обмен ссылками.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 15 авг 2006.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо. :)

Iramirra, Вы интересовались темой ссылок - Olga нам ее нашла. :)
  2. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    польский сайт Грегора Шлиренцауэра, но сайт явно не очень

www.gregor-schlierenzauer.mylog.pl/
  3. Rusblok Новичок

На форуме с:
    9 янв 2007
    Будет логичнее разделить тут форум на:

1. Визгливых болельщиц.

2. Болельщиков (не из прыгунов)

3. Болельщиков (из прыгунов)

4. Бывших прыгунов

5. Болельщиц (прыгунок) в первую очередь канадок, кототые хотят принимать участие на следующих Олимпийских Играх

и в связи с этим подали в суд на орг.комитет... ;)
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Занятное деление.

Я бы несколько подсократила.

1. Визгливые болельщицы.

2. Болельщики (не прыгуны). И с Вашего позволения добавила бы сюда болельщиц, но не очень визгливых. :D

3. Прыгуны бывшие и действующие. Не думаю, что взгляд на прыжки у них сильно различается.

А вот Ваш 5-ый пункт - абсолютно лишний, т.к. канадские прыгуньи наш форум не читают ;) , а в Pоссии прыгуний не так и много. Кстати, не подскажите - примерно сколько? Два десятка наберется на страну, или меньше?

И вообще лично я - против включения женских прыжков в программу Олимпиады. Не так уж и во многих странах они развиты. :rolleyes: К тому же меня они совсем не впечатлили, может, из-за того, что видела их всего один раз - на Универсиаде в этом году.
  5. ОльгаВл Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    Добрый день всем участникам форума!

У меня предложение. Вернее предложение-вопрос, :) Почему бы не создать официальный сайт российских прыгунов, или хотя бы Васильева, который как никак в десятку лучших входит? Оговорюсь сразу, я не фанатка Васильева, Корнилова, Ипатова и т.д., мне нравятся прыжки в целом. Но вот заглянув на сайт фан-клуба Корнилова, стало как-то грустно :eek: Вот и подумалось, а не обратиться ли с Евроспорту и участникам форума с предложением. :D На данный момент есть только две проблемы. Главная: связаться с самими прыгунами или их командой для получения разрешения на создание официального сайта. (Согласитесь, без их ведома это как-то неэтично, да и не рационально получается.) И вторая, найти бесплатный домен. (Хотя это не такая уж и большая проблема). Возможно, комментаторы Евроспорта помогут донести до прыгунов, что в воздухе витает идея создания сайта? А там глядишь и дело сдвинется. Английскую версию сайта я сделаю сама ( профессиональный переводчик). Веб-дизайн на крайний случай тоже могу, хотя не занималась этим уже лет девять. Но для дела могу и вспомнить. А если среди нас есть проф.дизайнер, тогда добро пожаловать помочь. :p

Кто заинтересовался - прошу писать!

У кого какие идеи на этот счет?

С уважением,

Ольга
  6. katyushka44 Новичок

На форуме с:
    10 янв 2007
    есть еще один польский сайт шлиренцауера

www.schlieri.prv.pl
  7. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Чем же тебе не понравился мой сайт.Мне 15 лет, я никогда не изучал информатику.Ты прям меня обидела.
  8. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    А мне твой сайт вполне себе ничего,вот тут педложения есть насчет сайтов,так ты не ждал когда кто-то что-то зделает,ты просто зделал.Не расстраивайся,со временем он станет еще лучше :) Сайтец-http://skoki.slonordic.com Заходите,кто не был,язык правда едва понятный но нам,думаю,не привыкать :rolleyes:
  9. antonboom Новичок

На форуме с:
    5 фев 2007
    Люди, подскажите где можно найти разные интервью Штаера и побольше. Извините что сам не ищу - времени нет. :rolleyes:
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Есть старое перед турне 4 трамплинов.Если надо заходи на www.fan-kornilov.narod.ru в раздел Интервью.
  11. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    В скором времени (дата пока уточняется) на своём сайте в чате наш прыгун Денис Корнилов ответит на вопросы болельщиков.Все кто желать чтобы во время общения в чате была реклама вашего сайта или фирмы просьба писать в отдел рекламы по адресу fan-kornilov@52.ru
  12. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Кстати а зачем тебе они нужны.
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Интервью скорее на немецком языке на немецких сайтах можно найти, чем у нас. :rolleyes:

Вот парочка стареньких из газеты "Спорт-экспресс":

http://www.sport-express.ru/art.shtml?97582

http://www.sport-express.ru/art.shtml?99892
  14. sivert Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Могу помочь. Есть хостинг и желание :) Информация с тебя
  15. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ещё одна помошница.
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Напиши об этом Ольге, она вряд ли часто на форум заглядывает.
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я уже написал.
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    У нас появился ещё один сайт.Сайт-плагиат.Информация полностью взята со skijumping? фотографии с моего сайта(а он ещё мне предлагает сотрудничество), а дизайн со ski-team.Вот зайдите www.ski-jump.narod.ru
  19. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    дорогой прыгун. искренне надеюсь что глеб самойлов, последует примеру нашего сайта и разорвет всяческие отношения с твоим микро-фанклубом.

твой сайт позорит *оссию и корнилова в частности, перед иностранцами, которые как ты заметил сбежали с твоего горе-сайта. плохой дизайн, плохие материалы и ты еще пытаешься извлечь из этого выгоду. лично по моему мнению, твой сайт это просто неуважение ко всем любителям прыжков, с которых ты к тому же пытаешься содрать денег... :d. твои он-лайн трансляции яйца выеденного не стоят, если их "смотрят" максимум 2 человека... я мог бы привести еще массу примеров бесполезности твоей странички, но просто не хочу тратить на это свое время и свое зло (которое как известно возвращается).

хотелось бы лишь сказать, что если ты в свои 11 (или сколько там тебе лет) не только ведешь себя как баба, нарушая данное весьма давно обещание, пытаясь к тому же обмануть единомышленников подлым и нечестным ведением сделки, то человеком ты будешь примерно таким же, как и твой сайтик. всего хорошего!
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Значит так хамло теперь слушай меня:

Во-первых:

Мне 15 лет,Во-вторых: иностранцев у меня на сайте сейчас ой как много, в отличие от вашего.В-тратьих:На моём сайте в отличие от вашего в день бывает 200 человек, а на вашем нет никого.В-четвёртых: счётчик на странице он-лайн трансляции был обнавлённ после последнеё трансляции, на которой было 25 человек.В-пятых:Дизайн и информация(которую вы берёте со skijumping, а я сам всё пишу и не через год как вы) сайта у меня гораздо лучше.В-шестых:Я ни с одного человека не содрал ни рубля.Надеюсь тебе этого хватит.Посмотрим кто сильнее.