обмен ссылками.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 15 авг 2006.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    молодые люди, а вы внимательно прочитали название темы? это "обмен ссылками", а не "обмен оскорблениями".
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    он начал меня хамить, мой сайт, что я молчать буду.
  3. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    в субботу в 18:30 по московскому времени на сайте дениса корнилова пройдёт он-лайн трансляция этапа кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в вилингене.ждём вас в разделе он-лайн трансляции.
  4. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ой как нам страшно... Не думаю что хоть один уважающий себя человек будет регулярно заходить на дурацкую страничку существа, которое

1) Не умеет держать слово.

2) Пытается обмануть своих пользователей

3) Не держит обещаний

4) Не честно ведет сделку

Если честно я вообще не понимаю как такой с виду умный и честный парень как Корнилов связался, с этим господином Прыгуном.

Кстати Третьяков, где ты видишь на нашем сайте плагиат www.ski-jump.narod.ru
  5. Iramirra Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    Большое спасибо! :) Ссылки отличные!
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Простите, не кажется вам уважаемые Прыгун и EmanuelFialik, что это не место для споров и оскарблений, держите себя в руках или найдите себе место, где можно поругаться, но только не на форуме и не на ветке обмена ссылками! ;) А чтобы прекратить конфликт, перестаньте тогда оба рекламировать свои сайты, потому что это форум, а не место рекламы и борьбы двух конкурентов за народ! :) Надеюсь вы уладите свой конфликт! :rolleyes:
  7. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Было бы с кем конкурировать.... 12-летняя баба которая пытается заработать денег на честном имени Корнилова
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну вот опять вы начинаете оскарблять, :( может уже хватит, это форум, перекращяйте уже или идите куда нибуть в другое место. :rolleyes: Не приятно читать, когда тут ругаются, тем более на ветке Обмена ссылок!!! Пора мирится или промолчать! ;)
  9. перм368 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2007
    А никто не пробовал набрать www.skijumping.ru ???????
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я промолчу.Победит сильнейший.
  11. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    о-о-о, ты заранее принял поражение?
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ошибаешся :) , он последовал моему совету, промолчал и не пошёл на конфликт, и тебе так же советую. ;)
  13. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Все заходите, на он-лайн трансляцию этапа в Вилингегене, на www.ski-team.narod.ru
  14. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сегодня в 18-30, смотрите веселую и увлекательную прямую трансляцию командых соревнований из Виллингена на лучшем российском прыжковом сайте www.ski-team.narod.ru
  15. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
  16. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    Ловите.Хотя наверно уже все видели ету страничку.http://skispringen-im-hintergrund.com/index.html
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Вот вам сайт немецкого филиала фан-клуба Дениса Корнилова.Правда там прока мало, но всё будет развиваться. http://www.kornilov-fanclub.de.vu/
  18. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    Вот вам еще,любители прыжков на лыжах с трамплина http://www.skijaski-skokovi.com/
  19. Guest Guest

На форуме с:
    как смотреть через этот сайт прямую трансляцию с евроспорта?
  20. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А мы мистер ПОДОНОК не только любители!А по Вашей текстуре можно подумать что Вы не меньше чем МАТТИ Нюкенен.