вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    максимальный брейк в снукере 147 очков. Но при назначении судьёй свободного шара можно найти больше очков, т.к. свободный шар становится на один удар условным 16-м красным. Такое было. Можно набрать 155 очков. В мэйн-туре два года назад на одной из квалификаций Барнетт сделал 148, но это ХУЖЕ, чем 147 (парадокс!).
  2. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    А то! Ясень пень! И коню понятно! ППКС! КПСС! и т.д. и т. п.
  3. Гвоздь Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Что и говорить, великолепное представление!

Было искренне жаль Динна, тем более если ему кто -то сказанул хамство. Он этого не заслужил, я верю, раз игроки так тепло о нем отзываются. Просто странно, что он был к этому не готов. По-хорошему, это должно было разозлить.

Что и говорить, жест ронни был великолепен. Верю, что действовал он искренне.

Но чего поплыл Динн? Ему не привыкать вытягивать сумасшедшие матчи - не раз мы это видели, и на юниорских чампах он вытягивал совершенно безнадежные матчи. Не все всегда шло гладко. Неужели был так уверен в победе?

М-да... Молодеет снукер... Может чересчур быстро?

ps: Надо же, самый главный псих бильярда сломал самого невозмутимого. Вот уж воистину клин клином...

pps: Борисыч, вы меня великодушно извините, в снукере Вы рубите фишку, но синхронист из Вас, как из г... пуля.

Что-то Ъонни вроде говорил о Поле Хантере, пока Борисыч переводил 2 слова из 10. Никто из очевидцев не расскажет в двух словах?

ppps: немного прагматики: поздравляю всех слабозрячих! Зорким и толковым удачи в выборе авто - у вас ровно неделя. Потом, возможно, еще раз придется поменять :)

Спасибо местным форумчанам за великолепную компанию.

Best Regards
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Тогда сначала надо у ронни лицензию забрать, причём, два раза...

А выбили Дина не сенчури, а в целом вся супер-игра ронни. ъто был кудесник!Сломал паренька. Вроде, в эфире уже всё высказал.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Да нет! Дин хотел сдать, сдал, пожал руку (при уходе на перерыв так не поступают). А потом искуссно всё повернули так, что, вроде, просто перерыв был. Но всё понятно...И хорошо, что так разобрались. Нормально, красиво, благородно. молодцы!

И ещё, рыбонька (с маленькой буквы, - сорри!). Я хоть Синицын, но воробей стреляный, и меня расстрелами уже не пугают...

(К слову пришлось).
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    19. а первого апреля стукнет 20, но!!!

Я уже два источника видел, где указано, что день варенья у Дина в марте. Причём, в инфе на Азиатские Игры было указано 5 марта...как понимать?
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    благодарю!
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Понял! Уезжаю дифирамбировать за рубеж!
  9. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну, ет ро его уговорил, шо не надо так делать.

а мну просто тебя предупредить хотело.. из гуманизьму ;)
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    уходя на короткий перерыв никогда руки не пожимают. а тут было рукопожатие (финальное!).
  11. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    такое бывало. нет, это не поражение. всего лишь - сложное положение, из которого нельзя выйти без ошибки. но преднамеренной такая ошибка считаться не должна, и будет объявлен только фол, но не фол+мисс, если игрок ударит с достаточной силой, а не абы как.
  12. MayDay1 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    ещё раз повторю свои вопросы, может на этот раз получу ответ:

1) скажите, пожалуйста, каков принцип начисления рейтинговых очков, и почему, если нынешний турнир к рейтинговым не относится, вчера было указание на то, что ронни заработал столько-то очков, а стивен - столько-то?

2) ни нразу не показывали игрока, в момент, когда он признает свое поражение, допустим, если серия прервалась и он уверен, что соперник наверняка не промахнётся и доведёт игру до победного конца. короче говоря, как он сообщает рефери, что признаёт поражение - есть ли определённые слова, жесты, и т.п.

заранее спасибо.

P.s. а в период между турнирами форум функционирует? комментатор на связи?
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Да и я узнал, что был расистский выкрик от пьяных болельщиков. что в Британии бывает.

Кстати, и у нас на форуме было сегодня плохое высказывание подобного плана. давайте не будем так!
  14. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не хоцца ща спорить.. рукопожатие и вправду было похоже на финальное, но, однако, рефери не сказал, что гейм овер. ну да рекунс с ним. главное, что мальчишку не будут обвинять в скандальной сдаче матча!
  15. ГарриП Новичок

На форуме с:
    1 ноя 2006
    было объявлено, что дин думал, матч до 9 побед... не-е-е!!! пойду и я тоже... пиво пить, а то разбираться в том, что у этих снукеристов с их организациями на кухне происходит нервов своих жалко...

а дина заездили, гады!
  16. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    угу... а давайте. главное - чтоб игра была на уровне. и чтоб красиво и благородно. и по-честному.
  17. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Да я, вообще, негодяй! Хотя бы потому, что а) ругаю ронни, б) хвалю ронни.

В) помогаю Акимычу просвещаться, г) душу его в эмбрионе.
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Спасибо за добрые слова!

А мысль вы высказали интересную: чтобы не приняли, что Дин испугался (именно так!) брейка 147 (а мало ли там не хватило? 143 уже было с тотал клиренсом), его убедили выйти и доиграть. Всем этим картину чуть смазали, но концовка всё исправила, что уже и на ветке мы все отметили.
  19. winnie1977 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    очень жаль, что не услышу вашего комментария на мальте. читая тут негативные высказывания некоторых форумчан в ваш адрес, ловишь себя на мысли, что в чем-то они правы, но с другой стороны, как это не парадоксально, без вашего дуэта было бы скучно смотреть снукер :)

я на полном серьезе, слушая ваши одинокие комментарии в первом часу ночи, о том, что николай акимыч уже старый человек и ему положено отдыхать в это время, нельзя с вами не согласиться, однако поверьте, диалог в эфире слушать куда приятней, чем одинокий голос, пусть даже такого специалиста как вы. я не к тому, чтобы заставить акимыча сидеть у комментаторского микрофона до упора, а просто выражаю свое мнение. мне приятно слушать диалоги в эфире, нежели одинокие комментарии николай акимыча, часто пренебрегающего "мхатовскими паузами" или же вас.

неужели акимыч один будет вести репортажи с мальты?

михаил из питера
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    зайдите в правила, там всё есть. Шары - 52,5, а стол 6 футов на 12, но в мм - поищите сами, я на память не помню.