итальянский чемпионат

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    не смешно - интер за свою историю трижды откупался от вылета из серии а! дважды лично клубам платил, один раз лично федерации (когда это все еще было разрешено, и не очень разрешено, просто об этом узнали по истечению годов)! так что "святые" довольно таки проворные крысы!
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Берлускони - хороший мальчик???
  3. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    вы имеете ввиду семью аньели? это очень уважаемая семья в италии. у них отличная репутация, даже при огромных финансовых проблемах фиата, они ухитряются возраждать производство, не идут на масштабные увольнения, вкладывают деньги в благотворительные программы... вряд ли аньели приглашал негодяя и корупционера, у моджи до этого скандала репутация была отличная: он, как и галлиани, считался одним из лучших менеджеров в европе. кто знает, что случается с человеком, попавшим в систему. нам ли об этом не знать, с тотальной коррупцией в масштабах целой страны :confused:
  4. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    он страшная бяка, но невероятно обаятельная!!!!! в отличие от проди,кот. в италии называют вареной колбасой. думаю, скоро италия пожалеет о своем выборе - один закон о легализации эмигрантов чего стоит! по априжу уже толпами ходят "загорелые французы", громя то что заработано добропорядочными белыми братьями. уверена, при сильвио скандал бы, может и замяли, но тайно начали бы более законную перестройку, чтобы не пачкать ясный лик кальчо :D
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это все, что я хотел прочитать.... ;)
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да ладно уж, не все там так жестоко ;) :rolleyes:
  7. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    я думаю, мы еще очень много не знаем. как раз настоящая жесть :cool: как впрочем и в любом другом чемпе....... :rolleyes:
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Нашла время прочитать посты...

1. Семью Аньели в Турине как минимум уважают, потому что благодаря именно этой семье у многих здесь есть работа. И без этой семьи не было бы и Юве... а этот клуб тут не перестали любить даже после вылета из серии А... а умершего Джанни Аньели тут до сих пор называют только Avvocato (адвокат) Agnelli...

2. Итальянцы и в самом деле скоро начнут жалеть о том, что выбрали Проди по тем простым причинам, что он не выполняет своих обещаний... например, Берлускони честно говорил, что войска из Ирака не выведет. Проди обещал обратное... в итоге, войска никто никуда не выводил, а наоборот еще и в каждую горячую точку отправляют.

3. по поводу нелегалов, так лучше тех, кто здесь уже есть, легализовать... хоть налоги платить будут... потому что закон Босси-Фини оказался не очень действенным... но не будем о политике...

А Юве в Турине любят, как и любили...
  9. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    юля! огромный привет :D давненько вас не было, очень рада, что нашли время заглянкть к нам :) :) как там настроение у тиффози, что ждут от нового сезона???? как вообще италия? я в сентябре,даст бог, снова приеду во флоренцию... что вообще слышно о фиалках. я иногда заглядываю на ит.сайты, но информации немного. :rolleyes:
  10. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    2 торино

позвольте усомниться в ваших словах. в городе турине большинство жителей болеют за торино, а не за ювентус.
  11. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    мне довелось встречаться с болельщиками юве в других городах италии, даже в милане их много! думаю, в турине их тоже хватает, хотя там действительно больше болел торино, однако, те кто любит юве, вряд ли бросят их на произвол судьбы в серии б. слова ливерпульской песни "ты никогда не будешь один" к юве относятся в неменьшей степени :p
  12. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    цитата " в интере до сих пор с теплотой вспоминают рональдо, его любят болельщики, и он хотел бы снова оказаться в милане, но как отнесутся болельщики, если это будет другой клуб? однако частые поездки менеджеров милана в мадрид заставляют думать, что идею приобрести феномена там не оставили. милан хотел видеть форварда в своих рядах еще в прошлом году."

ма...ма...... :eek: :mad:
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    плохой - бак никто этого не отрицает! все требуют чтоб было справедливо!

наказали плохого сильвио - накажите не чуть не лучше моратти!
  14. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    юве все-таки подает в гражданский суд :cool: а там совсем другое разбирательство,где телифонные звонки не могут считаться доказательством без санкции прокурора..... до принятия решения нельзя будет начинать игры нац.чемпа..... интересно, на сколько это еще затянется :confused: как всегда кальчо начинает последним, а тут еще это :mad:
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    все зависит еще и от того, в какой части города вы живете... мне, вроде как положено по месту жительства болеть за Торино, а я болею за Юве... и флаг у меня на балконе висит... а сосед мой за Милан болеет... и вроде никто из болельщиков Торино нас вечерком тихим где-нибудь за углом не побил... так что тут свобода выбора... благо выбор этот есть...

To Tuzanya:

Извини, но ничего нового сказать пока не могу, потому что сама толком ничего не знаю... у нас отпуск, поэтому просто отдыхаем... в Нет иногда забегаю посты почитать...
  16. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    хорошего отдыха и отличной погоды :) оччень бы я хотела,чтобы юве вернули серию а! все-таки без юве не то!!!!!! :)
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    все на чудо надеешься???....
  18. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    надеюсь,..... но не верю :mad: жаль только что из-за этого старт чемпа может затянуться :confused: у меня уже итак все зудит в ожидании 10сент. :D начинать-то должны были 27авг. :rolleyes:
  19. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    официально милан сделал предложение реалу о покупке роналдо - просто обалдеть! я не знаю - может кто и считает его великим игроком, но думаю что сейчас он на этого великого зубастика не похож и скорее всего не будет похож!

так спрашивается зачем его покупать, когда просто огромные проблемы в защите - там играет весь пенсионный фонд италии :eek:

там что руководство вообще головой не думает! ладно решили нападающего - так надо тогда молодого, но в то же время раскрывшегося игрока!
  20. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    вот я сейчас сижу и думаю - сидит в милане опытное руководство - а что делает не понятно!

будь я в руководстве милана :eek: у меня были бы такие цели:

надо правый защитник - оддо - да надо, но с таким президентом как лотито дел лучше не иметь, а то можно в больницу слеч;

белетти - так как сейчас в барсе появился дзамбротта, то белетти там места не находится, то при желании можно попробывать;

мигель - показал себя на чемпионате мира - тоже при желании можно пробывать;

но и на закуску сисиньо - это уже просто при большом желании и деньгах!

левый фланг защиты - у меня крутяться две фамилии - патрис эвра и абидаль!