Чeмпионат Eвропы-2011.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 7 авг 2006.

1. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    ну, я то к музыке имею только косательное отношение. правда мои родители имели к ней самое прямое, хотя и самое утилитарное -папа звукорежиссер, работал когда-то с известными в совке "ариэлем", и вместе с мамой в уральском диксиленде. они до сих пор чаще всего слушают рок и джаз, хотя мама всеядна... а вот я закончила факультет: режиссура кино академии искусств, правда в кино не работаю, а на тв, снимаю клипы и рекламные ролики. поэтому к музыке отношусь тоже утилитарно... вряд ли кто-то снимал рекламу без муз.подложки, и часто музыка задает тон, ритм и даже композицию клипа. случается, что ранее написанный сценарий трансформируется и получается совсем другое прочтение, хотя идея (это как обязательные элементы) непременно должна остаться. именно с этой точки зрения я говорила, что музыка должна вести танцора. ну, конечно, в моей работе мало схожего с фк, однако принцип основной идеи и сквозного действия, думаю, здесь тоже важен.
  2. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Ну вощем получается все мы тут (постившие на 2 последних страницах) в той или иной степени уважаем, заслуживающих того Веира, Ламбиеля, Жубера, Баттла...

И не удивительно, именно они с недавних пор устанавливают моду в мужском одиночном катании.

При этом троеточие поставлено не случайно, желающие могут дополнить список.
  3. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Вот, вот - мі все "из одной песочниці" - всем нравятся фигуристы. обладающие уникальным стилем. Восприятие у каждого свое - но ведь точно можно сказать, что в каждом есть "изюминка". Тут еще мнгоие Лайсачека любят - тоже талант. И согласна - частенько любишь фигуриста. а объяснить почему очень трудно. Но я еще и другие виды фк люблю :)
  4. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    во-первых, если бы ягудин не умел бы кататься, он бы не стал олимпийским чемпионом ..а ваши личные пристрастия к плющенко не позволяют говорить оскорбительные вещи в сторону ягудина и других фигуристов.

думаю, вам бы не понравилось, если бы я сказала, что еп вообще не кататься не умеет.. =)))
  5. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Давайте порадуемся за Машу с Лешей - они первые после короткой на этапе Гран При Trophee Eric Bombard, молодцы! Катали короткую прошлого сезона, зато в других костюмах ;) Откатали очень хорошо! Я очень рада за них, рада, что они решили остаться пока в любительском спорте! :D

Обертас-Славнов пока на третьем месте - Юля все так же падает с выбросов, как и в прошлом сезоне, несмотря на возвращение к Великовой (Интересно, а кто как думает: уход от Москвиной назад к Великовой пойдет этой паре на пользу?)
  6. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Мне кажется, что сейчас Юля и Сергей выглядят более стильными и в этой программе более эмоциональны. Просто Юля всегда была очень артистична, а вот в программах москвиной это улавливалось с трудом. Кто знает. что будет дальше, но я надеюсь на хорошее будующее для них с новым-старым тренером. А как даже маленькие китайцы делают выбросы и подкрутки! Ну и я тоже желаю Маше и Леше удачи завтра.

Еще мне очень жаль Настю Гребенкину - что-то результаты все падают. А еще в большом расстройстве от результатаов канадцев - жаль, что упали, но судьи их все ранво намерены задвигать - маленькие еще (ну это я о танцах). И очень понравилсиь маленькие итальянцы. Жаль,ч то молодым не дают дорогу, так сказать, как-то уже хочется чего-то нового.
  7. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Значит не стоят на месте ;)
  8. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    не поняла, что, Плющенко уже не участвует в соревнованиях????? :confused:
  9. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    К сожалению, нет. И Климкин с Добриным и Грязев пока не блещут. Хотя Добрин "перещеголял" Климкина на Trophee Eric Bombard - после произвольной он занял третье место, а Климкин остался на четвертом. За Грязева вообще грустно. Отъехал на седьмое (все никак не оправдает заверения о том, что он - надежда
  10. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    *оссии в будущем)

зато я очень рада за машу с лешей: первое соревнование сезона - и золотая медаль! :d так держать! :)
  11. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    В смысле, была оф. инфа... ну, или какая-нить информация об отказе? :confused:
  12. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    я очень надеюсь, что и дальше так будет!!! моя любимая пара!! они, мне кажется, больше других достойны и чемпионства!!!
  13. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    официально женя не заявлял, что уходит, он говорил, что взял паузу...
  14. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Ваша правда!! ;) последнее время всегда удивлялась, почему к ним судьи неблагосклонны... :confused: жаль только, что возраст поджимает :(
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    вот и славненько.. надеюсь, что амбиции возьмут верх ;)

ну, раз женя пока сомневается, буду болеть за вейра!
  16. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    http://www.rol.ru/news/misc/press/06/02/27_001.htm

И было много подобных статей. С другой стороны, говорили, что официально он действительно ничего не заявлял...
  17. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да, Вейр просто супер! Мне жутко нравится его новая короткая программа! Ну когда же он только начнет прыгать четверной чисто на соревнованиях?
  18. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Золото ЧМ у них уже имеется в их резюме.

Большой им респект!

и Веиру тоже :)
  19. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Спс, за предоставленную информацию! :)

жаль, конечно, если он сейчас в профессионалы перейдёт.. :( замены нет... в российском ФК пока... (ИМХО)
  20. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Ух, ты, и здесь объявился... надо же! :)

А вейр-то, чем заслужил твоё небезразличие?? :confused: :)