вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Есть время - надо отвечать...

Сложное это дело! В Британии заставляют часами вонзать кий в горлышко бутылки из-под Колы, лежащей на столе. Просто размеры очень подходят. Я считаю это негуманным. Предлагаю внимательно проконтролировать ход кия сначала на тихом даре, а потом на среднем. Кий должен пройдя за биток чётко замереть и ни мм в сторону. Можно делать это движение рядом с битком, а потом уже на битке. Надо трудиться...
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    барсик! (классный ник!). я не знаю. прошу помощь клуба (нашего, форумского). думаю не больше 100 фунтиков он стоит, но его истинная стоимость несоизмеримо выше.
  3. Borovitch Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Уважаемые господа комментаторы!

В сегоднешнем финале уже было сделано 5 сенчури! Не могли бы вы подсказать в каком из финалов мэйн тура было сделано наибольшее количество сенчури?

С уважением.

Borovitch

P.S. Я живу в США и мне очень хотелось бы узнать какие турниры по snooker проводятся в США.
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Простите, я такого не слышал.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Ограничения, конечно же есть. Если рефери считает, что игрок постоянно намеренно тянет время, то делает игроку замечание. В случае повтора - фол. Дальнейшее повторение затяжки приравнивается к неспортивному поведению и карается дисквалификацией.

Считается, что нормальное время исполнения иннинга (пож\дхода к столу) не должно превышать 45 секунд. При этом, ясное дело, допускаются исключения. Даже быстрые игроки порою (!) задумываются минуты на две.
  6. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    приз сделан из хрусталя. стоимость его пока не знаю. ща буду узнавать. по-получении инфы - сообчу.
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    если вы о той ситуации, когда ронни сознательно шёл на нарушение правил, выполняя удар с отрывом обеих ног, то:

конечно так делать не надо. но вот такие "выходки" вполне для ронни годятся. тут он и зрителей позабавил, и как бы сказал всем нам:"да по фигу мне лишний сенчури, хочу - делаю, а не хочу за рестом идти - сделаю вот так". тут я бы не стал осуждать. скорее, даже приветствую.
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    на чемпионате мира за 1-е место 200 тысяч фунтов, а было и 250, и 260. потом - "мастерс" - сейчас 130 тысяч, было 125, 150 и даже, вроде, больше. на тетьем месте чемпионат юкей - 70 тысяч (около).
  9. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Как говорят теперь:"ржунимагу"...
  10. maverick32 Новичок

На форуме с:
    11 июн 2006
    Скажите, а как сейчас, когда Осаливан выигрывает изменился ли коэфициент в букмекерских конторах? :confused:
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Не совсем понял подтекст вашего вопроса, но я тоже туманно излагал свои мысли. если вы о том, что кто-то откровенно плохо сыграет? Сейчас уже видим, что всё ОК. А если кто-то плох - ну что делать? Если нет форс-мажора, то надо выплачивать...(О ставках пока что-то не хочется писать. Бамбук на исходе, но не унываю. Я-то счёт уже знаю - ШУТКА!!! :)
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Надо будет как-то написать. Почти у всех есть ники. Пора таблицу завести. Про всех просто не помню.
  13. SergeyAlekseev Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    жалко... придется поискать ))) сообщу о результатах поиска!
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    А с неровностями?
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    да ладно! Где же вы читали такое? И нас бы просветили.
  16. SergeyAlekseev Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    :eek: Нашел!

Snooker Plus was a variation on the game of snooker and it was created by Joe Davis, the reigning World snooker champion of the time.

He attempted to reinvigorate the declining popularity of the sport by adding an orange ball (8 points) and a purple ball (10 points) to the set: The idea was that this would increase the maximum break from 147 to 210, and so help to attract a greater audience.

It was introduced to the public on 26 October 1959 during a major snooker tournament, but failed to catch on.

Изображение, показывающее как располагаются шары!

Очень интересно было бы посмотреть на брейк 210!
  17. winnie1977 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    добрый вечер, уважаемые комментаторы снукера!

хотел давно задать вам такой вопрос, что за специальные наушники одевают зрители, приходящие посмотреть матч в живую? неужели им не достаточно живой картинки и они слушают комментарий к игре человека, присутствующего так же на матче?

хотя, если признаться, окажись я на их месте, неприменно одел бы наушник, зная, что там будет ваш комментарий! ;)

свеженцев михаил, санкт-петербург
  18. Елена1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Кто-нибудь, переведите, пожалуйста! Очень интересно,а с английским проблемы!!!!
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    *рассматривая наушник, купленный в прошлом году* так как сидя в зале позицию на столе рассмотреть корректно очень трудно, то комментарии весьма полезны. а комментируют там два, в прошлом, чемпиона мира. очень интересно и познавательно они это делают. опытные граждане, владеющие практически всей информацией, знающие все изнутри.
  20. daniel65 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2007
    сама удивляюсь!но в интернете!трогательная история о трудностях жизни ронни...устарела инфа говорят...www.portal-credo.ru/site/pint.php?act=news&id=13743 :)