вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. daniel65 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2007
    :)чем докажете,что в автобиографии достоверная информация?я таки думаю,что там все красиво причесано...
  2. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    критика всегда хороша. если она конструктивная. с нашей критикой они стают лучше. они же комментируют для нас и прислушиваются к нашему мнению. комментарии стают все лучше и лучше :)))))
  3. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    старшая (родная) - 26 лет. младшая (приёмная, но как родная - 18). обе с детства занимались танцами. младшая в "тодесе", пока учёба не отвлекла. сейчас заканчивает 12-й класс и летом поступает на архитектуру. тут не до танцев и не до танцулек.

а старшая подарила мне внучку, которой ровно 8-го марта будет 5 лет. говорит по-русски лучше, чем по-английски, потому что живут они в риге, и воспитывают её по-нашему - на наших сказках и стихах с песнями, на наших, а не модных мультиках...имя двойное: кэтрин-ангелика. для нас - катюша и всё!

Ни о каком снукере никто из них троих не помышляет. Вот заведу внука (или сына?!!!), тогда будет снукерист!
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Несомненно! Даже кого-то из ветеранов приглашают. Иногда мы видим это на экранах.
  5. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Вы считаете, что если кому-то не нравится слово "снукерок" - это конструктивная критика?
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    На полном серьёзе: не за горами время, когда телезритель волен будет сам выбирать себе язык комментирования и комментатора. А мы будем сидеть по домам в креслах-качалкой с сигарой в зубах и комментировать для того, кому это нравится. при этом и учёт будет, и гонорары...Верите?

Мы уже сейчас обсуждали техническую возможность вести мои репортажи из риги. Такая возможность, в принципе, есть. (Я же не могу мотаться туда-сюда!). Только Акимыча в ригу не захватишь...Короче, надо подождать чуть-чуть...

А вы бы никакой разницы и не ощутили бы.
  7. winnie1977 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    не знаю почему, просто вдруг пришла такая мысль в голову :) вы только представьте себе - сенчури от владимира синицына или снукер от николай акимыча!!!

владимир борисович, можете похвастаться своими достижениями в снукере? какаие максимальные брейки вам удавалось сделать? имели ли место сенчури?

михаил из санкт-петербурга
  8. daniel65 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2007
    ага!сама такую программулю писала.там идет оцифровка с камеры а программа делает анализ положения шаров на столе,ну и рисует траекторию шара(рекомендуемую).
  9. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    я вчера во время дневного репортажа сам заржал когда шар стоял ближе к средней лузе, а биток у дальнего и вы сказали, что резки нет, а акимыч задал вопрос: "ты думаешь? :)

что вы подумали в этот момент?

Мои искренние поздравления. Крепкого вашим близким здоровья, а остальное как я уже говорил можно купить!!!
  10. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    Вот тут

http://www.worldsnooker.com/pdfs/sim_a5flyer_1_131106.pdf

лежит PDF в котором написано - 35 за сессию, 60 за целый день
  11. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    у нвс в украине есть коментатор, который всегда коментирует игры шахтера, он шесть букв не выговаривает!!! и всегда только донецких хвалит... вот его я вообще выключаю. но кому нравится - пусть слушают!

и еще! вы как-то сказали недавно про рест, мол что это за название - "машинка", еще бы паровозиком назвали... я считаю нужно уходить от этих сленгово-барных слов типа: "машинка, "тещя", "дурачок" и т.д. так в прокуренных пивных и барах слованными киями без наклеек привыкли "общаться". предлагаю все называть правильно: рест, фукс и т.д.
  12. maverick32 Новичок

На форуме с:
    11 июн 2006
    и в израиле тоже. :)
  13. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну если пошла такая пьянка, с незабиванием шаров, то одному игроку достаточно забить все красные (без продолжения) и цветные до коричневого включительно. 15 + 2 + 3 + 4 = 24. а на столе останется 5 + 6 + 7 = 18 очков. таким образом будет счет 24 - 0, сумма 24.

кто меньше? :)
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Один раз сделал серию 3 и ещё разок со случайным, правда, шаром - 9 очков. :) :p :D
  15. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да нет.

мне это слово нравится. :)

хотя человек выразил свою (или своей жены :) ) мысль .

в идеале коментатор должен нравиться всем но этого к сожалению не бывает.

поэтому борисычу решать употреблять это слово или нет.

--

блин написал все это и подумал - какая фигня :)
  16. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    согласен - фигня...
  17. Александp Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    а теперь вопрос. были ли случаи, когда счет был более чем 147 очков? то есть 2-3 промаха и у соперника +4,8 или даже +12 а затем + еще около 140-ка очков?

извините за беспокойство. спасибо. александр. киев.
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    в такие моменты мне больше всего хочется ответить:"и вам советую!", но такого уже эфир не терпит... :d

(слушайте, а смайлики эти чем-то отличаются? по мне они чуть ли не на один лад).
  19. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    А меня всегда на свояки тянет... так и хочеться... тяжело с русского перестроится.
  20. maverick32 Новичок

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну так язык трансляции мы уже можем выбирать (правда пока что только русский и английский , хотя может быть у кого-то есть и другие). а вобщем я согласен ведь технически это уже возможно, просто за все нужно платить, весь вопрос в том готов ли клиент платить за телевидение лишние 50-75$ за то чтобы выбирать себе коментаторов. я лично не готов.