вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Ифиния Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    а вот интресно, сколько стоит билет в зрительном зале на финал?
  2. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    ProBettor, на спортингбете принимают, и не только на такое! это моя любимая ставка :)
  3. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    1) скажите, пожалуйста, каков принцип начисления рейтинговых очков, и почему, если нынешний турнир к рейтинговым не относится, вчера было указание на то, что ронни заработал столько-то очков, а стивен - столько-то?

2) ни нразу не показывали игрока, в момент, когда он признает свое поражение, допустим, если серия прервалась и он уверен, что соперник наверняка не промахнётся и доведёт игру до победного конца. короче говоря, как он сообщает рефери, что признаёт поражение - есть ли определённые слова, жесты, и т.п.

заранее спасибо.
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Теоретически минимальное количество очков при всех забитых шарах может быть - 44... А теперь пусть мне скажут как такое возможно? :)
  5. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    здрасте владимир борисович :)

и как сеются игроки на турниры?

я уже задавал вопрос, но высказали что это уже обсуждалось. оно то обсуждалось а истина не нашлась. (я кстати и поднял этот вопрос)

ну например как определяется с кем встретится игрок в первом раунде квалификации? (это будет спортсмен из числа 81-96 в офиц. рейнт. но кто?

81-96 82-95 ... 87-88? сам отвечаю что нет, ведь сетка квалифик. была бы одинакова на всех турнирах.

следовательно жеребьёвка. когда? как? кем? где?
  6. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    15+27=42 Наверное опечатка
  7. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    потрудись отлистать пару страниц назад и будет тебе ответ на твой вопрос. ;)
  8. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    на целый день - около 80 фунтов. на 1 сессию - 60 фунтов
  9. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    плохо смотришь, показывали и нераз.
  10. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Правильный ответ 0-0. Просто сдать партию. :D

Некоторые писали что 22-20, но не учли что шары могут за стол улететь. :eek: Например 5 шаров улетело, а фол 4 очка. Так можно и 21-20. Можно сделать чтоб 15 шаров улетело. Ну это уже очень теоритически :p
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да нет...я посчитал 15 завалившихся в лузу шаров с одного удара ( :) ) но затем нужно забивать цветной - желтый 2 очка...ну и плюс 27 остальных...
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    привет всем! вот и настал день финала...ставки равны: 1,91 на каждого - по-другому и не могло быть. но!!!

*то день, когда слабозрячие платят зорким и толклвым. о чём это я? вот чем заняты сейчас толковые:

десяточка фунтиков на дина - это уже +9100, а когда коэффициеты падают до 1,4 - ещё десяточку (это +4000) и, наконец при коэффициенте 1.2 - ещё 20 (плюс 4000). и потом вся следующая неделя уходит на выбор нового автомобиля.

причём, букмекеры не страдают, а перераспределяют деньги от первой группы - второй...

вот эти 17100 сегодня и будут. а пока можно курить бамбук.
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    не прочёл вопросы - только первый. сразу включаюсь: после красных 11:4. тот, у кого четыре забивает ж,з,к,с и * = 20. м атч окончен - 24:11. *то один из теоретических вариантом. меньшая сумма очков, чем 35 не может, вроде, быть.
  14. Eugeene Новичок

На форуме с:
    7 янв 2007
    спасибо вам за достаточно исчерпывающие комментарии. и есть ещё такой вопрос. скажите пожалуйста.как тренировать прямолинейность движения кия? заранее спасибо за ответ. евгений из харькова :d
  15. Барсик Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    добрый вечер, уважаемые комментаторы, скажите пожалуйста из чего сделан приз, который предназначен победителю (прозрачные шары в виде пирамиды) и какова его стоимость (именно фигурки, а не призовых), примного благодарен.
  16. SergeyAlekseev Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    здравствуйте все!

очень давно смотрю снукер на евроспорте, недавно услышал такое название "снукер плюс".

вот и мне стало интересно, в чем отличие от обычного снукера?
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ограничивается ли как-то во времени раздумывание игрока над ударом? неужели позволено целый час стоять у стола и думать?
  18. Кот777 Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    *они просто на глазах теряет уважение. как вы считаете, такие выходки со столом допустимы для солидных игроков? мне такое честно говоря не понятно. вы представляете на роли саливана таких игроков как хердри или *бдона?...

зачем делать из снукера цирк?
  19. sclever Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    теоретически - первым ударом закатываются все красные и один желтый, это 4 очка, а далее на столе 27 очков. всего 31
  20. днепр13 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    уважаемые комментаторы!скажите пожалуйста,на каком турнире на сегодняшний день самые большие премиальные.андрей,днепроп етровск.