вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. SergeyAlekseev Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    снукер плюс это вариация бильярдной игры снукер, придуманная джо дэвисом. он попробовал расширить популярность игры добавив в нее оранжевый(8 очков) и феолетовый(10 очков) шары. идея была в том чтобы увеличить максимальный брейк с 147 до 210 очков, для привлечения аудиенции. игра была анонсирована для публики 26 октября 1959 года во время турнира, но задумка провалилась...

эх, жалко, блин.. памсмарел бы я как хиггинс или о"салливан отделывают 210 очков
  2. Guest Guest

На форуме с:
    уважаемый в.б! комментируете вы хорошо, но жену коробит слово "снукерок".
  3. Елена1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Спасибо за перевод! тоже с удовольствием посмотрела бы на такую игру в исполнении великих игроков.
  4. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    теоретически минимальное количество очков 0!!!

удар - залетают все шары - фол - проигрыш! 0 очков.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    В вашем вопросе содержится и ответ. Да, это голос комментаторов. про нас зрители не знают, видимо, вот и "приходится" им слушать британских комментаторов. :)
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Ну извините уж! Вроде не злоупотребляю я им. А словечко само по себе не так уж дурное. Или какие-то ассоциации возникают?
  7. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    в переизданной в 2004 году автобиографии ронни пришлось добавить целую главу из-за этой, постоянно всплывающей фигни. впервые об этом написали в таблоиде, увидав ронни, листающего коран, после беседы со своим другом-мусульманином, боксером, известным как Prince Naseem. в книге ронни пишет, что в свое время интересовался религиями вообще: христианством, буддизмом, исламом. но для себя пока ничего не нашел. жаждущим подробностей о жизни рона рекомендую приобрести, через амазон, ронову автобиографию.

зы. борисыч, по-поводу цены кристалл пирамиды говорят: спроси сэра родни. так что седня вряд ли удастся узнать цену
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    ОК! И никакого спуску!!! :p
  9. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Спасибо, что перевод нам написал. Я как раз сижу играю в снукер плюс на PS2 приставке. Пока идёт перерыв между включениями. ( 23.00 по мск.времени ) :rolleyes:

Ех, как не стараюсь, но Дина победить не могу ;)))

:confused: Уважаемый администратор форума! Я хотела спросить у вас, вы когда правильно установить время ( часы ) на форуме?! По какому часовому полюсу у вас выставлено? Даже минуты неправильно. Измените плиз.
  10. maverick32 Новичок

На форуме с:
    11 июн 2006
    :mad: Я вобще в шоке от наездов на коментаторов. То не так сказал, это не правильное слово... Вы сами попробуйте два с половиной часа коментировать и при этом ни разу не ошибиться. Если жену коробит то включи ей мыльную оперу и будет все класс, а моей жене нравятся коментарии, при чем нравится когда они вдвоем коментируют!!! ;)
  11. antonlyalin Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    играю в снукер более шести лет. дайте пожалуйста ответ на вопрос, является ли снукером, когда биток встает вплотную к красному или встает вплотную к цветному. как эта ситуация играется, или каковы правила отыгрыша. если же после красного продолжаю я а биток "прилип" чтто в этом случае.

спасибо антон
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Хай! Я же год прожил в НЙ(Шипсхэдбэй, Бруклин) и Нью-Джёрси...

Не помню точно, в каком финале было больше всего. Надо порыться.

Уважаемый Боровиц! Обязательно скажу в вечернем эфире, что нас и в США слушают.
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Хай! Я же год прожил в НЙ(Шипсхэдбэй, Бруклин) и Нью-Джёрси...

Не помню точно, в каком финале было больше всего. Надо порыться.

Уважаемый Боровиц! Обязательно скажу в вечернем эфире, что нас и в США слушают. Ъто первый вопрос из Ъмерики (а ещё у меня зять америкос - из Техасчины, но местный).

А моей младшенькой сегодня именно 18 лет исполнилось! ВОТ!!!
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Любопытно это...
  15. Елена1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    борисович, сердечно поздравляем вас со столь знаменательной датой.

а ваши дети(кстати сколько их у вас?) играют в снукер?
  16. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Хочу присоедениться! Не трогайте коментаторов! Кому не нравиться - выключайте звук и коментируйте себе и своим женнам сами! Пока найдешь интересный вопрос-ответ на этом форуме, час читаешь критику коментаторов.

Боисыч+акимыч! Никого не слушайте! Продолжайте в томже духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. antonlyalin Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    уважаемые комментаторы, спасибо вам огромное, я сам чувствею как прибавил в последнее время. вы даете новое понимание игры и я вам очень благодарен.новшество показа битка с точкой удара очень крутая штука, прошу вас комментировать винты, не всегда нам видно на экране точку удара на битке. спасибо за вашу работу

антон
  18. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    присоединяюсь к поздравлениям, счастья, зоровья и всего наилучшего.

и к вопросу. :)
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Зато про Штаты кое-что знаю. В прошлом году в Калифорнии проходил командный чемпионат мира по снукеру. Были не все, но многие хорошие. В финале играли англичане и индусы (у них сильный снукер, правда). До того развития особого не было. Один старичок - Том Коллинз всё время ездил в Европу. Ему даже разрешали играть в чемпионатах Европы. Потом он привозил китайца, но из Штатов. У того был брейк за сто.Короче, в Штатах пул заслонил всё. Но федерация есть и чемпионаты национальные проводятся. Уместно искать у себя в США информацию.

Бай!
  20. Sigizmund Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    владимир борисович, а присутствуют ли на матчах (ну на этом финале, например) кто-нибуть из выбывших участников турнира? практикуется ли это? или следят по тв? и следят ли вообще?