вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2006.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    как играть! я меняю раз в два года. А они, пожалуй, каждый месяц.
  2. Дигенис Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    приветствую всех.

борисыч, у меня такой вопрос: до пресловутого случая с *онни отказывался ли кто-нибудь когда-нибудь от игры не доиграв матч, и если да, то кто?
  3. slowlow Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Ja zametil chto Ding nekogda ili ochenj redko postukivaet po stolu pri xoroshem udare sopernika.Tak vot,nekažetsja ļi vam chto etot malodoj master dumajet chto the best?

p.s Ronny malodec :)
  4. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    например, тот же ронни на мальте 2005. проигрывая дотту 0:2, но ведя в третьем фрейме, он сдал матч.
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Вы только не учитываете, что дочка моя дома, в риге, а я еду домой завтра. А пока сижу и от нечего делать и после эмоций, от которых ещё не отошёл, веду непринуждённую беседу, хотя уже пора писать на сайт материал о финале.

Да нечего мне такому и писать. Не будете?
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    тАК, ЗА ГУМАНИЗМ!
  7. moloko84 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    а по мне так это вы забавненько подкалываете! :D у меня вся семья смеется! )) так держать! но палку не перегибайте!

зы: мое счастье не знает предела.... Салливан лучший!!! ;)
  8. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    вЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, НЕ ГОВО
  9. boriszob Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    здравствуйте, владимир борисович! меня зовут борис, я живу в израиле. отдавая должное вашему высочайшему профессионализму и доскональному знанию снукера, хочу заметить, что во время трансляции матчей с вашим совместным с сараевым комментарием меня не покидает чувство неловкости. вы цените джентльментское поведение игроков, а сами себя ведете по отношению к более старшему и, безусловно, менее вас компетентному коллеге отнюдь не по-джентльментски.
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    вЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ, НЕ ГОВОрИ, ЧТО НЕ ДЮЖ!

Относится это ко мне.

Форум функционирует ВСЕГДА! Буду на форуме, но не в эфире. Я буду на связи с вами.

Методика такова: очередь удара за кем-то. Он сидит. И даже если он махнёт рукой, мол, всё, рефери ОБЯЗАН официально спросить:"Фрейм консидид?" (сдаёшь ли ты фрейм, дружище?). После положительного ответа рефери вслух объявляет:"Фрейм консидид".

Или: кто-то на серии,. Закончил. Другой не встаёт. Ъефери выясняет всё

официально и говорит: (например) ронни 102 энд э фрейм.

Турнир этот не является рейтинговым. Только денежные призы. Ничего иного мы и не могли говорить в эфире, если только не сошли с ума.

А принцип так бегло объяснить непросто. В целом, - за каждое место на каждом турнире рейтинговым) даже за квалификацию предусмотрены свои очки. Потом берётся сумма за весь сезон. для мэйн-тура и посева на новый сезон учитываются результаты двух последних сезонов. Ну вот примерно так.
  11. AIBundy Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    так что же всё-таки: динг думал, что игра до 9 побед или отказался от борьбы после 12 партии?
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Твои отмазки очень похожи на акимычевские :) Да сдал он, но потом.. и далее по тексту.
  13. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    будет. Но если что...Хотя нет, не смогу.
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Меня уже отправляют в академию этики и эстетики в Австралию (рядом совсем с институтом благородных девиц имени Клары Цеткин) на переподготовку. Вернусь, блин, ентим, как яго? А, жентальмэном! Во как! Ну тада уж выдам!
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    и наконец! всем поздравившим меня и написавшим хорошее - спасибо!

прощаюсь до вторника (оставшееся время проведу в дороге). связь не теряем. обиды забываем. и главное:

снукер рулит!!!

ваш борисыч.
  16. moloko84 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
  17. Chromocenter Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    У меня вопрос к ведущим:

в каких случаях судья назначает free ball?

И было упомянуто, что в этом случае брейк может дойти аж до 155 очков. Что-то не очень представляю как это... и я так понял, что максимальный был 148.
  18. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Ведущий комментатор будет только во вторник.

Я тебе ссылочку дам, прочитаешь там правила игры в снукер и все вопросы отпадут сами собой )))

http://www.sportzone.ru/sport/rules.html?sport=snooker - правила.

http://www.billiardclub.info/category/video_biljard/ - потрясающее видео, трюки и удары супер мастера!
  19. GrabaS Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Привет, коллеги, любители снукера!

Я смотрю снукер более четырех лет. До весны прошлого года каждый просмотр матчей

был настоящей мукой из-за Саши "Дорогого стоит" и обладающего цветовым, счетным и

ситуационным критинизмом Николая Акимыча. Каждый репортаж хотелось влезть в TV и

раскрыть им глаза(то они цвета путают, то сосчитать не могут сколько очков на столе, то игроков путают и т.д.

Ни один из них ни слова не знал по английски. Я не требую от комментаторов совершенных

знаний, но отличить "pot successful" от "sufety successful" они просто обязаны. Чтобы

и зрителям объяснить и самим знать. Ъугались и спорили они каждый репортаж. Но это был спор двух дилетантов. Честно говоря , иногда отключал звук.

И вот весной прошлого 2006 года, кажется перед чемпионатом мира появляется Виталий Борисович Синицын.

Умничка, с хорошо поставленным голосом, мгновенно подсчитывающий очки и ориентирующийся в обстановке на столе.

Дающий интересную околоснукерную информацию, хорошо знающий статистику. Сначала он вел себя очень корректно. Но, поверьте мне, тяжело изо дня в день терпеть

тупого, ограниченного коллегу с полным отсутствием чувства юмора, не разбирающегося

ни в одном вопросе (вы вспомните, поначалу Борисыч давал ему возможность блеснуть

своими знаниями и по поводу формы одежды и по поводу некоторых правил. На выходе "о")

Естественно Синицына бесит и доводит до белого каления уже любое высказывание Акимыча.

И все-таки несмотря на все вышесказанное, я поддерживаю тех, кто призывает Борисыча терпимее относиться к коллеге. Старость нужно уважать.

Борисыч, крепись и мужайся. Переводи гнев в юмор. И нам будет приятнее смотреть Ваши репортажи.

Rеспект тем, кто дочитал этот крик души до конца.
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ЗА ИВО!

ну ты ж меня знаешь - я никада не отмазыаюсь и всегда ищу подтверждения всему, что слышу и вижу. ;)

Twelfth frame

O`Sullivan 97-0 Ding

Dramatic scenes here at the Wembley Arena as Ding almost appeared to throw in the towel! O`Sullivan flies into a 48-0 lead but is stopped momentarily by a terrible kick on a red which leaves him out of position. He decides to play for safety and from another resulting error from Ding he`s back at the table to wrap up the frame. But amazingly, Ding gets up and shakes O`Sullivan`s hand as if to surrender the match. Ronnie leads him out of the arena with his shoulder around him to console him. How ironic that O`Sullivan, who himself walked out in last month`s UK Championships, could be faced with a similar scenario. We wait to see what will happen.

Ding again looks upset with comments from the crowd, with one idiot forcibly removed by security, and O`Sullivan appeals for calm