итальянский чемпионат

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    я нашла онлайн трансляцию в инете на indianforums.tk вроде бы, там транслировали с mediaset итальянского (соответственно комментарии все на итальянском), но при этом значок mediaset был закрыт турецким флажком:mad: но это неважно, главное можно футбол посмотреть:p

новая ветка как понимаю создана для скудетто будущего сезона, а эта про различные матчи с участием итальянских команд в принципе.
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну не знаю, тогда напишу тут.

Вот она, специфика товаров - состав на матч известен аж за сутки до его начала...:rolleyes:

Состав Милана на сегодняшний матч с Севильей:

Аббьяти; Оддо, Бонера, Каладзе, Дзамбротта; Гаттузо, Пирло, Амброзини; Зеедорф, Кака; Палоски. (с) acmilan.com, все права защищены:p

Ожидал, если честно, в воротах Калача, но, похоже, Анчи ещё не решил, кто будет основным вратарём. Кроме того, думал, что будет задействован Фламини. А так всё ожидаемо. Очень не терпится увидеть Дзамби в красно-чёрной форме:)
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Траффа до хрена, вот на анлим перейду...:rolleyes: если перейду...:rolleyes:
  4. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006

у меня как раз анлим...ну не совсем, на 5гигов (если в месяц больше 5 гигов траффика, то снижают скорость до 32кбс до конца месяца).... А скоро у меня будет 20мбс безлимитка:p

какой седня гол кросавчег Дженнаро забил:D ....вот если б еще точно также в ворота Севильи:rolleyes: и стандартно желтую карточку получил...отработал на 100%:D
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Везуха:)

Да уж, гол просто красивейший, у Кристиана не было ни шанса...:rolleyes: ну ладно, всё равно товар:) а вот другой Кристиан (Брокки) подвёл, могли и сравнять в концовочке, но, как только его удалили, шансов не было совсем...:(
  6. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    надо было Янкуловски с первых минут выпускать:rolleyes:
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да ладно, турнир всё-таки больше тренировочный, а у Милана форма не набрана абсолютно, разве что Каху бы в этом плане выделил, ну он и был вчера, пожалуй, лучшим в составе наших наряду с Аббьяти.

На фан-сайте Милана многие за то, чтобы Янки сел на лавку и Дзамби играл слева. Моё же мнение, что Оддо всё-таки и в отборе похуже играет, да и его фирменные кроссы не так хороши были в прошлом сезоне, так что, будь я на месте Анчи, слева бы играл Марек, справа - Дзамби. Но решать, конечно, не мне, а нашему Седовласому.
  8. loveofurlife Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    ну Дзамбротта тоже себя не особо проявил...И по-моему там на флангах замены будут по ходу матча наиболее вероятны...
  9. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    В воскресенье уже стартует долгожданый сезон в Италии. Уже игрой традиционой Интер и Pома. С одной стороны фаворит понятен, с другой у Джалло Pосси есть команда, есть командный дух и думаю именно в этом матче команда будет умирать на поле но выиграть, и посвятить победу великому человеку, который вернул рому в гранды итальянского футбола в конце 90х начало 2000х Франко Сенси. А насчет чемпионата на мой взгляд, борьба опять развернется между Интером и Pомой, и наверное к ним примкнется Бьянко нери Ювентус, Фиорентина думаю будет держатся в лидерах но команду на долго не хватит, Милан это главная загадка чемпионата, на мой взгляд усилением можна назвать Дзамбротта, Pоналдиньо при всем том что мне очень нравится он как игрок, он сейчас не тот по одной причине он розтолстел и не факт что он сможет в ближайшие время вернуть былую форму, мне этот трансфер напоминает как с Барсы перешел в Милан Pивалдо, посмотрим на мой взгляд Милан сейчас загадка, она может как и провалится так может и уверенно лидировать. Сезон обещает быть очень интересным. Возможно за скудетто будут боротся аж 4 команды, а не 2 как это было последние 3 года
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Вообще-то для обсуждения нового сезона кальчо появилась соответственная ветка: https://rusport.eu/thread...15#post1000115.;) Я даже думаю, что таких команд может быть и пять.

Ты видел, как он на ОИ играл? Форму P80 должен набрать, а мозг у него всегда был фантастический.
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    После матча Милан-Шахтер, который по официальным данным завершился со счетом 3-4, по всей Италии проходят митинги в поддержку Милана. В Pиме и Турине несколько сот тысяч людей протестуют против сфальсифицированных результатов.

От руководства Барселоны и Селтика уже поступили официальные заявлении о непризнании результата матча легитимным и с требованиями пересчитать

результат.

Во время матча международными наблюдателями по телевизору были замечены значительные нарушения, о которых сообщалось судейской комиссии, но она, вопреки закону признала победу Милана в матче.

Вызывает недоумение высокая явка болельщиков Шахтера на матч, такого не было даже в Советском Союзе, кроме того, в момент забития голов игроками Шахтера были отстранены все наблюдатели от Милана.

Милан требует отмены результатов подсчета голов в случае забивания игроками Шахтера.

По параллельным подсчетам Милана, матч завершился со счетом 4-3.

Власти области Лацио признало победу Милана и отказалась выполнять указания УЕФА.

Если вы сознательные граждане - не признавайте победу Шахтера, победа за

нами, друзья!!!
    :p :p :D
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Немного в духе героической эпопеи украинских выборов:D Будьте внимательны, Шахтер мог играть поддельными открепительными мячами:D

Ну да фиг с ней, с политикой!!! По сообщению Делло Спорт, Андрей Шевченко возвращается в Милан. Бесплатная аренда, часть зарплаты платит Челси:) Судя по всему, Галлиани особенно в восторге - теперь в Милане три обладателя Золотого мяча
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    японо мать!!!!!!!!!!!!!!!! я счастлиф!!!!!!!!!!!!!!! это выложено на офсайте МИЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OFFICIAL NOTE: SHEVA TO MILAN

8/23/2008

A.C. Milan communicates an agreement has been reached with FC Chelsea for the passage of Andriy Shevchenko to the Milan shirt. The player will be in Milan tomorrow to undergo the medical visits. The terms of the economic agreement with FC Chelsea are confidential.

урааааааааааааааааааааааа ааааа!!! Шева, добро пожаловать домой!!!!!!
  14. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    А ты мне не верил, когда об этом сообщал:p
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ну тык они всякий бред несли:p урааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа
  16. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    мы ( в частности я ) сами бредоносцы:p
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ну да... но Лысый и Анчи, конечно, красавцы... так красиво ввели меня в заблуждение:D :D
  18. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    поверь, не только тебя
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    а я-то думал, я один такой:p :p :D :rolleyes: :) :p ;) :p :cool: :D
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Ты, безусловно, уникальный:p