вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Спасибо за понимание! Только "фукс" это тоже сленг, а по-снукерному будет "флюк".
  2. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    зачем так жестоко...
  3. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да я же ужо написал меньше 0!!! пару постов назад. первым ударом забиваешь все - фол - проигрыш - 0 очков!!

хотя хз может сопернику 7 запишут за то что ты черный положил, не знаю. но уверен что это минимум :) хотя и нереальный
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    и вновь незачот!!! то, что пишу я, - окончание фрейма согласно букве правил. а в вашем варианте ещё можно играть и фрейм формально не завершён. вот в чём разница!

а " раз пошла такая пьянка" - зачот!

ПрИМЕЧАНИЕ: два раза букву "О" делал заглавной, а вышла маленькая...Блин!
  5. DJDayy Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    я не знал. вот о том и речь. понахватались всяких словечек, а как правильно толком не знаем! еще раз предлагаю переходить на професиональный язык.
  6. Kolyanog Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
  7. Фрибол Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    И 7 запишут и все цветные на место поставят.
  8. winnie1977 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    В.Б., используют ли игроки при затрудненной ситуации выхода из снукера такой элемент, как jump-ball? Сколько смотрю снукер, к таким сложным элементам игроки не прибегают.

огромное Вам спасибо, за Ваши ответы. Я сам поигрываю в пул, и иногда прибегаю к перескокам и "джампам". Бывают даже атаки с использованием этих ударов.

Михаил из Санкт-Петербурга
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Так называемые "наезды" всё равно будут продолжаться... Отчасти - это понятно: Зритель (потребитель) вправе обсуждать продукт, по картинке - как правило, нареканий нет.. а вот комментарий всегда под прицелом критики.

В связи с этим хотелось бы пожелать(в основном - Борисычу) более лояльного отношения к Акимычу, который, несомненно - представляет значительную часть аудитории, может быть - возрастную; может быть - не слишком искушённую в тонкостях игры; может быть - просто отдыхающих под неторопливую снукерную динамику... Остаётся напомнить - что эта категория зрителей про всех режимах была достаточно влиятельной(российский менталитет! :eek: ) - и о таких нюансах не стоит забывать.

Как известно - снукер предполагает просчёт позиции(ситуации) на несколько ходов вперёд и комментатор, следующий этому правилу,

особенно в части своих предпочтений - безусловно станет непревзойдённым.. ;)

Спокойствия, удачи и здоровья!

Ник
    .
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
  11. Kolyanog Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    а где финал то!
  12. sergyni Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    кто мне скажет сколько стоит снукерный стол и где его можно купить
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Миш! В снукере "джамп" запрещён Правилами. Увы!
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    думаю, тоже :)
  15. Kolyanog Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Дык, в Ландоне туманном, на чужбине, вестимо...Через 20 минут в эфир выходим. Вот резвимся пока. Классно так вот по-лёгкому побалакать, без напруги...(И всего 300 граммов хватает).

ШУТКА!

ШУТКА!

ШУТКА!

(
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Дык, в Ландоне туманном, на чужбине, вестимо...Через 20 минут в эфир выходим. Вот резвимся пока. Классно так вот по-лёгкому побалакать, без напруги...(И всего 300 граммов хватает).

ШУТКА!

ШУТКА!

ШУТКА!

(редактор под боком, в смысле - рядом).
  18. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    но всеравно меньше чем каждый красный по одному забивать

хотя ты же писал (или не ты?) что если ошибка на последнем черном то фрейм закончен. по идее шаров нет фрейм закончен. или как?
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Поверьте, что если каждый клиент заплатит по одному центу - хватит с лихвой!
  20. nikniki Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    заранее извиняюсь за возможный повтор.......вы знаете про коэффициенты у букмекеров на снукер......сами ставите?.......и еще часто говорят про возраст , в котором бильярдист взял в руки кий........на ваш взгляд какой идеальный возраст для начала занятий бильрдом, в каком возрасте впервые вы вузяли в руки кий?....спасибо!