вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Из россии. Город Москва. Но я езжу из риги.
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    147-й раз пишу: как игроком я ронни восхищаюсь. Как спортсмен он вызывает у меня крайне негативное отношение.
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Хорошие слова. Можно не любить...

А не видеть достоинств Дина - равносильно признанию в близорукости.
  4. Jakovvvvvvvv Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    корейко - я согласен что он играет не АХ,,, но он взял один фрейм,,а уж как взял - это другой вопрос.... Нервы дают о себе знать,,, но это не значит,, как говорят комментаторы - " прохо играет Maguire, а из-за него играет так же плохо и O`Sullivan. Я, считаю... что первые фреймы - это игра нервов,, как и во многих видах спорта!!!
  5. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Шоб я знал! По мне - так на первый.
  7. Харьковский Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    а комментаторы на форумах общаются?

если да то какие у них логины?

:)
  8. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисович, еще раз подобострастно просим, расскажите, пожалуйста, все про *онни.

и подтвердите свои слова, и от вас отстанут окончательно.

или дайте ссылку - где почитать (на любом европейском языке)

или, если нельзя ссылки, дайте пример запроса для поисковой машины, для гугли, например, чтобы мы сами могли найти.

но вы как будто издеваетесь над нами? почему вы так себя позиционируете?
  9. Squash Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    скажите , не кажется ли вам что в игре *онни и дина есть очень большой элемент везения ( 4 фрэйм матча с хэндри ) а за *онни вообще играет пол зала ,

что сильно влияет на результат и в снукерном плане он далеко не нв первых ролях - этакий бильярдный жириновский !
  10. Alekslv Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    мне он тоже очень не нравиться, китайцы везде: в биатлоне, прыжках, плавании, футболе... но, надо смотреть правде в глаза. динг очень хороший (а главное, усердный, трудолюбивый и амбициозный) снукерист... сравните его игру с хенри и игру салливана сегодня. с такой игрой матч в финале между саливаном и дингом завтра закончится очень рано, во 2 - 3 фрейме... у кого какие ставки на финал?

александр, даугавпилс
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    знаю только что он живёт в голландии. встречался с ним в *нчхеде, когда там проводился в 1999-м году чемпионат европы. семейным положением и образованием не интересовался. полагаю посетители этой ветки, демонстрирующие незаурядную эрудицию, подскажут, где прочесть.

кстати, никто случайно не замерил паузы лучших? ещё есть возможность. по-моему, сегодня маг коротит свои изумительные паузы, а отсюда и брак.
  12. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    мы все ценим ваши прекрасные комментарии и ваши предпочтения нам очевидны, просьба только не обижать игроков. сегодня ваши комментарии великолепны и очень корректны
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    29-го января стартует Молта Кап. Е-спорт будет показывать по 6 часов в день до 3-го февраля. Меня не будет. Будет один Акимыч, а я на подхвате для вас на форуме.
  14. Alekslv Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    147-й раз пишу, 147 - максимальный брейк... совпадение, однако... :)
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    1.Играю.

2. ссылаюсь на коэффициенты betandwin.com или betfred.com или других, но везде примерно совпадает. На первом много вариантов ставок по отдельным фреймам - взгляните!

3.39, а 11-го декабря будет 40.
  16. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    тут много критикуют коментаторов, у меня мое мнение:

господин синицин хороший специалист по снукеру. он часто безошибочно читает позицию и "видит" игру. то что он агресивен, как там пишут товарищи - так послушайте других коментаторов, и все станет на свои места. с акимовичем они скорее ругаются специально, чтоб нам было вроде интересней. да что это был бы за репортаж, где только шла речь. типа, "рони забил красный... ой, не забил синий... о забил, ой не забил". в конце концов есть регулятор громкости - можно смотреть без звука. или вы не игру хотите посмотреть, а "послушать историю снукера и т.д." - так учите мат часть.
  17. Jakovvvvvvvv Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Alekslv

- я нормально отношусь к китайскому народу!!! они сами всего добиваются... а почему они во многих видах спорта,,, но прошу заметить,, не во всех на первых роляххххх.. дык это потаму что их много!!! :D
  18. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ох ты господи.

http://observer.guardian.co.uk/osm/story/0,6903,1337061,00.html

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/other_sports/snooker/2985851.stm

http://sport.independent.co.uk/general/article114942.ece

Но про братьев вы там не найдете. :)
  19. Alekslv Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    У меня другое мнение. Они более терпеливые и трудолюбивые. Кроме того, известно, что в Китае закон запрещает иметь в семье более 1 ребенка (я могу что-то и напутать, но вроде где-то читал про это). Может правительство разрешает заводить дополнительного ребенка за заслуги перед Отечеством? Вы посмотрите, китайцы даже в экономике впереди!!!
  20. черноморец Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    владимир борисович, я знаю что вы лично знакомы со стивеном магваером и хорошо знаете его и его семью,поэтому прошу вас по подробнее рассказать о том кто его тренирует и есть ли тренер у него вообще?

я давний болельщик стивена,и меня просто убивает его слабая именно с точки зрения тактики и психологии игра.после того как он проиграл ,практически выигранный у тогоже *онни матч на чм два года назад,в его игре практически ничего не изменилось,у меня сложилось впечатление ,что ему просто никто не может разложить по полочкам его же ошибки,а спаринги с хендри оттачивают технику и не более.

заранее спасибо.

игорь из одессы.