вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. balex1 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    подскажите пожалуйста куда вкладывают заработанные деньги снукеристы?может у кого из них есть свой магазин или бар.
  2. Lexxis377 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    добрый вечер ... сегодняшний коментарий матча саливана показал вас во всей вашей красе...непонятно для кого вы комментируете, но больше это похоже на посиделки...причем в глухой деревне. обратили бы внимание, что за весь неудачный 2-ой фрэйм в зале даже никто не хихикнул. у вас же,уважаемый владимир, произошел очередной всплеск эмоций и (причем не очень грамотной) русской речи...вы все таки не забывайте, что смотрят снукер и играют в него люди не глупые. с удовольствием послушал бы что нибудь об истории снукера или какой максимальный брейк сделали лично вы...спасибо. надеюсь что вы все таки не подеретесь с николай акимовичем...удачи

алексей, москва
  3. Харьковский Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    посмотрите не название темы!!!

это не критика коментаторов, а вопросы задаваемые им!!!

так что подумайте, что пишете!!!
  4. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Харьковский? Я тоже из Харькова. Как насчёт встретится и погонять шары? Снукер, русский, пул - я к Вашим услугам. Пишите на volandyk@ukr.net .
  5. Харьковский Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    погонять в спортивном смысле можно! :))

только сесию сдам, а там поглядим!

оки? ;)
  6. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    оки. пишите в мыло.
  7. Tamila Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    как вы относитесь к тому, что салливан проиграет?
  8. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    вопрос к борисычу: акимыч читает форум вообще и эту тему конкретно?

по поводу наездов в эфире: есть замечательная русская пословица: "дураку и в алтаре спускать не велено". к тому же, ничего не мешает акимычу адекватно отвечать...
  9. Burgamistr Новичок

На форуме с:
    28 июн 2006
    здравствуйте, уважаемые владимир борисович и николай акимович!

в самом начале репортажа о матче о`саливана и макгвайера вы упомянули о неком "инценденте" с доэрти и неких предласположенностях больших чиновников по отношению к о`саливану. будте любезны, пожалуйста уточните ситуацию, расскажите в эфире о ней подробнее. ведь снукер состоит не только из забивания шаров и комментариев по поводу их забития. жизнь (в том числе и снукерная) ведь намного шире. посему, очень желетельно знать различные околоснукерные дела...

спасибо!

будем всей семьей ждать ваших подробных комментариев по этой ситуации.

с уважением,

аркадий ларионов (латвия, г.даугавпилс)
  10. Jakovvvvvvvv Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Мною уважаемые комментаторы... я давно смотрю снукер, и в этом турнире поддерживаю Maguire,, но у меня складывается такое ощущение, что вы полностью болеете за O`SullivanА, я его также уважаю,,, и считаю великолепным игроком. Но не стоит в эфире отдавать ему предпочтения!!! Вспомните турнирную сетку Maguire, он отличный игрок.
  11. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    если ты такой умный, тогда полистай форум и найдешь ответы на свои вопросы. какого рожна он должен отвечать на одни и теже вопросы по 10-ть раз, а остальные по 10-ть раз читать. ИМХО.
  12. Lexxis377 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Вопросы есть -ответов только нет. Вопрос то главный в том кому нужны подобные комментарии если они состоят из личных мнений комментаторов. :eek:
  13. Тимурка Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    доброй ночи уважаемые комментаторы, как вы считаете каковы шансы салливана в матче против динг джун хуя... лично я ставлю 1 против 3 не в пользу салливана, хотя он мой любимый снукерист! то что он выиграет у магвайра я не сомневаюсь...думаю счёт будет 6-3... очень надеюсь на ваш ответ!!!

с уважением,

таипов тимур, 17 лет.

г.сургут, тюменская область.
  14. Lexxis377 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    полистаю...спасибо за совет.
  15. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    Jakovvvvvvvv - ты неправ, нормальный комент, я тоже отдаю предпочтение магваеру, но то, что он творит............... просто без слов.
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    да нет! я прибавил к 25000 ещё 10 за высший +62 = 97.
  17. Squash Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    скажите , не кажется ли вам что в игре *онни и дина есть очень большой элемент везения ( 4 фрэйм матча с хэндри ) а за *онни вообще играет пол зала ,

что сильно влияет на результат и в снукерном плане он далеко не нв первых ролях - этакий бильярдный жириновский !
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ох уж этот владимир соловьёв(???)!!!
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Заметил. Баки ронни мы обсуждали.
  20. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007