итальянский чемпионат

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    мне тебя непонять, мне тоже нравится весь итал футбол, но фанат ромы не может быть фанатом лацио по факту, фанат торино не может быть фанатом юве, а фанат интера не может быть фаном милана, он стадион миланский фаны интера называют джузепе меаца, а фаны милана сан сиро
  2. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    а я вот ещё люблю цска и если честно терпеть не могу спартак. а вот на итальянский футболл у меня не распространилась ненависть. конечно милан дороже интера и это без вопросов. хотя я думаю, если бы я жила в милане, моя ненависть распространилась бы и на интер. тиффози ненавидят команду соперника, а я не могу ненавидеть интер. а ещё я люблю челси и не люблю мю. а вот с итал. футболлом как-то странно вышло
  3. Fantast2008 Любитель

На форуме с:
    14 авг 2007
    Похоже мы с тобой почти фанаты-одногодки))) Я с 1999))) Хоть тогда я еще не до конца мог понять тактику, стратегию команд... Сначала болел, потому что красиво было))) Потом... там был БАТИСТУТА!!!!! А потом как-то прижился этот клуб... Стал родным)) Ну а после ухода Габриэля, кумиром номер один стал Тотти))) И будет еще долго, надеюсь)))

А группа и впрямь жестокая... За исключением Спортинга, я буду болеть за все три команды. В первую очередь за Pому, потом за МЮ, ну и наконец за Динамо))
  4. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    милан выиграл у бенфики 2:1. а вот лацио к сожалению сыграл вничью, но ведь это матч на выезде
  5. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    ни чего себе
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Pома неуспела спотеть как динамо обыграла, прискорбно как для украинца, но рома просто блеск, она реально сильнее сейчас в италии, с всех 4 команд в лч, рома уверенее всех чуствует себя, при том не выкладываясь на все 100%
  7. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    да, *ома даже не вспотела. но я боясь, что с ними может случится тоже, что и в прошлом году, вспоминать не хочеться
  8. Guest Guest

На форуме с:
    рома в прошлом году так не игрвла, и матч рома юве, покажет истиную силу, пускай юве сявно слабее, но просто имена команд говорят все за себя, рома на даный момент сильнее всех в италии
  9. Vagner89 Новичок

На форуме с:
    11 сен 2007
  10. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Может быть всё угодно.Но некоторые букмекерские конторы вообще не принимают ставки на этот матч.А betfair даёт на победу пармезанцев коэффициент 21-это до матча очень мало.

А по тв "спорт" какой матч будет,знаете?

я бы посмотрел,да только у меня теперь не открываются перегруженные страницы "Спорт-зкспресса" и "Спортбокса".
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Согласен.Не может,и ненавидеть необязательно.Я вот Милан очень уважаю и считаю его самым великим клубом(с "Бокой" выявят самого-самого),хотя и в крови "Барселона",а в Италии очень поддерживаю "Интер"(правда,последние чемпионства у меня лишены больших положительных эмоций).
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию о возможном назначении Жозе Моуринью на пост главного тренера команды. Ъуководство клуба полностью удовлетворено работой нынешнего наставника Ъоберто Манчини, несмотря на поражение от "Фенербахче" на старте Лиги чемпионов.

"Я даже не знал, что он ушёл из "Челси". Я несколько удивлён. Пригласить Моуринью в "Интер"? Нет, спасибо", – сказал Моратти.(Gazzetta dello Sport)

Он бы ещё сказал:"А кто такой Моуриньо?",не знает он,хотя всякое бывает=)

А помните господин Барановский,презик "Крылья Советов",даже собирал пресс-конференцию,где чуть ли не клятвенно заверял,что сотрудничество с Сергеем Обориным будет продолжено и он" хотите верьте,хотите нет,ни с кем переговоров не вёл"?=)Хотя тут,наверное,ситуация иная=)
  13. Vagner89 Новичок

На форуме с:
    11 сен 2007
    Завтра
  14. Guest Guest

На форуме с:
    что завтра?
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    воскресенье..
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    это была гениальная реклама матча рома-ювентус:)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    да вроде начало в 17,00 по москве, а милан 3 матч подряд не выигрывает, с такими темпапми и чемпионства россо-нери не видать
  18. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    у милана ничейный синдром. а покажут матч *омы сегодня
  19. Guest Guest

На форуме с:
    *т* спорт должен вроде или нтв у вас не знаю, у нас в украине точно покажут в 17,00
  20. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    нет, спорт не покажет, ну, вот я не посмотрю