицкий (россия) – 37,34

6. натали пешаля – фабьян бурза (франция) – 36,54

7. федерика файелла – массимо скали (италия) – 36,30

8. шинед керр – джон керр (великобритания) – 35,30
  15. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    линичук рулит. все-таки она подтянула свои пары. естественно, американцы будут на подиуме, если только не свалятся.

Больше всех понравились Тесса и Скотт, но Домнина-Шабалин объективно лучшие, смотрятся идеально, потому немного пресно. Яна с Сергеем очень хорошо, не торопясь, с достоинством, но напряженно и не их все-таки танец. Вот как катают обязаловку керры и Девис-Вайт, мне не нравится. Лоска нет. Фалды Луканина очень напрягали)) Самуэльсон-Бейтс что-то совсем не в своей тарелке.

Результаты короткой пар:

1 Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY 72.30

2 Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV 68.94

3 Dan ZHANG / Hao ZHANG 67.42

4 Maria MUKHORTOVA / Maxim TRANKOV 66.88

5 Qing PANG / Jian TONG 65.18

6 Tatiana VOLOSOZHAR / Stanislav MOROZOV 64.10

7 Jessica DUBE / Bryce DAVISON 61.80

8 Meagan DUHAMEL / Craig BUNTIN 61.28

9 Keauna MCLAUGHLIN / Rockne BRUBAKER 53.6

24 Ksenia OZEROVA / Alexander ENBERT 34.06

RUS

Иду смотреть, что там немцы на 72 балла накатали ))
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    удивляет непрофессионализм комментаторов евроспорта.они очень много и наперебой говорят,но некоторые элементарные вещи не знают.провалившие короткую программу озерова-энберт в произвольную программу не попали,так как заняли 24 место.а выступать будут 20 пар.иногда бойчуку надо помолчать.фигурное катание дилетанты почти не смотрят,поэтому название элементов все давно знают.
  17. mmm7780 Новичок

На форуме с:
    18 авг 2007
    странно почему люди не понимают что есть паузы между выступлениями и повторы и там можно обсудить но во время прокатов нужно молчать или в редких случаях можно что то вставить. такое впеч. что люди для сеья работают, журанков - ну уже просто сил нет. помолчите
  18. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    савченко-шелковы - класс :) рада за кавагучи, москвина берет дрессурой и креативом, но имхо жанги были лучше. мастерство не пропьешь :d мухортовой еще отточенности не хватает. а волосожар, похоже, сама себе счастья не хочет. или не могут ребята чисто кататься. морозов опять поправился, спирали - что-то((( все плотненько стоят, так что завтра возможно всякое. если немцы не наваляют, или наваляют немного, опять отрыв от второго места будет существенный.

Народ, ну что вы в самом деле возопляете в пустыне ;)
  19. marie-elle Новичок

На форуме с:
    13 янв 2009
    Действительно, коменты все равно не читают форум, насколько я знаю.:rolleyes:

Жаль, что нельзя дать два первых места - немецкая и российская пары откатали великолепно, каждые в своем стиле, но все великолепно!

А вообще понравилась вся шестерка сильнейших, конкуренция будет сильной.
  20. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    думаю, читают, но как все нормальные люди поступают наоборот :d