итальянский чемпионат

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    вчера милан выиграл вполне уверенно, и два гола законно забили пиппо и зеедорф, и тут опять миланская болезнь - пропустили необязательный гол, т.к бросили играть.... кто виноват, тоже поди догадайся - команда просто остановилась. в защите небыло мальдини и несты..... ладно, есть шимич, есть каладзе ....., нет - ступор :confused: а роналдо может в качестве тарана берут :confused: еще десяток кило и от него самии игроки отскакивать будут, а он по зеленому коридору пешочкм к чужим воротам мячик закатить :cool:
  2. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Может пропущенный мяч следствие того что в защите не было мальдини???? Все таки мальдини есть мальдини!!!! хотя пропущенный мяч следствие невнимательности и расслабленности всей команды!
  3. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    да что, милану впервой играть без паоло!? ладно, это была команда другого уровня, но бывали прецеденты, когда за это их наказывали -провал в ответном против депора при победе 4-1 в домашнем матче. а 3-0 в первом тайме против ливера в финале лч :confused: играли-то сильнейшим составом! впрочем, каким будет сильнейший состав в этом году - загадка :confused:
  4. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Интересно отразится ли на команде отсутствие шевченко???
  5. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    посмотрим, но пока крейсерскую скорострельность развил пиппо индзаги :) хотя мощный форвард необходим! только боюсь, не роналдо :( милан никак не помолодеет!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Вот-вот!!!
  7. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Вот-вот!!! роналдо уже не тот!!! Им бы кого-нибудь помоложе!Да по шустрей! ;)
  8. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    или по-мощней, типа луки тони ;) столько было разговоров по поводу макси родригеса, а он подписывает новый контракт с атлетико....! не свойственно милану такая инертность на рынке в межсезонье, поэтому и кажется, что там какие-то странные процессы идут :rolleyes:
  9. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Меня вообще удивил тот факт что у милана в этом сезоне мало приобретений!!! но еще больше удивляет что после ухода основного нападающего ему так и не нашли реально достойной замены!
  10. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    вот именно!, плюс ушли два основных защитника, да и края сомнения вызывают, так что много чего я опасаюсь. ну и - 8 очков, на фоне прикупившегося интера, оптимизма не добавляют :rolleyes:
  11. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    мне вообще не понятно как интер чистым из всей этой истории вылез!!!!! Да и покупки он сделал внушающии!!! Милану будет не легко!
  12. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    да мы все тут не понимаем.... :confused: видать манчини подсуетился :rolleyes: исторический шанс взять скудетто заставил их здорово раскошелиться :D
  13. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Как говорит мой сын: "хлюзда на правду выйдет!!!!"Теперь остается дождаться начала сезона и мы посмотрим как интер готов защитить свой титул(который случайно на голову свалился!!!)
  14. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    всем итальянским клубам повезло при жеребьевке, и по идее они должны проходить в плей офф. у милана вообще лучшая группа и он должен выходить с 1 места. мой прогноз: в. бавария д. рома н. милан

интер валенсия лиль

спартак шахтер аек

спортинг олимпиакос андерлехт
  15. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Трудно с тобой поспорить!!!
  16. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    по всей европе уже закипела футбольная жизнь, а у нас тут тоска :(

сначала скандалом потешили всю европу, а теперь еще томительным ожиданием..... милан сейчас в хорошей форме, но кто знает, что будет через две недели :rolleyes: супер-пиппо напомнил о себе :) 10 старт сезона, а 12, 13 первые игры в лч.... тревожно мне за итальянские клубы в европе в этом году :(
  17. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    а у меня даже возможности не будет увидеть итал чемпионат! так каналы которые предоставляют эти услуги делают так - за определенную сумму продают показ чемпионата, но без центральных матчей, либо за ту же сумму но только центральные матчи! вот наши каналы и отказались! так что мне вообще обсуждать будет нечего!
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    капец, и как это у Интера получилось при счете 0-3 вырвать Суперкопу!!! Снимаю шляпу перед Патриком! :cool: :eek:
  19. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    согласна, у меня примерно та же история была :rolleyes: я вынуждена была поменять тарелку, а на свой телевизор мама купила новый кабельный пакет, где есть rai, правдо основной, но там хороший обзор матчей, почти по полчаса об основных командах... дороговато, но теперь появилась возможность наблюдать за самыми интересными чемпами. ты в каком городе живешь?. может там есть фирмы, у кот. договор с ит.телеканалами :)
  20. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    в первом тайме рома играла убойно, а у интера в штрафной был полный бардак,большая дыра, а в перерыве манчини вспомнил, что сейчас они самые крутые в кальчо, и интер игру выправил! да, патрик - класс!, но и креспо был хорош :) я, правда, переживала за рому и была уверена что "суперкоппа италия" будет их :(