вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да, кстати. очень бы хотелось узнать.

зы: и *они и магвайр удивили. динг в финале любого порвет на британский флаг.
  2. ook1968 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    kakoi mozhet bytj naimenjshiy pobednyi shet v partii

oleg , tallinn
  3. rybser Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    у меня совсем примитивный вопрос... в ыза кого болеете.. :)
  4. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    я конечно же желаю рони скорейшего выздоровления, но предположим, что у него завтра обострится болезь, что он не сможет выйти на игру. матч перенесут, или дин станет победителем без игры?
  5. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Вы это кто?:) модератор,коментаторы,или мы все участники?:)
  6. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    поздравляю всех болельщиков ронни и себя особенно с его выходом в финал!
  7. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    я думаю он имеет в виду борисыча. мне почему-то кажется, что борисыч поставил на рони хотя в душе болеет за магвайра. я прав, борисыч?
  8. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    А что значит наименьший? С самой маленькой разницой между очками игроков? Тогда 22 - 20.
  9. rybser Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    ага. но ваше мнение мне тоже интересно.
  10. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    если вы имелли ввиду минимальный счёт в партии и разница его,то 22-20 не может быть как я понимаю,так как одни цветные весят в сумме 27...разве что 49 вместо 22.

если же всё же фрейм имелся ввиду то разница может быть в единицу.
  11. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    наименьшее кол-во очков, которое можно набрать, 42 очка - 15 красных дают 15 очков + 27 на цветных. пара чисел которая в сумме дает 42 с наименьшей разницей - это 22 и 20. вот вам и наименьший счет.
  12. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    47?это как считать?это осталось по ходу партии?Или вы имеете ввиду что допустим осталось 47 очков и какова минимальная разница может быть при победе?
  13. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    я там опечатался и как шибко грамотный начал новое предложение с большой "э". :) поэтому пост оборвался.

я уже исправил его.
  14. Вершитель Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    да,но ведь 15 красных это не 15 очков,даже если играть их через жёлтые уже выходит куда как больше 15 очков...а бить один за другим красные как я знаю правила не позволяют :D что то я никак не могу врубиться что вы имели ввиду,пожалуй пора спать...
  15. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    чтобы набрать наименьшее кол-во очков, забивать даже желтые противопоказано. :)

технология наименьшего брейка. :)

первый игрок разбивает. второй забивает красный. потом второй игрок бьет цветной и мажет. первый игрок подходит к столу и забивает красный. потом первый бьет цветной и опять мажет. схема понятна? когда они дойдут до цветных счет будет 7 – 8 в пользу второго игрока. на столе еще 27 очков. удар первого (перед этим второй промазал желтый после красного). первый игрок бьет желтый, забивает. но тут же мажет зеленый. тут на второго что-то находит и он забивает подряд зеленый, коричневый и синий, но мажет на розовом. первый отвечает такой же невиданной меткостью и забивает оставшиеся розовый и черный.

если перевести это на язык цифр, то получится:

первый игрок: 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 2 + 6 + 7 = 22

второй игрок: 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 3 + 4 + 5 = 20
  16. ignatjev Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    ронни о" салливан игрок конечно великий , но ведёт он себя во время игры просто ужасно.......то в носу ковыряется , то в зубах , то ногти грызёт. караул!
  17. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    Ну, вы и расписали! одни маньяки пишут, другие читают в 4ночи :D Еле нашла, где борисыч отвечает, но все равно напишу; если уже разобрались во всем, не обращайте внимания - это уже скорее для себя, чтобы мозги не закипели - спать все-таки хочется :)

Есть простое правило (секция 3, раздел 4), где говорится об окончании фрейма. Согласно этому правилу, при разнице больше 7, фрейм считается оконченным на последнем черном (черный можно играть, можно нет); при разнице меньше 7 очков, фол на последнем черном дает победу сопернику - так вот, речь о любом фоле, т.е нарушении правил, будь то туш или промах по шару, или падение битка. есть пример: в премьер лиге прошлого года в матче хендри - рони рони промахнулся по последнему черному (не помню, был ли это респот, там правила те же) - просто промазал - судья объявил фол, и фрейм достался хендри.

а смысл этого правила (по моему разумению) как раз в том, чтобы не получилось "вечного цикла" на последнем черном, чтобы последний черный все решал - и быстро: не кто первый забьет, а кто первый получит очки (т.е либо забьет, либо сфолит соперник). Вот. :eek: теперь можно спать :p
  18. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    не он один ковыряется, почаще снукер смотрите. А наезд камеры на больного человека всякий раз, как тот хватается за носовой платок - это просто верх воспитания, не правда ли? все они там капитализмом воспитаны: живут в свое удовольствие. Когда биатлонисты в соп...ях приезжают к финишу, вы же не требуете у них наличие платка. требуйте корректного показа снукеристов.

ответ этот, как и вопрос, должен быть на другой ветке. поэтому, very sorry хозяину.
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    за долгую карьеру рону доводилось и выигрывать и проигрывать. и не думаю, что у него в активе было бы столько ярких побед, если бы он не умел достойно проигрывать или выдерживать затяжные (порой, намеренно затянутые) матчи.

а насчет красоты снукера в длительных партиях... когда красивые отыгрыши длятся в течение часа, то красота как-то приедается ;) это не карамболь, сункер - лузный бильярд, знач, все-таки шары должны в лузы падать.

к тому же, наличие большого количества затяжных матчей негативно скажется на привлечении большего количества зрительской аудитории, что не есть гуд для спонсоров-рекламодателей, и как следствие - для самой игры
  20. Vadim84 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    сегодняшние ставки на снукер:

*онни - 1.85

динг - 1.85

:d