Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. Элитрил1 Новичок

На форуме с:
    20 май 2009
    это правда что евроспорт покажет на европе в прямом эфире только мужскую произвольную??????????????????? что творится??? олимпийский сезон!!!!!!!!
  2. 99Barsik Новичок

На форуме с:
    21 фев 2009
    Я тоже ужасаюсь.:confused: Они что вообще хотят убрать фигурное катание. Можно здесь увидеть только футбол и тенис:mad:.

Может быть нас (кто смотрит фигурное катание) мало....? Или как они состовляют тв программу.
  3. Stiven Новичок

На форуме с:
    27 мар 2009
    Вот гады, Евроспорт был последним каналом, который у нас транслировал фигурное катание и эти туда же. Ну неужели какой-то Кубок африканских наций по футболу важнее Чемпионата Европпы по фигурному катанию???? Один футбол да теннис. Какой нормальный человек будет смотреть этот теннис:eek: И мы еще за этот канал платим.

Да что нет больше каналов которые показывают этот гребанный футбол? Зима-то, в конце концов. Футбол пусть смотрят летом!

На фиг тогда вообще нужен Евроспорт без фигурного катания? :mad: :mad: :mad:
  4. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    теннис -это интересно!

а фигурное катание начинается 19 января и я видела по евроспорту анонс.

так что будет транслировать фигурное катание!
  5. pln26 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2010
    Файлы выступлений финала ГП2009_2010 http://www.mediafire.com/?sharekey=1...4e9f7aa61ac426
  6. pln26 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2010
    россия 2(спорт) придется смотреть:)
  7. Adovardo Новичок

На форуме с:
    6 янв 2010
    сегодня стартует в таллинне чемпионат европы 2010 по фигурному катанию... надеюсь этот чемпионат принесет нам болельщикам только самые положительные эмоции ... От Эстонии выступят на данном чемпионате Viktor Romanenkov, Elena Glebova, Maria Sergejeva / Ilja Glebov, Caitlin Mallory / Kristjan Rand... Успехов!!!

Вторник 19 января

13:30* Танцы на льду – Обязательный танец

18:45 Церемония открытия

19:30 Парное катание – Короткая программа

* - Местное время (Таллинн, Эстония)

По данным: euroskate2010.eu

8. magnifika Новичок

На форуме с:
    18 янв 2010
    мне кажется или еще неделю назад...при просмотре программы евроспорта можно было видеть там трансляции всех стартов че по фигурному катанию...

печально, что за месяц до начала зимних олимпийских игр предпочтение отдали теннису и футболу...

возмущению просто нет предела! кстати в программе евроспорта на воскресенье нет показательных....

я в шоке...! в прошлом сезоне евроспорт умудрился транслировать турнир 4 континентов...а сейчас...пора искать замену каналу :(
  9. venteli Новичок

На форуме с:
    14 апр 2006
    скажите мне - темному человеку, где же можно он-лайн наблюдать за оценками, которые получают участники че 2010??? если можно, то подробные оценки (за технику, за компоненты - каждый в отдельности). вот на сайте чм 2009 я могла все это найти. а сейчас либо плохо смотрела, либо сайт таллиннского че 2010 действительно не предоставляет такой информации? :(
  10. Uss Новичок

На форуме с:
    19 дек 2008
    http://www.isuresults.com/results/ec2010/SEG005.HTM
  11. venteli Новичок

На форуме с:
    14 апр 2006
    Огромнейшее спасибо!:)
  12. ice__girl Новичок

На форуме с:
    24 мар 2009
    Полностью с Вами согласна:)Даже на НТВ\+,который показывал все этапы нету трансляций:(

Не подскажите ссылку где можно посмотреть трансляции(спорт-бокс.ру у меня не работает:rolleyes:) :confused: ?
  13. ice__girl Новичок

На форуме с:
    24 мар 2009
    Про сегодняшний день: По-моему Мария и Максим откатали лучше,чем судьи их оценили:)

Татьяна и Станислав тоже были хороши,а их оценили только в 67 баллов:rolleyes:

Так и думала:1)Немцы; 2);3)Наши- Благо отрыв минимальный и как сказали Андрей Журанков и Маша Петрова:"Всё решится завтра!"

А в целом короткая понравилась;)
  14. Stiven Новичок

На форуме с:
    27 мар 2009
    поверь мне, 1 час трансляции фигурного катания с рекламой вместо 3 часов без рекламы - это ничто. не говоря уже о короткой программе которую вообще забыли.
  15. Stiven Новичок

На форуме с:
    27 мар 2009
    Ice girl, я вообще не представляю как можно смотреть трансляции в инете с постоянными зависаниями, пропадании сигнала и.т.д. не говоря уже о сожженном впустую трафике.
  16. Helenn Новичок

На форуме с:
    15 мар 2007
    Ламбьель!!! Лучший!!!
  17. kiva Новичок

На форуме с:
    20 янв 2010
    ламбьель хорош! классная программа, нестандартный костюм, сам легок,воздушен, как воодушевленно катается, что не скажешь о плющенко.

евгений выполни программу- как сделал работу на отлично, а хочется полета.
  18. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    Уже?Была произвольная?
  19. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Еще нe было. Сейчас идет - основная бoрьба впереди.
  20. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    вот когда выиграет-будет лучший...