вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    ну извините!! что же вы ровняете снукер с биатлоном, вы бы еще с футболом сравнили. прикольно бы было - "магвайр готовися к удару... удар.... о.. нет .... рони придержал его за фуболку" или поставил подножку млм стащил трусы. как и в каждом виде спорта в снукере своя атмосфера - хорошая или плохая, но она есть. и я считаю, что ковыряния в носу и выкрики болельщиков, как на стадионе портят ее. насчет соплей в биатлоне - это можна сравнить с мелом в снукере. тоесть если бы игрок в снукер обпачкался мелом - это нормально, но если он в носу ковыряется - увольте. с такими темпами мы скоро в снукер в пляжных костюмах играть будем.

сори за офтоп. счел нужным ответить на пост.

зы: кстати вопрос борисычу: а случаи мордобоя между игроками были?
  2. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Борисыч, пасибо вам за ответ на мой вопрос про разметку.

Хочу узнать, почему в снукере нет представителей
  3. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    случаи удаления зрителей из зала нередки. там, в зале, особенно в полуфиналах и финалах, гвалт стоит, иногда, как на футболе. из зала секьюрити (которые стоят между секторами и в проходах) выводят наиболее шумящих и нетрезвых зрителей.

тренеры не всегда присутствуют на матчах игроков. и, если присутствуют, то не всегда находятся в зале.

замечания зрителям делают рефери. игроки с залом практически не общаются. ну разве только, когда шутят.

зы. зал вчера был полный (просто верхний ярус практически не видно в показах). и на сегодня продали все билеты.
  4. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007

5. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Борисыч, пасибо вам за ответ на мой вопрос про разметку. Хочу узнать, почему в снукере нет представителей
  6. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007

7. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    оффтоп:

че с форумом? или фильтр стоит на слово "*оссия"? никак не могу свое сообщение полностью оставить!
  8. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    это форумный глюк... у меня тоже так
  9. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007

Хочу узнать, почему в снукере нет представителей "
  10. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну что поделать, если у нас с ними разное восприятие. ковыряние в носу и зубахтолько нас шокировать может, британцы к этому спокойно относятся. у них еще, например, не принято уступать дамам места в транспорте и подавать милостыню. так что - терпим, граждане, терпим... )))

а мородобой между игроками возможен, наверн, только в каких-нибудь третьесортных бильярдных. профи таким не пачкаются
  11. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007

Хочу узнать, почему в снукере нет представителей россии? Возьмём к примеру пул ("8", "9") - играют наши на мировом уровне. Про русский я вооще молчу. А снукер? Неужели никто не может пробится на турниры типа Malta Cup, Welsh Cup, China Open и подобные? Нужно что что-то решать! :)

оффтоп: четырежды кривущий форум

p.s. Модератор прибьет за флуд.
  12. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    А по данным BetCity на Динга 2 против 1,75 САЛЛИВАНА

Хорошая возможность заработать.. имхо..... Я погрузил на Динга, хотя болею за *онни... :(
  13. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    для того, что бы играть на рейнтинговых турнирах необходимо пробиться в мейн-тур. а для того, чтоб пробиться в мейн-тур, необходимо набрать нужное количество очков или выиграть пару турниров в челлендж-туре, ну а чтоб попасть в челлендж-тур - игроков такого уровня у нас пока нет. да и в ассоциацию вступить надо.

снукер не раскручен на пост-советском пространстве так, как пул. так что, ребята, кий в руки и вперед - тренироваться! ;)
  14. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    и напрасно. когда-то уже не помню в каком году динамо киев играл с барселоной и я болея за динамо пошел и поставил крупную сумму на барсу в итоге киев 3-0 выиграл и я был наказан. имхо лучше ставить на того, за кого болеешь. так получаешь более полное удовольствие от просмотра. а так смотришь и хз за кого болеть. или ставить на нейтральные позиции - например, что в матче будет больше 3 сенчери (если на такое принимают).
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    На форуме не проходит заглавное р и е (оборотное) .
  16. AndreiAs1913 Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    комментаторам. к вопросу о поропаганде снукера. как любителю перейти на снукер? (восьмерка, стаж ок. 5 лет, еженедельно 3-4 часа по пятницам, кишинев, клуб классик(столы правильные и приличные: русские, пуловские, снукерные)). имеются сомнения:

1. игра (на уровне нашей компании) разбивается на микросерии, необходимость постоянно вести счет и помнить о нем утомляет и иногда приводит к спорам.

2. уж чему мы и научились за эти пять лет, так это засовывать биток во всякие непотребные для соперника места (я имею в виду бильярдный стол!), выходить из которых страшно трудно. *то вынуждает уходить от активной игры, это делает игру непредсказуемой, тягучей и слишком затянутой, либо приводит к проигрышу из-за штрафов, когда очков на столе не хватает.

3. из-за затянутости и непредсказуемости длительности фреймов перекрестная игра в компании трех- четырех человек не получается.

уважаемыемые комментаторы (а так же тренеры и судьи), что вы скажете об этом?

отсюда еще один вопрос: как отличаются матчи низшего класса (чем тот который мы сейчас смотрим) которые вы судили, в смысле зрелищности, длительности и прочего?

извините за многословие, не удержусь от продолжения (вопросов больше нет). у нас в клубе сперва преобладали русскиме столы. было так же три приличных снукерных и несколько пуловских невысокого качества (детский бильярд, ха-ха!).

игра шла в основном на русских столах. теперь же ставят все больше и больше пуловских правильных столов, они все больше заполняются и, на конец-то, на них есть что посмотреть. а вот снукерный стол у нас остался теперь один, и на нем по прежнему совершенно нечего посмотреть.

я так это понимаю (поправте меня): сперва народ шел приобщитсяя к бильярду конечно на русские столлы, где большая поляна, здоровенные шары, есть чего по молодецки залупить, опять же, круто. николай акимыч, не обижайтесь, я имею в виду так сказать, пузатые народные массы. лучшие из них задержались и играют теперь весьма не плохо. многие из тех, кто любит вдумчивую, тонкую и тактическую игру перешли на пуловские столы и пул теперь на подьеме. пул вообще очень демократичная игра. он легок в освоении (в отличии от снайперской "русской" игры) и очень динамичен на всех уровнях мастерства. снукер, по моему, при всей своей неоспоримой тактической ценности, требует определенного уровня снайперской точности, ниже которого игра приобретает характер, описанный выше, и становится не зрелищной и малоинтересной. народные массы, считаю я, должны пройти воспитание восьмеркой, и лучшие из них возвысятся до снукера. посмотрим.

ну а в тивираунде и сегодня и всегда снукер чемпион! никаких сомнений. *усский однообразен и поэтому скучноват (мое, мое мнение), опят же камера не очень. пуловские игры настолько динамичны, что за ними не уследить, стол маленький и камера отвратительная. снукер и только снукер!

андрей, кишинев.
  17. yurik07 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    kogda ia igral v snooker s drugom u nego bylo 7 ochkov.ostalsya bitok i chernyi on udaril zabil chernyi i bitok toje zakatilsya v luzu.on proigral ili je stalo po nuliam i igra prodoljaetsya?
  18. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    он проигал. а вообще потрудитесь почитать хотя бы последние 2 страницы. недавно это обсуждалось.
  19. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    а вообще прикольно вы играете. когда на столе остается 1 черный шар у тебя 0 а у друга 7. какой-то у вас снукер не правильный :). или вы очки минусуете :)
  20. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    На такое не принимают... ИМХО Динг объективно сильнее и сегодняшняя игра это покажет...